Автор Тема: Международная Клиника MEDEM, г. Санкт-Петербург.  (Прочитано 3760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ButaforiaАвтор темы

Всем доброго времени суток!
Встал вопрос о том, чтобы сделать МРТ по эпи программе ребенку. Почитала отзывы, очень хвалят Димента. Нашла его в центре MEDEM.
Прошу мамочек, которые делали МРТ в этом центре у него отозваться.
Вопросы:
Документы - какие документы смотрят, как подготовиться.
Наркоз - как качественно, безопасно, есть ли реанимационная аппаратура, во время МРТ следят ли датчики за давлением, есть ли место для выхода из наркоза.
МРТ - расшифровывает сам Димент? Как достоверность, качество Мрт, отдают на диске или печатают.
Где останавливались иногородние, цена, чистота отеля и пр. нюансы.
Сколько обошлась процедура МРТ по эпи программе с наркозом?

Заранее всем благодарна за отклик. dghj

Оффлайн Kamissa

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Арише -17, Яночке -12, Матвейке -9 лет
    • Награды
14 декабря мы делали МРТ по эпипрограмме под наркозом в МЕДЕМе у Димента. Я очень довольна! Документы смотрят все по неврологии, плюс анализы крови на сахар, клинический и АЛТ ( биохимию), еще экг.  Все анализы должны быть не позднее 2 недельного срока. По поводу наркоза:  буквально накануне отъезда я получила письмо от нашего лечащего врача, где было сказано, что утреннюю дозу нашего ПЭП дать сразу, как только проснётся и не будет тошнить, а вечернюю дать как обычно. Однако анестезиолог, услышав об этом, ругался, сказал надо было дать часа за 2-3 до наркоза, про то, что пить эти лекарства нужно строго после еды ничего не прокомментировал. В итоге, сделали ребёнку общий наркоз с ИВЛ. Таблетки дала ей, когда она проснулась, попила и съела йогурт прямо в отделении дневного стационара. Все прошло отлично! реанимация шикарная. держат ребенка там под тщательным наблюдением до полного пробуждения и даже водички давали попить там же, потом перевезли в палату дневного стационара, где мы с ней побыли около получаса и спустились в холл. Мы были записаны на 9 утра, увезли в реанимацию после подробной консультации анестезиолога в 10:30, а меня позвали в начале третьего. Через час где-то нам отдали диск и заключение, хотя до этого речь была о том, что заключение вышлют на почту через 3 дня. Потом я все оплатила -  чек вышел на 21 тысячу р.
 МРТ расшифровывает сам Димент, насколько все верно не знаю -  у нашего Чадаева пока не были. Очень хотелось бы отметить как там все красиво и какой замечательный, внимательный и компетентный персонал.
В этот день желательно не уезжать, хотя кому как. Мы останавливались в 10 минутах ходьбы от медцентра и в 5 от вокзала на Невском проспекте  93 ( Отель называется "Невский берег"), мне он нравится давно. Ребенок чувствовал себя хорошо и мы вечером еще погуляли по новогоднему городу.
Mom is happy – everyone is happy!

Оффлайн ButaforiaАвтор темы

@Kamissa, спасибо большое за подробный отзыв!
Скажите, вы мрт по эпи.программе делали? И во время наркоза датчики следят за давлением ребенка?
Сколько обошелся отель? Наркоз внутривенно делали? За какой период записывались?

Оффлайн Kamissa

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Арише -17, Яночке -12, Матвейке -9 лет
    • Награды
Да, конечно по эпи программе. Про датчики не знаю, т.к. смотреть на всю процедуру не пускают, родители ждут в холле или идут по своим делам. кто как хочет, потом Вам позвонят, чтобы Вы подошли или спустятся вниз в холл, если вы будете там. ИВЛ, о которой я писала выше -  это искусственная вентиляция легких, логично, что когда пациенту отключают дыхание, то датчики следят за всеми функциями организма. Наркоз был внутривенный.
Мы записывались на МРТ за месяц, но насколько я знаю, можно и быстрее. Отель также бронировали за месяц и двухместный номер с завтраком нам обошелся в 2600 в сутки.
Mom is happy – everyone is happy!

Оффлайн ButaforiaАвтор темы

@Kamissa, подскажите двухместный номер в гостинице вы на двух человек снимали? А если 2 взрослых и 2 ребенка? И где питались, расскажите, пожалуйста. В городе будем впервые, дети маленькие, хочется быть готовым по максимуму)

Оффлайн Kamissa

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Арише -17, Яночке -12, Матвейке -9 лет
    • Награды
Да, мы на двоих снимали двухместный номер с одной двуспальной кроватью, какие еще есть варианты не знаю, но только осторожнее будьте со съемом квартир и комнат. Очень много мошенников орудуют в интернете. Гостиница все-таки надежнее. Удачи Вам! jlpo
Mom is happy – everyone is happy!