Автор Тема: Моя Вера  (Прочитано 8622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anjutka7Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Моё богатство - это моя семья!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Вера
« Ответ #15 : 12 Октября 2010, 22:38:19 »
всегда считала себя очень слабой и сейчас тоже и даже представить не могла себя в этой ситации, а тут реально! до сих пор не верится.
Господь сказал, что каждому по его силам посылает крест. Думаю - значит и у меня есть на это силы?.. Это не сверх моих сил, как мне порой кажется. Я учусь, учусь быть сильной. учусь у Вас всех! Спасибо вам за это!

мы ложимся в больницу. пока только тут, потом в питер. надеюсь, что всё пройдёт быстрои без осложнений... Помолитесь за нас с Верой, пожалуйста.

думаю, что шунт - уже не хуже, тем то, есть. надеюсь!

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Вера
« Ответ #16 : 12 Октября 2010, 23:19:08 »
 Анютка привет!!! Вы маленькие и шанс восстановиться есть и Вера есть, мы были в санатории, там мальчик был шунтированный, по нему даже не скажешь, что есть проблемы, единственно в очках, зрение плохое, но пошёл он в 2 года и сейчас обычный мальчишка, а тоже не давали шанса.  Удачи вам.  ldc ldc ldc ldc ldc.

Оффлайн anjutka7Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Моё богатство - это моя семья!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Вера
« Ответ #17 : 12 Октября 2010, 23:57:39 »
Ирчик, спасибо! И вам тоже!

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Вера
« Ответ #18 : 13 Октября 2010, 00:22:29 »
Ирчик, спасибо! И вам тоже!
Мы то же с Калининграда  ттт ттт ттт ттт ттт

Оффлайн Оля и Максюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Пенза
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Вера
« Ответ #19 : 13 Октября 2010, 00:51:29 »
Привет, меня зовут Оля. Читаю и прекрасно понимаю твоё состояние. Мне также во время УЗИ поставили правда не гидроцефалию, а кисту головного мозга...огромную...Она у нас растёт...Нам сейчас 1,8. Но он у меня ходит, пусть и хромая и внешне в принципе не подумаешь...и интеллект сохранён...пусть и отстаём от здоровых. Верь в свою Веру и молись. Всё будет у вас хорошо. Кстати у моего Максима тоже был период, когда он отказывался от еды..Плакала...буквально вливала...насильно...А сейчас такой карапуз...:)

Оффлайн anjutka7Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Моё богатство - это моя семья!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Вера
« Ответ #20 : 13 Октября 2010, 10:43:07 »
Ой, Оля, Слава Богу!!! Спасибо Вам! Даст Господь и мы на ноги встанем - только бы сейчас пережить!

Ирчик, очень рада, что мы "односельчане"   gfds Будем знакомы! я, честно, ещё не читала вашу историю, но обязательно прочитаю! А потом, когда наши детки подрастут, поправятся - можно всем вместе с нашими крошками и отдохнуть где-нибудь!!!

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Моя Вера
« Ответ #21 : 13 Октября 2010, 11:00:18 »
Аня,  gfds gfds gfds
Что хочу сказать про шунты...  Да, это зависимость, многое на них завязывается, от многого приходится потом отказываться и избегать...
Есть на ЛВ темка про шунтят, там побольше чем у нас написано, почитай, если будет время
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=396676
НО! Если действительно гидроцефалия прогрессирует... Это хуже чем шунт. Мою дочку спасли благодаря шунтированию - все операции были "по жизненным показаниям" Ну  и потом - а вдруг вам эндоскопия подойдет?
А когда мы лежали в нашей травматологии с менингитом, там разговорились с санитаркой. У нее самой сын с шунтом - еще Шлычков оперировал - мальчик как раз в том году КГТУ заканчивал
Вот такими примерами мы и держались тогда когда нам было очень плохо. А сейчас  и тем более
Очень красивое имя у твоей дочки - значимое. Верь в нее, все будет хорошо!
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Вера
« Ответ #22 : 14 Октября 2010, 01:11:16 »
Ой, Оля, Слава Богу!!! Спасибо Вам! Даст Господь и мы на ноги встанем - только бы сейчас пережить!

Ирчик, очень рада, что мы "односельчане"   gfds Будем знакомы! я, честно, ещё не читала вашу историю, но обязательно прочитаю! А потом, когда наши детки подрастут, поправятся - можно всем вместе с нашими крошками и отдохнуть где-нибудь!!!
Конечно погуляем  эээ эээ эээ,   у нас невест прибавиться  rt rt rt rt rt rt rt rt

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Моя Вера
« Ответ #23 : 14 Октября 2010, 05:51:35 »
anjutka7, привет!
Правильно девочки сказали, здесь много нужной и очень полезной информации..

Меня зовут Валюшка, мне 27 лет..у меня окклюционная гидроцефалия, в августе прошлого года делали эндоскопическую операцию.
Почитай мою историю, заходи в мой теремок...

Добро пожаловать!!

Оффлайн Лунное сияние

Re: Моя Вера
« Ответ #24 : 12 Января 2011, 01:51:11 »
Аня, я вижу ты верующая. Я бы тебе посоветовала съездить в храм Матроны Московской, в Покровский монастырь, в москве и приложиться к ее мощам. Это очень и очень сильная святая. Помогает даже тогда, когда кажется, что выхода нет и все безнадежно.Она мне сына научила сидеть за 3 дня.Через 3 дня после того,как я приложила его к ее мощам,он у меня стал сидеть сам!15 минут!Невролог на нас посмотрела через месяц квадратными глазами.Она никак не ожидала.А я уже руки опускала совсем,худые мысли в голову лезли.И в самый критический момент я и узнала про Матронушку. Я не религиозная фанатка.Но в Бога с той поры поверила  крепко и навсегда.

Оффлайн Albina95

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя Вера
« Ответ #25 : 06 Февраля 2023, 12:41:56 »
@anjutka7, @anjutka7, здравствуйте! Расскажите пожалуйста как развивается ваш ребенок сейчас? 🙏🏻