Автор Тема: Медицинский центр физической терапии и медицины боли "Инново", г. Львов  (Прочитано 139420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marolа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оля и доченька
    • Награды
какая стоимость лечения на данный момент?
Мы за курс в январе платили 13000. С марта подорожало, к сожалению, уже точно не помню, или 15400, или 15600.
***Слава Богу за все!***

Оффлайн Dol4evita

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Facebook: https://m.facebook.com/viktoria.fomenko.90
    • Награды
@marolа, мы за раннюю реабилитацию в октябре платили 10000, сейчас 12000. Это лфк и пол часа сенсорной комнаты. А 13000 это вы за курс интенсив платили без сенсорной комнаты?

Оффлайн Tina_S

@marolа, мы за раннюю реабилитацию в октябре платили 10000, сейчас 12000. Это лфк и пол часа сенсорной комнаты. А 13000 это вы за курс интенсив платили без сенсорной комнаты?
Да, 13000-это была стоимость интенсивного курса (12 дней по 2.5 часа в день).

Оффлайн marolа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оля и доченька
    • Награды
@Dol4evita,
@marolа, мы за раннюю реабилитацию в октябре платили 10000, сейчас 12000. Это лфк и пол часа сенсорной комнаты. А 13000 это вы за курс интенсив платили без сенсорной комнаты?
Да, 13000-это была стоимость интенсивного курса (12 дней по 2.5 часа в день).
Да, это была цена за курс интенсив. Нашей дочке уже 6. Как сказала Тина С, 12 дней по 2,5 часа каждый день - ЛФК, виброплатформа, и т.д, массаж. Без сенсорной комнаты.
***Слава Богу за все!***

Оффлайн Мама любимогосына

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо! По-другому просто быть не может!
    • Награды
А много детей берут одновременно на курс? Так же как в Олинек по несколько детей в комнате?

Оффлайн romachka

@Мама любимогосына,  даже по четверо детей может быть(

Оффлайн Dol4evita

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Facebook: https://m.facebook.com/viktoria.fomenko.90
    • Награды
@romachka, у нас максимально было 3 человека и то не всегда. 4 никогда не было

Оффлайн romachka

@romachka, у нас максимально было 3 человека и то не всегда. 4 никогда не было
Значит вам повезло,  или не утром были занятия. Вы думаете мне делать нечего, писать неправду? Спросили, отвечаю. Мы уже пятый раз собираемся. У нас было даже  два человека на кроватях, третий в клетке, четвертый на матах возле зеркала и нас еще видут на виброплатформу. А было что и одни занимались в самом начале. Может людей сейчас поменьше у них стало, цену ведь подняли. В самом начале их работы с нами на занятиях по четыре специалиста занимались, а сейчас два было в последний раз!

Оффлайн angel_Ok

девочки я правильно понимаю, занятия 2,5 часа лфк? и все? Цена этого всего 15000грн примерно? результаты кто какие получил?
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Tina_S

девочки я правильно понимаю, занятия 2,5 часа лфк? и все? Цена этого всего 15000грн примерно? результаты кто какие получил?
Цена интенсивного курса составляет (если не ошибаюсь) 15600 грн. Это 12 занятий по 2.5 часа. Из этих 2,5 часов- полчаса массажа в конце занятия, где-то 20-30 минут растяжки,  остальные 1,5 часа-это активные занятия в костюме адели.
У нас всегда неплохие результаты.
Но по факту-очень дорого.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk


Оффлайн angel_Ok

@Tina_S,  какие цены на жилье? Результаты маленькие или существенные?
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Tina_S

Это Львов. Поэтому цены на жилье там приличные. В том же Трускавце можно снять жилье на порядок дешевле. Если бюджетно-то это или комната в гостинице Арт-авеню, кухня и санузел общие на 2 номера, или комната в Джереле с кухней и санузлом в конце коридора.
Однокомнатные квартиры от 350-400 грн.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk


Оффлайн Marina 40ina

Девчонки, кто бы в центре, подскажите, какие результаты? Мы были в козявкине дважды-результата как такового нет.. как здесь? я видела, что здесь применяют бобот-терапию? хотим попробовать. и еще вопрос, арт-авеню далеко находится от центра?

Оффлайн Tina_S

Арт-авеню находится в двух или трех (точно уже не помню) трамвайных остановках от Инново.

Оффлайн Marina 40ina

Арт-авеню находится в двух или трех (точно уже не помню) трамвайных остановках от Инново.
посмотрела, 37 минут пешком... далеко. а контактов квартир нет ни у кого?