Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 382678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн кисярыба

@мамалёши, и сколько ждать эту квоту? Месяцами жлать очереди?
нам сказали 6 месяцев))) с синдромом Веста каждый день на счету
Правильно сказала Арёнкина мама, что с Веста берут сразу в НИКИ на обследование. Попытаться -то можно, это много времени не займёт. Но всё конечно зависит от Вашего желания, возможностей, в том числе и финансовых и временных. Спорить ни с кем не желаю, здоровья всем мамочкам и деткам.
Нам в свое время отказали . Но это было давно . И слава Богу, что отказали !
Сказал заведующий по телефону : " вам Сабрил назначили , вот и пейте это ваше лекарство " . Занавес ! 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Елена Юнина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, всем доброго времени суток)))
Собираемся с доченькой в институт им Св Луки.
Кого из врачей порекомендуете?
Звонила сегодня-  сказали, запись аж... на сентябрь!! Это к пр. Бобылова Мария Юрьевна, а к Мухину К.Ю - вообще записи нет
Он принимает по живой очереди...в основном занимается наукой)
Сказали - запишитесь и отзванивайтесь нам, как время у него есть - он принимает)

Понимаю, что попасть к нему большая проблема. кого рекомендуете?


Оффлайн Марковна

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ты жизнь моя!
    • Награды
Девочки, всем доброго времени суток)))
Собираемся с доченькой в институт им Св Луки.
Кого из врачей порекомендуете?
Звонила сегодня-  сказали, запись аж... на сентябрь!! Это к пр. Бобылова Мария Юрьевна, а к Мухину К.Ю - вообще записи нет
Он принимает по живой очереди...в основном занимается наукой)
Сказали - запишитесь и отзванивайтесь нам, как время у него есть - он принимает)

Понимаю, что попасть к нему большая проблема. кого рекомендуете?уж точно кого я вам не порекомендую так это Кременчугскую, врач просто одноразового приёма и не более, не буду долго описывать всей неприятной ситуации с данной особой, но когда приехали на второй приём с ребенком из другого города, она сказала, что ребёнок ей то и не нужен, и вообще не посмотрев новые исследования , сказала все понятно ей))) ей то да, а нам нет))) да и тёти в регистратуре в луке огогоо))) не подскажут ни помогут, им интереснее было обсудить очередную сумашедшую маму, краем уха сама того не хотя зацепила их разговор.
Ты забудешь про эту боль- а я всегда буду рядом! Мы справимся.

Оффлайн Anastasia_fd

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, всем доброго времени суток)))
Собираемся с доченькой в институт им Св Луки.
Кого из врачей порекомендуете?


Откровенно, не рекомендую вообще.
Про Мухина ничего не могу сказать, мы к нему не попали... Да, может он и светило, но моему ребенку требуется лечащий врач, который будет в доступе тогда, когда это нужно. А не раз в год и если повезет.
Но к Бобыловой я бы точно не советовала. ... Если интересно - наша история в этой ветке есть... Мы у нее несколько лет наблюдались.
Меня до сих пор трясет от злости - когда мою дочку трясли приступы каждые 5-15 минут, ни разу не сказали, что можно такой кризис снять Диазепамом. НИ РАЗУ!!!
Да, это не лечение... Но все же передышка, которая так нужна была ребенку!

Сейчас мы в Клинике "ПланетаМед" наблюдаемся у Генералова. У нас ремиссия наступила.

Оффлайн О. В.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Anastasia_fd,  подскажите, как долго у Генералов, и ваше мнение о нем?

Оффлайн Anastasia_fd

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
У Генералова недавно, с конца декабря. Поменял схему лечения. Приступы ушли. Ждем результаты мониторинга, чтобы проверить наличие активности.
Ремиссия 2 месяц пока.

Оффлайн иринушкакраса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девчат, подскажите пож. Где ,в какой темке посмотреть этосуксемид. (Может кто продает?) По ссылке выше, у меня выдает ошибку.

Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Девчат, подскажите пож. Где ,в какой темке посмотреть этосуксемид. (Может кто продает?) По ссылке выше, у меня выдает ошибку.
Суксилеп
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн иринушкакраса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девчат, подскажите пож. Где ,в какой темке посмотреть этосуксемид. (Может кто продает?) По ссылке выше, у меня выдает ошибку.
Суксилеп
Спасибо)

Оффлайн Аленка и Настена

Девочки, кто был в филиале ИДНВЭ на ул. академика Анохина? Какие там условия для записи ночного ЭЭГ?
И еще куча вопросов к Вам? У нас на 4 мая МРТ запись в РДКБ,сказали будем сутки там находиться. На 5 хочу записать на мониторинг. Вот думаю куда лучше. Чтобы и к РДКБ было близко и к Домодедово. Прилетаем и улетаем из Домодедово. Девочки, куда посоветуете. До этого в Троицке были, условия хорошие.

Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Девочки, кто был в филиале ИДНВЭ на ул. академика Анохина? Какие там условия для записи ночного ЭЭГ?
И еще куча вопросов к Вам? У нас на 4 мая МРТ запись в РДКБ,сказали будем сутки там находиться. На 5 хочу записать на мониторинг. Вот думаю куда лучше. Чтобы и к РДКБ было близко и к Домодедово. Прилетаем и улетаем из Домодедово. Девочки, куда посоветуете. До этого в Троицке были, условия хорошие.
Рдкб и Анохина близко, там минут 20 между ними езды, если не меньше
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн svetgerm

  • seller
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 79
  • Страна: de
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Для тех, кто рассматривает варианты с диагностикой, прохождением  оперативного лечения и реабилитацией в клиниках Германии, в том числе в Шон клинике Фогтаройта, предлагаю свои услуги в качестве переводчика немецкого языка. Профессиональная медицинская переводчица, живу в Германии, в неврологии работаю 6 лет, устный и письменный перевод, большой опыт работы с российскими пациентами в ШОНЕ. При заинтересованности, пожалуйста, обращайтесь в личку или на электронную почту.

Оффлайн Анна-Таисия

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@Аленка и Настена,  мы 2 раза на Анохина делали дневной. Условия норм. Нам сравнить не с чем только там и были. В палате диванчик где муж кимарил полулежа. На ночь можно разложить. Душ туалет кухня где есть микроволновка.

Оффлайн ОльгаОд

Девочки, будем в Пучково в конце марта. Подскажите, можно ли там найти жилье в шаговой доступности и где лучше остановиться? 

Оффлайн hesuna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, будем в Пучково в конце марта. Подскажите, можно ли там найти жилье в шаговой доступности и где лучше остановиться? 
Присоединюсь к вопросу