Автор Тема: Фотоконкурс "Двое из ларца - одинаковы с лица"  (Прочитано 13082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tigroska

@ИЕлена,  Такие девчонки классные wer
Мне особенно первая фотка понравилась, такие они озорные там gwcm

 


Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

Оффлайн ИЕлена

@Tigroska, efy ,мне это фото тоже нравится,у нас мало таких "весёлых" ewew

Оффлайн Людмила Высокина

и мы поучаствуем. Сразу подумала про это фото. Поэтому для конкурса оно, а дальше покажу , какие мальчишки.
Фото , одно из самых первых, в роддоме - забираем домой. Где кто не знаю...


Оффлайн Людмила Высокина

А дальше фото, как братцу Арсюше доставалось от братца Сёмы.
Но вообще! Они очень дружные! Сёмик заботится об Арсюше. Его не обижает, а наоборот...
И до сих пор синхронисты. Во сне особенно! Все делают одновременно. Хотя разные в силу обстоятельств. Но все же близнецы!!!
















Оффлайн sharma

@Людмила Высокинаrer  у нас тоже фото в коробках есть  rer





И про драчки - правда плохого качества, но всё равно видно кому от кого доставалось  ewqa qqq



Оффлайн sharma

Ой, ну не могу прям ностальжи... растормошили мою душу!!!  ;lkj

Оффлайн Людмила Высокина

@sharma, такие класснючие!!! и тоже улыбашки))) а уж после драки - супер!!!

Оффлайн vselennaya

Все малыши абалденные и которые не малыши, тоже.  Удачи конурсантам! wer

Оффлайн ИЕлена

@Людмила Высокина, на 1 фотке вообще не различишь)) у нас разные конверты по цвету были,так и различали.
@sharma, второе фото-отпад, удачный кадр! будет потом что вспомнить,когда вырастут)
@vselennaya,Жень, присоединяйся,не скромничай!

Оффлайн vselennaya

@ИЕлена, Спасибо Леночка за персональное приглашение! Только не смогу наверное через себя переступить. Даже фото нашла, а опубликовать рука не подымается. Нам уже 1,9 ,  а ни одной фотки в сеть не выложил, жду чуда!

Оффлайн Людмила Высокина

@ИЕлена, я тоже думала, что не смогу различить. Но в живую всегда различали. А вот на фотках иногда не знаем где кто. У нас один был желтенький, а другой зелененький. Одеваю всегда по-разному...

Оффлайн MamaYulia

Так интересно смотреть на двойнях или близнецов! Такие они классные все!! :)) вот ре кажется мои не похожи друг на друга, а когда вижу на улице близняшек, все время думаю как их мама различает :)))
Мама Юля, сыночки Лев и Марк

Оффлайн sharma

. Даже фото нашла, а опубликовать рука не подымается.

а в чём причина....что останавливает??

Оффлайн sharma

Сейчас нашла эту фотку, давно-давно не видела..... шухер наводят у бабушки на даче, там же всё можно у бабулек))))  на Гошке почему-то туфли розовые  ллл  Вот было времечко  poiu



Оффлайн ЕваПолина

Ой, девочки, какие детки все классные!
У моего среднего в классе девчонки-близняшки. Я за 4 года так и не смогла отличать их друг от друга ллл
Навсегда в наших сердцах...