Автор Тема: История Мелани  (Прочитано 17120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #90 : 15 Июля 2014, 08:42:34 »
 gfds Спасибо, Рушана!!! С виду то конечно особо и не скажешь что Мелани ТАК болеет,а развитие то примерно на 4-6 мес.((!!!! Так что работы много впереди...!!!!!! Саматику тоже богатырского здоровья и новых успехов,он у Вас молодец!!!!

Оффлайн Умм Абдусамат

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История Мелани
« Ответ #91 : 15 Июля 2014, 21:27:15 »
  Спасибо, Рушана!!! С виду то конечно особо и не скажешь что Мелани ТАК болеет,а развитие то примерно на 4-6 мес.((!!!! Так что работы много впереди...!!!!!! Саматику тоже богатырского здоровья и новых успехов,он у Вас молодец!!!!
СПАСИБОЧКИ)))))УВЕРЕНА, ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!!!

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #92 : 13 Июля 2015, 14:37:02 »
Вот такие мы сейчас)

Оффлайн Маримьяна

Re: История Мелани
« Ответ #93 : 13 Июля 2015, 16:05:46 »
Какая красавица растёт! ;lkj Пусть всё будет хорошо, и всё получится! :bow:

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #94 : 14 Июля 2015, 09:53:36 »
@Маримьяна, спасибо! Пусть медленно и не как у всех,но развитие идёт! и эти глаза не променяешь ни на что на свете!

Оффлайн Стелла

Re: История Мелани
« Ответ #95 : 20 Июля 2015, 21:03:39 »
всем привет!!! вот и ещё одной историей пополнился этот форум! моей девочке 5 мес и страшные диагнозы(MP-картина мальформации кортикального развития в виде пахигирии, лентовидной гетеротопии и гипогенезии мозолистого тела с расширением
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #96 : 21 Июля 2015, 10:33:48 »

Оффлайн Стелла

Re: История Мелани
« Ответ #97 : 21 Июля 2015, 15:36:06 »
@Стелла, ???))
Ой, извините. Писала с телефона, текст не сохранился. Какая красотка растет.
Желаю вашей дочурке здоровья, а мамочке исполнения самого главного желания!
« Последнее редактирование: 22 Июля 2015, 06:02:44 от Стелла »
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #98 : 22 Июля 2015, 12:10:46 »
@Стелла, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! красотка то да, только вот так хочется на ноги её поставить,а столько не понимания со стороны врачей,как слепые котята,тыкаемся мыкаемся,а специалисты??? нет единой стратегии как действовать,реабилитироваться,какие лек-ва пить и т.д
Вам тоже здоровья и побольше шажочков вперед!!!!!

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #99 : 22 Июля 2015, 12:13:52 »
Делали сегодня рентген стоп
заключение: Задержка развития ядер окостенения плюсневых костей и костей предплюсны,нарушение фосфорно-кальциевого обмена.....???? и..??? сказал консультация хирурга(были у него за час до снимков-написал здорова!!!!) и консультацию эндокринолога!!!!

Оффлайн Стелла

Re: История Мелани
« Ответ #100 : 22 Июля 2015, 12:32:48 »
@Стелла, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! красотка то да, только вот так хочется на ноги её поставить,а столько не понимания со стороны врачей,как слепые котята,тыкаемся мыкаемся,а специалисты??? нет единой стратегии как действовать,реабилитироваться,какие лек-ва пить и т.д
Вам тоже здоровья и побольше шажочков вперед!!!!!
Проблема в том, что большинство врачей сами мало чего понимают в реабилитации и лечении наших детей. Здесь нужны специалисты узкого профиля, чем меньше город, тем сложнее найти спецов. Как говорится " пиарщиков много, лечить некому". Мы в своем городе практически не лечимся, все ключевые спецы невролог, ортопед, эпилептолог все в Новосибирске.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #101 : 22 Июля 2015, 13:04:31 »
мы как то были у Волкова в Новосибе раз,до сих пор вспоминать страшно,столько бреда наговорил я месяц в себя приходила....а так как слышат генетика и всё-крест!!!

Оффлайн Стелла

Re: История Мелани
« Ответ #102 : 22 Июля 2015, 14:19:07 »
мы как то были у Волкова в Новосибе раз,до сих пор вспоминать страшно,столько бреда наговорил я месяц в себя приходила....а так как слышат генетика и всё-крест!!!
Волкова я не знаю, мы лечимся в ЦНМТ в Академгородке у Тасенковой Оксаны Сергеевны. В центре и с генетикой деток встречали, которые регулярно проходят курсы реабилитации.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #103 : 23 Июля 2015, 10:57:01 »
@Стелла, спасибо я почитаю про ЦНМТ в Академгородке,не слышала.