Автор Тема: Знакомство  (Прочитано 5328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПроталинкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • И влюбилась бы по уши, да дел по горло...
    • Награды
Re: Знакомство
« Ответ #15 : 01 Февраля 2014, 12:25:51 »
да есть мы посещали одни, но там не совсем то что нам нужно, там в одной группе дети с совершенно разными диагнозами да и возраст разный, мне хочется что бы он общался с ровесниками, да и далекова то этот центр находится, я обратилась в ближайший центр развития, разоткровеничалась, сказала что на учете у невролога так мол и так, она педагог со всем согласиась, вся такая положительная, мы пришли, там была девочка 2 с половиной годика, она уже учит буквы, Степе было не интересно, но преподаватель сделала вывод что нам лучше заниматься в спецучиреждениях, как она выразилась массажики там всякие, я не выдержала и сказала что массажики мы и без развивающих занятий делаем, и что их занятия нам просто по возрасту не интересны!!!!! sqwe
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.

Оффлайн ПроталинкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • И влюбилась бы по уши, да дел по горло...
    • Награды
Re: Знакомство
« Ответ #16 : 01 Февраля 2014, 12:39:45 »
А можно узнать поразвернетее про органику? у нас нет дцп, хотя это сочетание меня переодически приследует, но что то все равно мешат, долго учились сидеть, вроде за ручку ходим отлично а сам никак, про ползанье уже и не мечтаю. хотя понимаю что ползать все дети должны, это как то более естественно, мы наконецто нашли инструктора лфк, приежает к нам домой, но сама с ним не занимаюсь, сразу крик возмужение, даже в позе лотоса не сидит. на равновесие занятия тоже не делает......во время лфк, я ему книжки читаю, он не капризничает, а когда мы с ним тет-а-тет, я с ним не справляюсь ppp
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.

Оффлайн ПроталинкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • И влюбилась бы по уши, да дел по горло...
    • Награды
Re: Знакомство
« Ответ #17 : 01 Февраля 2014, 12:41:51 »
про Муромова знаю. видела сайт, но даже не пытаюсь, так как сыночек с характером.
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.

Оффлайн Bettina

Re: Знакомство
« Ответ #18 : 01 Февраля 2014, 13:19:19 »
А можно узнать поразвернетее про органику?
поражение мозга, чаще всего от родовых травм, гипоксии, инфекций. бывает в разной степени
кстати у нас тоже стереотипии -машет руками и вытягивает перед собой, рассматривает
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн ПроталинкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • И влюбилась бы по уши, да дел по горло...
    • Награды
Re: Знакомство
« Ответ #19 : 01 Февраля 2014, 13:40:53 »
спасибо за информацию. надеюсьчто все стереотипные движения пройдут и остануться в прошлом  и вам того же желаю.
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.

Оффлайн Алекса 46

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Знакомство
« Ответ #20 : 04 Февраля 2014, 21:51:54 »
gfds Мы на вас похожи чем то (или вы на нас). Нам год и 5 , ползать никак не хочет, и как заставить не представляю. Делаем упражнения с сайта Муромова, все получается отлично, а не ползет(((( хотя может, около метра до опоры проползает
за ручки и у опоры тоже с года ходим. я сначала психовала, что не ходит, теперь успокоилась, пойдет когда надо. с меня лфк, фитбол, массаж qqq
у нас говорят дцп нет, но органика(((  но мы уверены, что справимся!
Извените, что вмешалась, просто история похожая мы пошли в 1,4 месяца а поползли в 1,9месяцев, тоже измучилась с этим ползаньем, а он неожиданно и пополз. Так, что ваш малыш обязательно поползет! Так бывает в начале ходить начинают, а потом ползать.

Оффлайн ПроталинкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • И влюбилась бы по уши, да дел по горло...
    • Награды
Re: Знакомство
« Ответ #21 : 05 Февраля 2014, 14:26:56 »
Очень хотелось бы, Нам вчера было 1 год и 3 месяца, но умелок новых нет.....
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.

Оффлайн Алена и Темочка

Re: Знакомство
« Ответ #22 : 05 Февраля 2014, 18:07:27 »
привет ребят.хочу поделится нашей историе рождения темочки.Темочка родился 22.01.2012г.первый и желанный малыш.но что то во время родов пошло не так и малыш родился синий и билось только сердечко.его сразу перевели в оеанимацию,где он превел 16дней на искусственном дыхании.по шкале апгар поставили 0 из 10баллов.после чего его перевели в детскую городскую больницу уже со мной.там мы пролежали месяц и выписались с диагнозом гипоксически-ишемическое поражение цнс,тяжелое.ранний восстановительный период.постреанимационная болезнь.состояние после вжк 3-4 ст.,неонатальной комы.псевдобульбарный паралич.ангиопатия сетчатки обоих глаз.после выписки мы приехали на родину в г.иваново,где начали каждые 3мес проходить реабилитацию в местных больницах неврологии.но почти ни одна реабилитация не принесла каких либо изменений.до 8 мес.мы кормились через зонд,постоянная судорожная готовность посадила нас на препарат клоназепам(сильнодействующий наркотик).на данный момент мы научились глотать,т.к.сосат..рефлекса у нас нету.до сих пор он не держит голову,не фиксирует взгляд,не сидит и не ходит соответственно.почти 2года безуспешных исследований и процедур.но мы не опускаем руки и стремимся что то новое искать и надеемся на лучшее.Атремочка каждый день бориться с болью,которая мешает ему спокойно лежать и просто проживать свой день.но не смотря на это мы боримся каждый день и он мужествено переносит всю боль.Наш ангелочек огромное счастье в нашей семье.мы его очень любим и сделваем все возможне,чтобы облегчить его боль.6 декабря я родила второго сыночка Максимку.малыш родился здоровенький и теперь Артемочка будет тянутся за братиком и быстрее пойдет на поправку.конечно нужно много трудится ради таких малышей,но все это не останется без награды.Бог все видит и всем нам зачтется!!!Мамочки и Папочки любите своих малышей любыми,какими бы они не родились.это счастье,за которое вы в ответе.Мы вместе справимся!!! gwcm

Оффлайн ПроталинкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • И влюбилась бы по уши, да дел по горло...
    • Награды
Re: Знакомство
« Ответ #23 : 06 Февраля 2014, 08:17:29 »
 gfds желаю вам скорейшего выздоровления.
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Знакомство
« Ответ #24 : 03 Марта 2014, 13:05:25 »
Хорошая история! И исход должен быть отличный! Обратите побольше внимания на аутичные черты, найдите центр где работают с такими детками,часто бывают и моторные нарушения не выраженные из-за этой беды. Старайтесь больше разговаривать с ребенком, заведите животных по возможности ( кошка, черепаха, собака, попугайчик....), дельфины-вообще здорово! Пробуйте, радуйтесь каждому дню, верьте, и выскочите без последствий, мы в вас верим!!!!!!

Оффлайн ПроталинкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • И влюбилась бы по уши, да дел по горло...
    • Награды
Re: Знакомство
« Ответ #25 : 04 Марта 2014, 10:27:53 »
спасибо огромное за советы, центр есть но там как то вообщем работают, а хотелось бы что б именно с похожими и примерно одного возраста.  ki
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.