Автор Тема: Санаторий «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край  (Прочитано 99851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Комментарий глобального модератора Отзывы о лечении, условия, процедуры в Санатории «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край в этой теме. Обсуждение Получение путевок от Минздрава
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 22:07:02 от Ruta »

Оффлайн sharma

Да реально попасть от Минздрава в Вулан в общем порядке-главное быть понастойчивее

@MamaVera, у вас получилось? По какому коду заболевания?

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Конкретно я в Вулан пока и не подавала, но буквально недавно оттуда вернулись знакомые: у мальчика аутизм ну и сопутствующие :плоскостопие, зрение ,ФИСС- рассматривали долго, но дали.Может потому что на февраль....

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Кстати, может кому будет полезно : санаторий Решма в Ивановской области от Минздрава. Правда мне ответили, что с Минздравом сейчас договор не заключен, Но можно попасть по ОМС, а если есть диагнозы органическое поражение ЦНС то под это у них есть программа. Санаторий неплохой, и отвечают тут же.

Оффлайн sharma

Конкретно я в Вулан пока и не подавала, но буквально недавно оттуда вернулись знакомые: у мальчика аутизм ну и сопутствующие :плоскостопие, зрение ,ФИСС- рассматривали долго, но дали.Может потому что на февраль....

С ДЦП сложнее сюда попасть, если по самообращению.

Оффлайн sharma

санаторий Решма в Ивановской области от Минздрава.

Ивановская область не вариант.

Оффлайн Taty

Кстати, может кому будет полезно : санаторий Решма в Ивановской области от Минздрава. Правда мне ответили, что с Минздравом сейчас договор не заключен, Но можно попасть по ОМС, а если есть диагнозы органическое поражение ЦНС то под это у них есть программа. Санаторий неплохой, и отвечают тут же.
Я думаю,что очень многие хотят море и в особенности Евпаторию. Почитайте сосед.тему. ЕКДС стал тоже работать по ОМС. В с.Решма по этому принципу не поедут.


Счастлива! ))))

Оффлайн Taty

Конкретно я в Вулан пока и не подавала, но буквально недавно оттуда вернулись знакомые: у мальчика аутизм ну и сопутствующие :плоскостопие, зрение ,ФИСС- рассматривали долго, но дали.Может потому что на февраль....

С ДЦП сложнее сюда попасть, если по самообращению.
Я знаю тех,кому отказали именно по ДЦП. Наша ФИАЛКАРОЗА здесь давно писала,что они подавали им отказали,причина не профиль по ДЦП.)


Счастлива! ))))

Оффлайн НlTka

и нам .... Отказали....
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Taty

и нам .... Отказали....
Воооот. Они в приоритете ставят пациетов после ФЦ(НИИ),кто едит на долечивание.


Счастлива! ))))

Оффлайн bilberry-10

@Taty,

А что в Ростове, какого профиля НИИ?
Тоже хотелось бы узнать. Уточните пожалуйста!


Оффлайн ляна

@Одна такая,  мала!! Наша хорошая!! Мы последний раз в Теремке на ней были. Потом почти год только дома!! Уже все!!! Продали!! Уехала наша красавица!! В Питер!!!


Оффлайн ляна

ЭПС,

@ляна, Лян, что это такое?
Завтра первый раз пойдем. Напишу. Есть взрослое есть детское. Что не пойму!! Какой то приборчик наверное


Оффлайн ляна

и нам .... Отказали....
Воооот. Они в приоритете ставят пациетов после ФЦ(НИИ),кто едит на долечивание.
Думаю реальнее по ортопедическому профилю!


Оффлайн Taty

@Taty,

А что в Ростове, какого профиля НИИ?
Тоже хотелось бы узнать. Уточните пожалуйста!
Ростовский НИАП. Юля,писала она с сыном ездит в этот санаторий,через него.


Счастлива! ))))

Оффлайн Taty

и нам .... Отказали....
Воооот. Они в приоритете ставят пациетов после ФЦ(НИИ),кто едит на долечивание.
Думаю реальнее по ортопедическому профилю!
По ортопедическому и после ФЦ!)) ;D


Счастлива! ))))