Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 653166 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grita



А кто входит в эту ВК ?
Это одно название. Нас смотрел один профессор . Он же все и написал (переписал)  . Принесли выписку от его коллеги и земляка. @Grita,
Ну вот мы в 18 сгоняли к эпилептологу с разрешения главного окружного невролога нам запись и сделали о жлп , уж не знаю, считать ли это вк или нет?

Оффлайн elena_mik

Спасибо,что много чего подсказали по моему вопросу,завтра иду к заведующей,она там что то начиркала и опять отправляет меня на консультацию в кдц при нпц,чтобы я там требовала ВК.очень умно
Никто там ВК делать не будут. Раньше мы еще в неврологической поликлинике на Пожарском переулке делали. Сейчас не знаю - она то ли переехала, то ли там не делают . Мож кто подскажет. @Джони

Оффлайн elena_mik



А кто входит в эту ВК ?
Это одно название. Нас смотрел один профессор . Он же все и написал (переписал)  . Принесли выписку от его коллеги и земляка. @Grita,
Ну вот мы в 18 сгоняли к эпилептологу с разрешения главного окружного невролога нам запись и сделали о жлп , уж не знаю, считать ли это вк или нет?
  А леки то дали ? Второй этап - с этой бумагой выбить леки с по-ки ! Что тоже бывает не просто !

Оффлайн Джони

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Спасибо,что много чего подсказали по моему вопросу,завтра иду к заведующей,она там что то начиркала и опять отправляет меня на консультацию в кдц при нпц,чтобы я там требовала ВК.очень умно
Никто там ВК делать не будут. Раньше мы еще в неврологической поликлинике на Пожарском переулке делали. Сейчас не знаю - она то ли переехала, то ли там не делают . Мож кто подскажет. @Джони,


была сегодня у заведуюшей поликлинники просила направление на ВК, она говорит, что они ничего не дают, типа ехайте в НПЦ и объясняйте, что вам для индивидуальной закупке нужна ВК, объясняйте, убеждайте и т.д. Набралась смелости, позвонила Сушко, спросила делают ли они ВК, она сказала, что уточник(. Походу практика у них такая не часто. Заведующая поликлинники плавно футболит, им я должна документы предоставить  а они мне ничего не должны.

Оффлайн Джони

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Прошу направить меня в любое другое место на ВК, но заведующая настойчиво убеждает, что ВК только там где препарат был назначен и нигде иначе

Оффлайн Джони

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Заведующая поликлинники говорит о чем я раньше думала, надо было сразу спрашивать буду ли я их получать бесплатно и сразу там всего добиваться, как будто я такая опытная  и все знаю как и что оформлять. Столкнулась с этим первый раз, раньше наши лекарства были в списке

Оффлайн elena_mik

Прошу направить меня в любое другое место на ВК, но заведующая настойчиво убеждает, что ВК только там где препарат был назначен и нигде иначе
Ваша заведующая вводит вас в заблуждение . А что говорит невролог ??? Мне написал направление именно невролог в пол-ке . Заведующая только подписывала. Невролог то должен знать - куда они "посылают " за подписью . Пригрозите прокуратурой. Раз они там ничего не знают !

Оффлайн Джони

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Прошу направить меня в любое другое место на ВК, но заведующая настойчиво убеждает, что ВК только там где препарат был назначен и нигде иначе
Ваша заведующая вводит вас в заблуждение . А что говорит невролог ??? Мне написал направление именно невролог в пол-ке . Заведующая только подписывала. Невролог то должен знать - куда они "посылают " за подписью . Пригрозите прокуратурой. Раз они там ничего не знают !
Наш невролог вообще ни о чем,невролог направила меня к заведующей и теперь мы с ней пытаемся решить вопрос. Пока безуспешно.я написала в департамент,без жалоб и так далее,просто с просьбой помочь

Оффлайн Grita

На Пожарского было отделение неврологии от Морозовской, его закрыли.

Оффлайн Grita



[quote author=elena_mik
В этот раз в аптеке дали, видимо просто повезло и оно было в наличии. Что будет дальше не ясно.

Оффлайн Grita

Девочки и мальчики! Пропадает запись к Прокопьевой Н.П.В этот четверг в 9.00 на Авиаторов, 38. Мы поехать не сможем, кому надо к ней попасть сможете перезаписаться вместо нас. Знаю как трудно попасть к эпилептологам, поэтому обидно будет потерять запись. Пишите в личку.

Оффлайн Джони

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый вечер, кто нибудь знает что за новые правила госпитализации. нужно ли мне брать новое направление или меня госпитализируют по старой выписки? ложимся 17 января, выписались в октябре?

Оффлайн limmpopo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый вечер, кто нибудь знает что за новые правила госпитализации. нужно ли мне брать новое направление или меня госпитализируют по старой выписки? ложимся 17 января, выписались в октябре?

Вот здесь, новые документы и анализы  http://npcmed.ru/images/2017/12/PG.pdf


нового это
- Направление (форма 057/у-04)из поликлиники, (КДЦ, диспансера, МСЧ, КБ и т.д.) на плановую госпитализацию,с подписью
главного врача (заместителя) заверенное круглой (основной(!)) печатью учреждения, выдавшего направление(дейст.20 дней)


- Выписка из медицинской карты амбулаторного больного (форма 027/у)


-  Госпитализация  одного  из  родителей  с  ребенком  старше  4  лет
осуществляется только по  медицинским  показаниям  и  решается  заведующим  отделением  в каждом конкретном случае.
 НЕ ПОНЯТНО ?????




НЕ НАДО -

- свидетельство о прописке (регистрации) ребёнка по месту
жительства в г. Москве (форма No8) – при возрасте до 14 лет
;
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 14:57:35 от limmpopo »

Оффлайн Джони

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды

Оффлайн Джони

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый вечер, кто сейчас лежит в ПНО скажите как там поменялись сейчас правила госпитализации, какие нужны документы? Тепло ли и много ли там сейчас лежит народу?