Автор Тема: Реабилитационный центр"Звёздочка-Атлант" г.Вольск  (Прочитано 2483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valeriya mama dimuliАвтор темы

я бы хотела поделиться своим впечатлением о посещении реаб.центра "звездочка-Атлант"!!! моему малышу 2 года и так как мы живем не очень богато то искали центр в россии который будет нам по карману! вот так наткнулась на сайт этого центра и мы поехали! 12 дней длился курс.все эти дни Димуля занимался в группе из 4 малышей что очень радовало!!! ну и в целом мы остались ооооочень довольны! положительная динамика появилась сразу и это чудо для нас!!!.......у меня вопрос для мамочек- дорогие мамочек деток с дцп. подскажите.может кто то еще был в подобных коммерческих реаб.ценрах? в какую сумму вам обошелся курс? были ли результаты? очень интересно узнать и сравнить!!! не прогадали ли мы с выбором.ведь скоро собираемся ехать туда еще раз???
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2015, 14:25:39 от Ксюша »

Оффлайн Ljna

Re: я побывала в реаб.центре города Вольск
« Ответ #1 : 16 Апреля 2015, 13:56:56 »
@valeriya mama dimuli, очередная реклама?


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн tsoina

Re: я побывала в реаб.центре города Вольск
« Ответ #2 : 16 Апреля 2015, 14:03:25 »
А чем именно занимались-то? Какие проблемы были и чего достигли 12-дневным курсом?

Оффлайн valeriya mama dimuliАвтор темы

да нет! какая реклама!!! просто подходит время ехать на очередную реабилитацию а с финансовым положением если честно не очень хорошо! и этот центр принимает деток только до 4 лет. а нам хочется определиться с каким то одним центром на будущее!........ а про вопрос о динамике и чем занимались отвечаю- там были заняти в группе по социализации детей.ну и стандартные логопед. невролог. бассейн и т.п а динамика пошла после массажа и костюма атлант- кулачки на ручках стали хватать игрушки и появилась опора на ножки!!! вот как то так!!!

Оффлайн valeriya mama dimuliАвтор темы

@Ljna, да нет какая реклама!!! хочется найти центр на будущее.а там принимают деток до 4 лет! да и финансово хотелось бы знать есть ли что то еще в таких же пределах! в москве все очень дорого и далековато для нас! вот и все!!!