Автор Тема: Профессии, бизнес, товары и услуги наших родителей  (Прочитано 94859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мусечка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Свобода движения определяет свободу мышления.
    • Награды
Окажем юридическую помощь при проблемах со страховой компанией (уменьшение страховой выплаты, отказ в выплате страхового возмещения). Досудебные разбирательства, участие в суде. Денис и Ирина 8 910 424 51 97 или 8 916 564 64 87, или пишите в личку.

Мама Ира и Дашуся

Оффлайн Мусечка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Свобода движения определяет свободу мышления.
    • Награды
Девочки - мальчики, думаю, что в таких объявлениях, как торты, юр услуги, надо как минимум город указывать....
Торты написали, что они в Москве ккк. А иски и претензии можем составлять по России, а в суды ходим по Москве lljj

Мама Ира и Дашуся

Оффлайн алина1984

А я работаю репетитором английского языка.. работы много, но есть время вечером на скайп консультации( для меня тема очень интересная), поэтому можно и безвозмездно совсем первый месяц - два совсем.

Оффлайн Glueckliche Mutti

Могу помочь с переводом на англиский и немецкий либо с этих языков на русский, составлением резюме и подготовкой к собеседованию. Бесплатно.

Оффлайн Марина Звяга

Кто увлекается методикой Глена Домана: мой муж может изготовить для вас дыхательные маски, трек для ползания, карточки на интеллект. Еще муж является профессиональным риэлтором (агентом по недвижимости) с большим стажем (на моей памяти все его случаи сложные и запутанные и со всеми справлялся), я сама юрист, могу оказывать юр. услуги, но мой ангелок еще маленькая, поэтому мотаться по судам пока не могу. Обращайтесь, чем сможем поможем! Мы в Москве, но все что можно отправить почтой всегда пожалуста:) в любом регионе.
Где твои мысли, там твоя сила:)


Оффлайн Anima

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Водоплавающая Соня
    • Награды
Уважаемые родители! Предлагаю услуги профессионального флориста. Букеты и композиции из живых и искусственных цветов на заказ, оформление праздников, мастер-классы. Москва. https://www.facebook.com/flowerslb?ref=profile

Оффлайн NataliaO

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
МАРИН, такая красота,  ;lkj
жаль, что только в Москве.....

Оффлайн Anima

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Водоплавающая Соня
    • Награды
Наташа, привет, надеюсь кому-нибудь пригодится мое творчество, буду рада помочь, к сожалению только в Москве  :ah:

Оффлайн Ice Baby

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Алина и Арина, г.Волгоград
    • Skype: alinochka5634
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Маникюр, педикюр, укрепление ногтей биогелем, покрытие гель-лаком. Волгоград.
В моей жизни было и будет всякое,но со мной люди чаще смеялись,чем плакали!



Оффлайн Максюшка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Тифлопедагог,олигофренопедагог, тьютер мама Ирина
    • Мой теремок
    • Награды
Тифлопедагог со специальным высшим образованием.
Помогу родителям в социализации, адаптации вашего малыша.
Обучаю бытовым навыкам, самостоятельности.
Окажу психологическую помощь родителям в воспитании слепых детей.
Опыт работы более 6 лет.
Занимаюсь с детьми слепыми и слабовидящами  от 2 лет.
Буду рада помочь.
г. Москва

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Оффлайн IRINA26

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: irinkathegood
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id193745266?
    • Facebook: https://www.facebook.com/pomogitevane/
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/694141545
    • Благотворительный фонд Милосердие
    • Награды
Детский массажист, реабилитолог. Опыт работы более 7 лет. Работаю с детками с ДЦП, задержкой моторного развития, с патологиями: сколиоз, плоско вальгусная и вирусная стопа, кривошея, грыжи и др. Возраст деток любой. Знание техник кинезиотерапии Бобат, PNF, укладки, гашение патологического рефлекса. Практика в клиниках Китая, Черногории. Массаж любой. Образование медицинское. Сертификат института профессионального массажа. Занятия провожу в Мытищах. Выезд на дом также возможен (на автомобиле). Для записи на курс звоните заблаговременно 8-926-463-28-73 Ирина.

Оффлайн Юлеzzz

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
 gfds Предлагаю услуги турагента. Работаю со многими туроператорами России, всегда в продаже есть горящие туры. У меня вы можете заказать не только пакетные туры, но и просто авиабилеты, забронировать отель или экскурсии в любом городе. Работаю через интернет, так что можно обращаться из любого города )
http://moy-expert.ru/yuliyamilavanova
mil.yuliya@bk.ru
 nht

Оффлайн МамаМака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Доброго времени суток. Муж занимается  ремонтом стиральных машин. Чистка, замена деталей, диагностика и т.д. Возможна покупка деталей со скидкой. Всегда пойдет навстречу, ремонт дело дорогое-скажите что вы родители ребенка с ДЦП. 89773448174 Константин. Или пишите в личку. Москва и область (Балашихинский, Ногинский, Щелковский район).
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 22:02:52 от МамаМака »


Оффлайн Владимир888

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Просто изобретатель. Для внучки конструирую ТСР, передовые и эффективные, модульные, компактные и недорогие. Моя страница: тренажер- трансформер.
С уважением.Владимир888,  lethik@km.ru

Оффлайн GO

Создаю стильные постеры 💙 Творю красоту к праздникам. Принимаю заказы fiestapic@gmail.com💜💛💚Доставка: Россия и СНГ. Могу в электронном виде прислать








код HRZ085 скидка 10% на iHerb при первом заказе