Автор Тема: Реабилитационный центр для детей и подростков (Белгородская область)  (Прочитано 88305 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн okcana sergienko

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • мама Лёнечки, Краснодарский край
    • Награды
Девочки расскажите у кого какие успехи после лечения.

Оффлайн mama ZLATI

 У нас глбального ничег не произошло. Там классная психолого-педагогическая база. С детками занимаются очень хорошо!. К сожалению глобальные изменения у нас только после Войта.
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн мамуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
тоже очень хочу поехать,но пишут все,что там в основном с детками знимаются в психолого-педагогической облати.незнаю нужно л это нашему Матвею?пока он не умеет ни сидеть,ни ползать,но так хвалят этот центр........напишите как туда добираться?от нас до него 1600 км.

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки, объясните, пожалуйста, для чайников, с чего нужно начинать, чтобы попасть  в этот центр. Только по телефонам или можно письменно, и если ехать за свой счет, то большая ли туда очередь?
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн Ljna

вот мы и приехали. Девочки кто собирается за свой счет даже не советую. Это центр регионального масштаба, хорошо ехать туда тем кто живет в Белгородской области. У нас все физио-процедуры есть рядом с домом, из психолого-педагогической работы мне понравилось только работа спеца по тестопластике Ирина Николаевна и логопед Наталья Сергеевна, очень жаль что все процедуры там по 30 минут. И еще, туда надо ехать с детками легкой формы, т.к. никто там не помогает поднять ре или помочь в принятии ванны (мне так и сказали, мы не собираемся вашего ре поднимать). Лифт только до 8 вечера, потом приходится с коляской самим спускаться по ступенькам.
Про питание отдельный разговор, как мне объяснила диетсестра на человека выделяют в день только 100 р. :lost: :lost: :lost: это при том, что путевка стоит почти 35тыс.р.  у меня деть там съедал все за меня и себя, порции маленькие, несколько раз сама замеряла, всего всегда меньше и по вкусу не совсем, но есть можно, но бывает что и не съедобное у них что-то получается. Цены в ближайших магазинах  wel wel wel Кто соберется туда ехать, берите деньги с собой на пропитание.
Вода у них там щелочная, мрак, дело дошло аж да супрастина, берите крем обязательно.
Обязательно берите свои полотенца (нам выдали, а вот Юле сказали, надо было свои привозить, правда после того как она возмутилась принесли и то  всего два), туал. бумагу, рыльно-мыльное все свое
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2010, 19:29:48 от Ljna »


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Жень, а  ты Герману звонила и рассказывала про это.

Оффлайн мамуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
даааааааа.....что картинка не радует глаз llk!может порадуете рассказом о лечении?какие вам делались процедуры???чем довольны,чем нет?мы на апрель записаны,фонд согласился оплатить

Оффлайн мамуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
Девочки, объясните, пожалуйста, для чайников, с чего нужно начинать, чтобы попасть  в этот центр. Только по телефонам или можно письменно, и если ехать за свой счет, то большая ли туда очередь?
http://www.dobroserdie.com/about/ отправьте свое обращение с желанием попасть в этот центр,скоро вам перезвонят и поставят на очередь.Мы на днях записались на апрель

Оффлайн Ljna

Жень, а  ты Герману звонила и рассказывала про это.
нет не звонила, очень связь дорогая, 1 минута 10 рублей


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Маха

Жень, а  ты Герману звонила и рассказывала про это.
нет не звонила, очень связь дорогая, 1 минута 10 рублей

Если интернет безлимитный, звони через скайп, бесплатно.

Оффлайн МамаАнгелочка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Лерочка Электросталь МО
    • Награды
мы на апрель записаны,фонд согласился оплатить
мы тоже на апрель записаны 767

Оффлайн Ljna

Маша, мы уже дома, там инета не было, хотела зайти, так даже не соединилось, а 30 р. списали


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн МамаАнгелочка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Лерочка Электросталь МО
    • Награды
Девочки! Давайте  про самое интересное - это лечение! Что делали, как качество и т.д.т.п. Ждем с нетерпением! vv

Оффлайн Ljna

по физио, там полный комплекс
У нас было:тепло на ножки перед массажем ног, ЛФК, укладки (не дала делать ewqa, мешки скидывала и ноги так выкручивала, что я думала она там все сломает op), ванна с гидро, выпросила микрополяризацию. еще дали массажное колечко по Су-джок терапии, делала сама
психолого-педагогическое отделение большое, у нас был только психолог, соц.педагог, 5 занятий тестопластики dcvf dcvf dcvf (жалко, что ушла в отпуск), логопед и 2 раза сходили на пескотерапию
прокололи мексидол  и кортексин , еще таблетки были
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2010, 15:39:32 от Ljna »


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн мамуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
мы на апрель записаны,фонд согласился оплатить
мы тоже на апрель записаны 767
классно!!!!!наконец увидимся!!!!а то списываемся а лично не знакомы!