Автор Тема: Наша история мой сыночек Мухаммад.  (Прочитано 5631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

Re: Наша история мой сыночек Мухаммад.
« Ответ #15 : 29 Августа 2015, 22:15:44 »
Мне тоже говорили что он слепой. А я то видела что на свет реагирует. Тоже на меня не смотрел. За игрушками вообще не следил,А сейчас уже смотрит в глаза.  Игрушки видит и хватает их.Но зрение как у вас тоже букет. И тоже Косоглазие.
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Наша история мой сыночек Мухаммад.
« Ответ #16 : 29 Августа 2015, 22:16:38 »
И правильно что сразу обрезание сделали.
[/url]

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наша история мой сыночек Мухаммад.
« Ответ #17 : 29 Августа 2015, 22:20:15 »
Мы обрезание сделали в год, тоже хотела сразу но не получилось, были приступы, потом долго боялась, но в год решили, ничего нормалтно, за неделю зажило.

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наша история мой сыночек Мухаммад.
« Ответ #18 : 29 Августа 2015, 22:23:31 »
Да девочки я мусульманка.Спасибо вам за отзывы.из мусульманских обычаев мы ему только обрезание сделали и жертвоприношение больше ничего к сожалению .Собирались читать на ушко Азан после родов ,но не получилось...Сегодня мы были у офтальмолога и у нас целый букет диагнозов.ЧАЗН,нистагм,дальнозоркость,косоглазие левого глаза ,астигматизм .Прописали очки с "+",электростимуляцию глаз.Заклеивать по очереди глазки и светить в день по 15 раз глазки.Также порекомендовали стимульнуть ЗН.Картексин кстати нам прописали ,а тут пишут что это опасное лекарство?что делать то?
Кортексин может вызывать судороги, но опять же некоторым он помогает, мнение которого предерживаюсь я что кортексин неэффективен и опасен, а улучшения от него временные.

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн RusanaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: az
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наша история мой сыночек Мухаммад.
« Ответ #19 : 02 Сентября 2015, 11:36:56 »
На выписке написали нам диагноз: Врожденная аномалия развития головного мозга (дисгенезия мозолистого тела,гипоплазия червя мозжечка )в форме диффузной мышечной гипотонии,горизонтального нистагма,ЧАЗН,выраженной задержки психомоторного развития.Кистозная дисплазия почек.
Девочки мне наш врач не нравится,она только деньги вытягивает с нас:( говорит у нас никаких шансов  на обычную жизнь :( заплакала там же,еще и беременная.Что делать?

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наша история мой сыночек Мухаммад.
« Ответ #20 : 02 Сентября 2015, 20:43:03 »
На выписке написали нам диагноз: Врожденная аномалия развития головного мозга (дисгенезия мозолистого тела,гипоплазия червя мозжечка )в форме диффузной мышечной гипотонии,горизонтального нистагма,ЧАЗН,выраженной задержки психомоторного развития.Кистозная дисплазия почек.
Девочки мне наш врач не нравится,она только деньги вытягивает с нас:( говорит у нас никаких шансов  на обычную жизнь :( заплакала там же,еще и беременная.Что делать?
у нас тоже Врожденная аномалия развития головного мозга ,полимикрогирия височной и теменной области, нам тоже много чего говорили,  шансы есть всегда и надо верить, , найдите своего врача, я обошла всех неврологов в нашем городе, и нашла своего))), и вообще лучше вас никто незнает вашего ребенка, верте в него и все получиться, дай вам Бог!

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн RusanaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: az
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наша история мой сыночек Мухаммад.
« Ответ #21 : 03 Сентября 2015, 14:10:36 »
На выписке написали нам диагноз: Врожденная аномалия развития головного мозга (дисгенезия мозолистого тела,гипоплазия червя мозжечка )в форме диффузной мышечной гипотонии,горизонтального нистагма,ЧАЗН,выраженной задержки психомоторного развития.Кистозная дисплазия почек.
Девочки мне наш врач не нравится,она только деньги вытягивает с нас:( говорит у нас никаких шансов  на обычную жизнь :( заплакала там же,еще и беременная.Что делать?
у нас тоже Врожденная аномалия развития головного мозга ,полимикрогирия височной и теменной области, нам тоже много чего говорили,  шансы есть всегда и надо верить, , найдите своего врача, я обошла всех неврологов в нашем городе, и нашла своего))), и вообще лучше вас никто незнает вашего ребенка, верте в него и все получиться, дай вам Бог!
А как у вас дела сейчас?как малыш развит?ходит?говорит?

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наша история мой сыночек Мухаммад.
« Ответ #22 : 09 Сентября 2015, 10:01:10 »
Юсуфу почти три года, он ходит но прихрамывая у него гемипарез, развит нармально, все понимает, говорит плохо, но я его понимаю, развитие идет.слава Богу.если есть ватсап я вам видео отправлю как он ходит.

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн Ди

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Диана и Наби
    • Мой теремок
    • Instagram: di_nabi
    • Награды
Re: Наша история мой сыночек Мухаммад.
« Ответ #23 : 14 Сентября 2015, 14:15:37 »
Добро пожаловать на форум! Имя у сыночка и вправду прекрасно, думаю оно будет его оберегать. Моего сыночка зовут Наби. Вам верно по поводу остеопата рекомендуют, обязательно сходите малыша, если есть возможность. По поводу глазок, все рекомендации довольно адекватны, мы тоже носим очки с окклюзией, закрываем правый глазик, поскольку зрение теряет именно левый глаз, уже -7 (((