Автор Тема: Мой Ярославчик на небесах....  (Прочитано 15895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Мой Ярик
« Ответ #15 : 15 Марта 2014, 22:16:45 »
что все нормально кроме головы..
голова -самое главное..надеемся вы проскочете плохие диагнозы!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн алина гузаловаАвтор темы

Re: Мой Ярик
« Ответ #16 : 15 Марта 2014, 22:24:57 »
Здравствуйте! Мы тоже из Сочи. Эх я тоже по "доброму" отзываюсь о нашем чудо роддоме. Второго ребенка мне чуть инвалидом не  сделали,нам чисто повезло,хоть и договаривалась. Никого не слушайте, детки умнички,они сильные,самое главное верить в своего ребенка. На будущее ищите хорошего невропатолога,нам год никто не мог поставить точный диагноз,ни платно,ни бесплатно,были везде и в Адлере у невропатолога, и у врачей детской больницы,короче все ставят единый общий диагноз,а до сути не докапываются,причем уже врачам в детской приносила и обследования все,а они ну подумаешь глазное дно не в норме,перерастет,короче через год наших мытарств,нам единственный врач докопался до истины,хотя отзывы они двоякие,уже пошла только потому,что нечего терять было,вижу,что у ребенка что-то не так,а они мне,вы мамаша сами своему ребенку болячки ищите. Все что я предполагала у нас подтвердилось, сейчас прошли курс,нам конечно  стало полегче и очень много проблем ушло.
Хороший детский окулист Бродников,кстати он принимает в детской больнице,настаивайте,чтобы он вам посмотрел ребенка,лучше его никого нет в Сочи.
Удачи Вам и вашему малышу,дай Бог,чтобы все закончилось хорошо,терпения Вам и сил,если будут вопросы пишите,что знаю помогу
Спасибочки насчет невропатолога мы наблюдаемся в частной клинике и лучше этих врачей во всем сочи нет (и старшую там выходили после шикарного первого кесарева ) вот и этого младшего только к Надежде Григорьевне больше никому не доверяюа насчет окулиста может это и был к нам приходил такой мужчина гдето лет 35-40

Оффлайн алина гузаловаАвтор темы

Re: Мой Ярик
« Ответ #17 : 15 Марта 2014, 22:25:36 »
что все нормально кроме головы..
голова -самое главное..надеемся вы проскочете плохие диагнозы!
будем стараться  gwcm dwr

Оффлайн ольга318

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой Ярик
« Ответ #18 : 15 Марта 2014, 22:29:13 »
Наверное он. А Надежды Григорьевны фамилию не поскажите?

Оффлайн алина гузаловаАвтор темы

Re: Мой Ярик
« Ответ #19 : 15 Марта 2014, 22:30:52 »
Наверное он. А Надежды Григорьевны фамилию не поскажите?
Болдырева если хотите то телефон могу дать в личку

Оффлайн ольга318

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой Ярик
« Ответ #20 : 15 Марта 2014, 22:33:23 »
Скиньте,может и пригодится. И если можно где она принимает? Спасибо.

Оффлайн алина гузаловаАвтор темы

Re: Мой Ярик
« Ответ #21 : 15 Марта 2014, 22:40:17 »
Скиньте,может и пригодится. И если можно где она принимает? Спасибо.
в лс

Оффлайн Лана2411

Re: Мой Ярик
« Ответ #22 : 16 Марта 2014, 09:26:55 »
Подскажите, пожалуйтста, 4 степень кровоизлияния это самая обширная? У нас кровоизлияние, какой степени не говорят, но в коме после операции уже две недели, на второй день после операции пропали стволовые рефлексы, уже не знаю, что думать, из за препаратов или из за кровоизлияния.

Оффлайн милаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я буду жить для тебя
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Ярик
« Ответ #23 : 16 Марта 2014, 09:28:37 »
Алина.добрый день!А шунтирование у вас обязательно?Просто у нас тоже ВЖК 3- 4 степени и вследствии гидроцефалия.тоже ждали шунтирование .но потом врачи сказали не надо .только наблюдать. Пили диакарб с аспаркамом 2 месяца и гидра скомпенсировалась.

Оффлайн алина гузаловаАвтор темы

Re: Мой Ярик
« Ответ #24 : 16 Марта 2014, 14:06:34 »
Подскажите, пожалуйтста, 4 степень кровоизлияния это самая обширная? У нас кровоизлияние, какой степени не говорят, но в коме после операции уже две недели, на второй день после операции пропали стволовые рефлексы, уже не знаю, что думать, из за препаратов или из за кровоизлияния.
да к сожалению 4 самая последняя и обширная, а вы спросите у врачей они вам обязаны сказать какая у вас ..  Мы тоже в коме были правда не долго где то дней 5 а потом отошли начал глазки открывать так что и вы тоже выйдете обязательно из этого состояния 

Оффлайн алина гузаловаАвтор темы

Re: Мой Ярик
« Ответ #25 : 16 Марта 2014, 14:09:13 »
Алина.добрый день!А шунтирование у вас обязательно?Просто у нас тоже ВЖК 3- 4 степени и вследствии гидроцефалия.тоже ждали шунтирование .но потом врачи сказали не надо .только наблюдать. Пили диакарб с аспаркамом 2 месяца и гидра скомпенсировалась.
нас пока тоже наблюдают но на всякий случай шунты уже заказали мы тоже пьем диакарб и у нас откачивают пока жидкость из головы может и нас пронесет и мы обойдемся без операции. А как вы развиваетесь после такого ВЖК

Оффлайн Лана2411

Re: Мой Ярик
« Ответ #26 : 16 Марта 2014, 14:21:07 »
Подскажите, пожалуйтста, 4 степень кровоизлияния это самая обширная? У нас кровоизлияние, какой степени не говорят, но в коме после операции уже две недели, на второй день после операции пропали стволовые рефлексы, уже не знаю, что думать, из за препаратов или из за кровоизлияния.
да к сожалению 4 самая последняя и обширная, а вы спросите у врачей они вам обязаны сказать какая у вас ..  Мы тоже в коме были правда не долго где то дней 5 а потом отошли начал глазки открывать так что и вы тоже выйдете обязательно из этого состояния
Очень надеемся на это. Врачи сильно не разговорчивые у нас, говорят только, что процент низкий выхода из нее, читаю здесь истории, что врачи часто не правы.

Оффлайн милаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я буду жить для тебя
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Ярик
« Ответ #27 : 17 Марта 2014, 20:52:05 »
Алина.добрый день!А шунтирование у вас обязательно?Просто у нас тоже ВЖК 3- 4 степени и вследствии гидроцефалия.тоже ждали шунтирование .но потом врачи сказали не надо .только наблюдать. Пили диакарб с аспаркамом 2 месяца и гидра скомпенсировалась.
нас пока тоже наблюдают но на всякий случай шунты уже заказали мы тоже пьем диакарб и у нас откачивают пока жидкость из головы может и нас пронесет и мы обойдемся без операции. А как вы развиваетесь после такого ВЖК
Алина развиваемся с опозданием на год.все тяжело дается и перевороты и сидение и сейчас стояние и ходьба. ползонье пока совсем чуть чуть на животе.на четвереньках может только постоять.а нам уже почти 2 года. из слов только мама.папа. гага .дада и все. Поэтому могу сказать только .что до года надо искать хороших спецов ЛФК.МАССАЖА.ОСТЕОПАТА И ИГОЛКИ

Оффлайн алина гузаловаАвтор темы

Re: Мой Ярик
« Ответ #28 : 21 Марта 2014, 16:34:45 »
Алина.добрый день!А шунтирование у вас обязательно?Просто у нас тоже ВЖК 3- 4 степени и вследствии гидроцефалия.тоже ждали шунтирование .но потом врачи сказали не надо .только наблюдать. Пили диакарб с аспаркамом 2 месяца и гидра скомпенсировалась.
нас пока тоже наблюдают но на всякий случай шунты уже заказали мы тоже пьем диакарб и у нас откачивают пока жидкость из головы может и нас пронесет и мы обойдемся без операции. А как вы развиваетесь после такого ВЖК
Алина развиваемся с опозданием на год.все тяжело дается и перевороты и сидение и сейчас стояние и ходьба. ползонье пока совсем чуть чуть на животе.на четвереньках может только постоять.а нам уже почти 2 года. из слов только мама.папа. гага .дада и все. Поэтому могу сказать только .что до года надо искать хороших спецов ЛФК.МАССАЖА.ОСТЕОПАТА И ИГОЛКИ
у нас уже есть и массажист и остеопат ждут нас пока мы выпишемся и сразу в реабилитационный бой!!!

Оффлайн алина гузаловаАвтор темы

Re: Мой Ярик
« Ответ #29 : 21 Марта 2014, 16:43:26 »
Подскажите, пожалуйтста, 4 степень кровоизлияния это самая обширная? У нас кровоизлияние, какой степени не говорят, но в коме после операции уже две недели, на второй день после операции пропали стволовые рефлексы, уже не знаю, что думать, из за препаратов или из за кровоизлияния.
да к сожалению 4 самая последняя и обширная, а вы спросите у врачей они вам обязаны сказать какая у вас ..  Мы тоже в коме были правда не долго где то дней 5 а потом отошли начал глазки открывать так что и вы тоже выйдете обязательно из этого состояния
Очень надеемся на это. Врачи сильно не разговорчивые у нас, говорят только, что процент низкий выхода из нее, читаю здесь истории, что врачи часто не правы.
Вы знаете нам тоже говорили что умрет а мы не верили врачам(хотя я сама с мед образованием).Ходила в церковь из которой батюшка нас прямо в реанимации крестил, молились все родные и сейчас молимся . Потом нам сказали когда он вышел из комы что он будет овощем не видящим  и не слыщащим . На мой вопрос а почему же тогда ребенок улыбается во сне, ручками ножками двигает, сосательный рефлекс присутствует, глотает, плачет и к тому же слышит, пытается повернуть головой на звук врачи сказали "ну вы же понимаете сами что голова до конца не изучена!! Вы же сама медик!"Так что возможности компенсации у детского организма настолько велики что иногда диву даешься какие детки сильные!!! И у вас тоже все наладится главное "молитва матери со дна достанет!"