Автор Тема: Клиники по лечению эпилепсии  (Прочитано 25911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana Bas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #45 : 21 Марта 2016, 10:15:07 »
Подскажите, может уже обсуждали, я не могу найти про Федеральный центр нейрохирургии в г.Тюмени, есть еще в Новосибирске такой же центр. Охото отзывы почитать.
Мы были на консультации у нейрохирурга в тюменском центре. По направлению из поликлиники приём был бесплатный. Записывались на определённое время. Ездили год назад по поводу установки стимулятора блуждающего нерва. Но там в прошлом году их не устанавливали. Так же поговорили с эпилептологом.
И в этом не будут тоже ,мне написали ,по техническим причинам установка vns не производится.
И в Бурденко в этом году стимуляторы не закупили, т.к. кризис в стране.

Оффлайн Ivashchuk

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #46 : 21 Марта 2016, 15:16:38 »
Девочки, мы с синдромом Веста лечились в Корее, клиника Самсунг. Уровень медицины крут, но нашим деткам сделают ЭЭГ,МРТ и прочие исследования.А потом подбирают препарат ,снимают ЭЭГ, не подошло то меняют. Нам подбирали 4 препарата ,в итоге ни один не подошел. Судороги страшно увеличивались при их приеме. Так и живем с 3-4 приступами в день(((
какие препараты вы принимали?

Оффлайн Головачева

Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #47 : 15 Января 2017, 12:55:49 »
Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего детского невролога эпилептолога в Краснодаре.

Оффлайн Ольга2887

Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #48 : 26 Января 2017, 11:08:57 »
Здравствуйте. Слышала, что в Казани хорошо лечат эпилепсию у детей. Может кто-нибудь владеет информацией: в какой клинике/больнице,к кому лучше обратиться и как туда попасть?