Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 651527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
Подскжите, а кто-нибудь делал видео-ЭЭГ 5-ти часовое бесплатно?
 Нам в прошлом году врач в дневном стационаре сказала, что они делают бесплатно. Вот хотелось бы узнать насколько это реально?

Оффлайн Grita

Подскжите, а кто-нибудь делал видео-ЭЭГ 5-ти часовое бесплатно?
 Нам в прошлом году врач в дневном стационаре сказала, что они делают бесплатно. Вот хотелось бы узнать насколько это реально?
Сейчас в дневном стационаре бесплатно 1,5 часа. Запись через кдц. 5 часовой только если ложиться в пно, запись на госпитализацию тоже через кдц.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Ksushaa

А не подскажите может кто снимал квартиру рядом с больницей, нет ли у кого контактов ?

Оффлайн Иван10

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
На авито посмотрите. Мы снимали во вуково,минут 15 на машине. Если нужно контакты остались

Оффлайн Наталья и Ясик

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id31757040
    • Награды
На авито посмотрите. Мы снимали во вуково,минут 15 на машине. Если нужно контакты остались
а какую квартиру вы снимали? Почём?

Оффлайн Иван10

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Нам на пару дней нужно было. 2500 в сутки. Но условия хорошие были,правда однушка. Там ещё рядом в Переделкино гостиница,типа пансионата. 1700р в сутки

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды

Оффлайн ирина0508

Добрый день.Будем ложиться в ПНО к Осиповой. Ребенок-инвалид, тяжелый ( 14 лет). Мамы-у кого есть опыт, поделитесь информацией,пожалуйста. Лучше в личку. СПАСИБО

Оффлайн Ольчик26

Добрый день.Будем ложиться в ПНО к Осиповой. Ребенок-инвалид, тяжелый ( 14 лет). Мамы-у кого есть опыт, поделитесь информацией,пожалуйста. Лучше в личку. СПАСИБО
Какой информацией поделиться?
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн arachnidsh

Подскажите, кто сейчас лежит в ПНО- народу много? И как долго ждать ээг мониторинг и его расшифровку? Мы там уже два года не лежали (ранее мониторинг можно было до 3-4 дней ждать, а потом ещё и расшифровку 5 рабочих дней).

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Оффлайн Ольчик26

Подскажите, кто сейчас лежит в ПНО- народу много? И как долго ждать ээг мониторинг и его расшифровку? Мы там уже два года не лежали (ранее мониторинг можно было до 3-4 дней ждать, а потом ещё и расшифровку 5 рабочих дней).

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Сколько людей не подскажу. На мониторинг записывают если есть места прям на след.день или через день. Ну расшифровку так и ждут 3-5 дней.
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн arachnidsh

Подскажите, кто сейчас лежит в ПНО- народу много? И как долго ждать ээг мониторинг и его расшифровку? Мы там уже два года не лежали (ранее мониторинг можно было до 3-4 дней ждать, а потом ещё и расшифровку 5 рабочих дней).

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Сколько людей не подскажу. На мониторинг записывают если есть места прям на след.день или через день. Ну расшифровку так и ждут 3-5 дней.



Спасибо.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Оффлайн rinusya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте, кто-нибудь лежит сейчас в ПНО? Завтра собираемся ложиться, зимой еще ни разу там не были, тепло там? Или также как летом и осенью открывают окна и в коридорах сквозняк?
На выходные не отпускают?

Оффлайн Ksu-Ksu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Ксюша и дочка Сашенька
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Подскажите, может кто сейчас лежит в нейрохирургии, как там с температурой в палатах, тепло?

И ещё такой вопрос, тех, кто платно лежит, в одноместные палаты кладут? А то начиталась на последних страницах, что можно в одну палату с чужими папами попасть, все понимаю, что на лечении не до скромности. Но когда платно лежишь, хочется все таки минимального комфорта  fffd

Оффлайн Eva.budet.zdorova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте!
В ОПННД мы уже два раза лежали, а в ПНО ложимся в первый раз...
Прочитала последние 20 страниц этой ветки форума (все 318 пока осилить не могу), но ответа на свои вопросы не нашла. Так что простите, если спрошу про то, про что уже не раз спрашивали.
1) Какие лечащие врачи есть в отделении: Прокопьева, Лукьянова, Сушко и все? Или кто-то еще?
2) Можно ли выбрать врача, или он назначается заведующей на ее усмотрение?
3) Кто-нибудь отказывался от рентгена грудной клетки для ребёнка? Как к этому отнеслись врачи в отделении?
4) Как организовано питание в отделении: мама ходит с ребёнком в общую столовую или можно брать еду в палату?
5) Какой примерный распорядок дня в пно? В какое время нет обходов, анализов и т.п. и можно ходить гулять?
6) Душ и туалет находятся в палате или где-то на этаже?
7) Маленьких детей кладут в одну палату с такими же малышами, или могут положить вместе со школьниками или подростками?
Заранее спасибо за ответы!