Автор Тема: Я и история про мое сокровище!!!  (Прочитано 7772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама ЮсикаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я сделаю все, чтоб моя зайка была счастлива...
    • Моя история
    • Награды
Я и история про мое сокровище!!!
« : 27 Декабря 2010, 12:41:24 »
Привет всем, с Наступающим вас! Меня зовут Ирина, а мою доченьку Юленька. Немного напишу о нас. Мы с моим мужем очень, хотели ребеночка и вот после долгих попыток у нас появился малыш. Счастья небыло предела, мы как буд-то святились от счастья.  Вовремя выполняли все указания гинеколога, анализы, обследования. Находились постоянно на свежем воздухе, вели правильный образ жизни. Никаких подозрений и отклонений не было, инфекций не было, даж гриппом не болела. )))В 7 месяцев беременности, мы с мужем зарегистрировали свой брак. Когда время подошло рожать,за неделю до родов, мой гинеколог уговорил лечь меня на сохранение, т.к. ребеночек был крупный. В роддоме меня сразу стали стимулировать роды, сказали хватит откармливать, закалоли какими-то уколами и таблетками, на уговоры о кесеревом сечение не однократно было отказано. И вот после недели ситимуляция, я стала рожать. В итоге открылось кровотечение, ребенок застрял в родовых путях и родилась моя малышка с весом 4250кг  и 54 см, по Агару 3 б. еле живая, ее сразу реанимировали. В реанимации моя зайка провела 4 суток, потом была переведена в мою палату. На 8 сутки нас выписали домой, в патологию не направили, сказали, что все хорошо и ребенок кушает активно. Если будут какие то отклонения обратиться к учасковому педиатру... Отсюда и начинается наша история. В 1.5 мес. у Юленьки начались приступы, ребенок не реагировал на нас, не держал игрушки, не держал голову и даже не поднимал ножки. Врачи нас убедили, что судороги от дисбактериоза. И никак нас не лечили. В 6 мес. мы ездили в Ижевск по своей инициативе и узнали, что не все так гладко. Ездили в Санкт Петербург, там обследовались. В 10 мес. добились, чтоб нам выдали инвалидность. 
Сейчас нашей Юленьке 1 год и 3 мес. У нас сочетаное органическое поражение ЦНС, ЧАЗН, спаст. тетрапарез, зпмр, внутреняя и наружняя ассимитричная гидроцифалия,смещение структур головного мозга, симтоматическая эпилепсия со сложными приступами, не убираются лекарствами и куча др. Мы умеем немного удерживать головку, леж. на животике, поднимать ножки, махать ручкой и улыбаться на каждое мое слово, хахатать, немного удерживать взгяд, недолго держать игрушку в руке. Но даже таким вот маленьким прогрессами я очень рада и не унываю. Я знаю, что моя малышка обязательно научиться всему, просто надолго тренироваться и все у нас получится. И я горжусь своей Юленькой у нее очень сильный характер, мы все переборем.... llo dcvf
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2010, 13:02:55 от мама Юсика »

Оффлайн Игрулька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина и Арина
    • Skype: irinakobeleva1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я и история про мое сокровище!!!
« Ответ #1 : 27 Декабря 2010, 12:46:16 »
Привет.Добро пожаловать,хоть мы и сами новички.Хотим познакомиться с вами поближе.Вы сами от куда?

Оффлайн Маричка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я мама Марина, папа Женя и Арсюша
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я и история про мое сокровище!!!
« Ответ #2 : 27 Декабря 2010, 14:53:52 »
Добро пожаловать на форум! Я Марина и сынуля Арсюшка. Вы большие молодцы, не унываете и движитесь вперед, пусть малюсенькими шажочками главное, что движитесь. Я на форуме недавно, но с ним у меня добавилось сил и уверенности,что всё получиться, и ещё здесь ты найдёш массу информации полезной. Заходите к нам в теремок, будем рады. ттт

Оффлайн мама ЮсикаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я сделаю все, чтоб моя зайка была счастлива...
    • Моя история
    • Награды
Re: Я и история про мое сокровище!!!
« Ответ #3 : 27 Декабря 2010, 15:26:54 »
Спасибо вам большое, мы из Удмуртии. ттт

Оффлайн фантик

Re: Я и история про мое сокровище!!!
« Ответ #4 : 27 Декабря 2010, 15:31:29 »
Привет gfds
Мы тоже из Глазова, вот читаю про наш роддом и слов нет lllh lllh lllh pgcv pgcv pgcv И врачи тоже и неврологи и т.д. lllh lllh lllh

Оффлайн мама ЮсикаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я сделаю все, чтоб моя зайка была счастлива...
    • Моя история
    • Награды
Re: Я и история про мое сокровище!!!
« Ответ #5 : 27 Декабря 2010, 16:07:30 »
Привет Фантик, вот такое бывает. А у вас, что случилось, у кого наблюдаетесь? rt

Оффлайн фантик

Re: Я и история про мое сокровище!!!
« Ответ #6 : 27 Декабря 2010, 16:19:44 »
У меня в истории все написано, и в теремке, заходите в гости... а так можно и в реале встретиться, только мы на все каникулы уезжаем k[l

Оффлайн мама ЮсикаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я сделаю все, чтоб моя зайка была счастлива...
    • Моя история
    • Награды
Re: Я и история про мое сокровище!!!
« Ответ #7 : 27 Декабря 2010, 16:26:11 »
Мы тоже после Новогодних праздников собираемся, показать нашу малышку врачам. А потом обязательно встретимся.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2010, 16:30:49 от мама Юсика »

Оффлайн Игрулька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина и Арина
    • Skype: irinakobeleva1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я и история про мое сокровище!!!
« Ответ #8 : 27 Декабря 2010, 17:57:19 »
А откуда именно,и где лечитесь?Мы тоже из удмуртии,потеряли доверие удмуртским врачам.Теперь лечимся в екатеринбурге.

Оффлайн мама ЮсикаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я сделаю все, чтоб моя зайка была счастлива...
    • Моя история
    • Награды
Re: Я и история про мое сокровище!!!
« Ответ #9 : 27 Декабря 2010, 19:25:13 »
А откуда именно,и где лечитесь?Мы тоже из удмуртии,потеряли доверие удмуртским врачам.Теперь лечимся в екатеринбурге.

Мы часто ездим в Ижевск в Центр Семейной медицины, там проходили остеопатию и ходили к неврологу Силивановской А.С (она работает еще в Нейроне ) хороший невролог и обучает нас Войта, там же есть эпилептолог. А куда вы ездите в Екатеринбург?

Оффлайн Игрулька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина и Арина
    • Skype: irinakobeleva1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я и история про мое сокровище!!!
« Ответ #10 : 27 Декабря 2010, 19:37:26 »
Мы сами из камбарки.Лечиться ездим в НИИ охраны материнства и младенчества,но там только невролог.У нас судороги были один раз.Но к эпилептологу нас тоже отправляют,поедем туда в марте.Вы в нейроне лежали?

Оффлайн мама ЮсикаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я сделаю все, чтоб моя зайка была счастлива...
    • Моя история
    • Награды
Re: Я и история про мое сокровище!!!
« Ответ #11 : 27 Декабря 2010, 20:01:30 »
Нет, в Нейроне мы не лежали, отзывы про него не очень хорошие. Поэтому я не легла. Ходим больше по частным местам. ;D
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2010, 20:03:32 от мама Юсика »

Оффлайн Милька-Килька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Я и история про мое сокровище!!!
« Ответ #12 : 26 Января 2011, 16:18:19 »
Ирина, здравствуйте. это ваше письмо было на марковском форуме? Вы будете свой вопрос  с врачами до конца решать? На каком вы сейчас этапе?

Оффлайн Ларчик 84

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лариса, сыночки Арсений и Максим Удмуртия
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я и история про мое сокровище!!!
« Ответ #13 : 26 Января 2011, 16:38:18 »
Ой, я вчера только прочитала вашу историю на марковском форуме, а сегодня читаю тут и думаю, где-то я уже это видела. Привет,Ирина! Мы тоже из Глазова, можно и встретиться, городок у нас небольшой. Вы в каком районе обитаете?


Оффлайн margomacha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: by
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Маргаритка.
    • Skype: margomacha
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я и история про мое сокровище!!!
« Ответ #14 : 26 Января 2011, 16:56:13 »
Ирина привет! Ты молодец! Увас все получиться! Главное не сдаваться! Человеческий мозг уникален! Только надо ему помогать, ведь доказано наукой что мы используем свой мозг только на 10%.  все остальное мы называем чудом. Я искренне вам желаю чуда. Пусть волшебник подарит волшебную палочку ,а там ты сама разберешься. ;lkj