Автор Тема: Елена Прекрасная  (Прочитано 6782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tayana

Re: Елена Прекрасная
« Ответ #30 : 25 Октября 2011, 11:57:45 »
Здравствуйте,Саша! Мы из Омска,у нас здесь тоже глухо с лечением.Вот тоже город выбираем. Скажите, по ценам квартиры в Краснодаре отличались ли от Барнаульских? Реально поменять? А в реацентрах вы бессплатно проходили лечение? А медикаментозно лечитесь? У меня столько вопросов,в голове хаос,так как только на этой недели нам поставили диагноз. Рада что нашла этот сайт,надеюсь на советы более опытных мам..

Оффлайн Лилька

Re: Елена Прекрасная
« Ответ #31 : 29 Октября 2011, 02:11:02 »
Надо же, а я так недовольна Краснодарскими  врачами ;D , А что ж тогда у вас там в Барне было  llk  llk ? Мы вот в Тюмени лечимся ewew

Оффлайн Танечка Казанцева

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Барнаул
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: kazantany
    • ВКонтакте: https://vk.com/steptostep
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/nashtse
    • Реабилитационный центр для детей с ДЦП, РДА, ЗПР, ЗРР
    • Награды
Re: Елена Прекрасная
« Ответ #32 : 29 Октября 2011, 06:21:37 »
Надо же, а я так недовольна Краснодарскими  врачами ;D , А что ж тогда у вас там в Барне было  llk  llk ? Мы вот в Тюмени лечимся ewew
Да нормально все в Барнауле!!! Все просто зависит от человека, от его способности добиться того, чего нужно.....у нас любят "посылать" - надо иметь стойкий характер и не идти туда - куда послали, а настаивать на своем, пугать прокуратурой и др. ужастями   ммм- тогда дело сходит с мертвой точки.....(ну и, конечно, есть нормальные люди, и врачи и в соц.защите, которые идут навстречу...просто не все они встречаются на пути, к сожалению) и спец школа у нас есть и санаторий и психоневрологический диспансер...и куча всего.... :ah:
Кирилл - 06.05.2005
Данил - 20.11.2010 (ДЦП)
Семён - 29.05.2019

РЦ "Шаг за шагом" - Барнаул
сайт http://steptostep22.ru/
Телефон: + 7 964 603 9250
ИНСТАГРАМ: @shagzashagom22
Почта: shag_za_shagom@list.ru

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Елена Прекрасная
« Ответ #33 : 29 Октября 2011, 12:56:36 »
Девочки. а я думаю что дело не в врачах, их хороших и плохих везде хватает. А в том что на Кубани климат лучше, море рядом. Вы имеете возможность несколько раз за лето выехать на море? А здесь это реально. Мы в сезон выезжаем в тихие места и занимаемся в воде сколько влезет. У нас после лета всегда скачок. А еще у нас почти груглый год овощи и фрукты и не заморские а свои местные.
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн Стелла

Re: Елена Прекрасная
« Ответ #34 : 31 Октября 2011, 05:38:07 »
Поздравляем ЛЕНОЧКУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Здоровья малышке крепкого крепкого!!!!!!Расти большой, радуй родителей!!!!!!
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн Стелла

Re: Елена Прекрасная
« Ответ #35 : 31 Октября 2011, 06:01:19 »
По поводу "где хорошо, где плохо" это скорее психологическая проблема. А вот факты, как известно "самая упрямая вещь на свете" Болеют и в Краснодаре и в Барнауле примерно одинаково. И акушеров с кривыми руками, везде хватает.Если честно я была шокорована, посетив больницу в Лазаревском, в Барнауле такого бардака я не видела. Но это не значит, что в Краснодарском крае все плохо. Хорошие специалисты есть везде их просто найти нужно. Ровно как и "горе-медиков" везде хватает. В чем я уверена на 100% реклама не лучший советчик при выборе специалистов. В любом случае Вы нашли свой город, где комфортно, где собираетесь "Пустить корни" это здорово!!!!!
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн Танечка Казанцева

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Барнаул
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: kazantany
    • ВКонтакте: https://vk.com/steptostep
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/nashtse
    • Реабилитационный центр для детей с ДЦП, РДА, ЗПР, ЗРР
    • Награды
Re: Елена Прекрасная
« Ответ #36 : 31 Октября 2011, 07:05:05 »
Девочки. а я думаю что дело не в врачах, их хороших и плохих везде хватает. А в том что на Кубани климат лучше, море рядом. Вы имеете возможность несколько раз за лето выехать на море? А здесь это реально. Мы в сезон выезжаем в тихие места и занимаемся в воде сколько влезет. У нас после лета всегда скачок. А еще у нас почти груглый год овощи и фрукты и не заморские а свои местные.
полностью согласна - чего нам не хватает  - это моря.....
Кирилл - 06.05.2005
Данил - 20.11.2010 (ДЦП)
Семён - 29.05.2019

РЦ "Шаг за шагом" - Барнаул
сайт http://steptostep22.ru/
Телефон: + 7 964 603 9250
ИНСТАГРАМ: @shagzashagom22
Почта: shag_za_shagom@list.ru

Оффлайн Aleksa_KoАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Елена Прекрасная
« Ответ #37 : 08 Ноября 2011, 13:41:55 »
Здравствуйте,Саша! Мы из Омска,у нас здесь тоже глухо с лечением.Вот тоже город выбираем. Скажите, по ценам квартиры в Краснодаре отличались ли от Барнаульских? Реально поменять? А в реацентрах вы бессплатно проходили лечение? А медикаментозно лечитесь? У меня столько вопросов,в голове хаос,так как только на этой недели нам поставили диагноз. Рада что нашла этот сайт,надеюсь на советы более опытных мам..
Здравствуйте, Таня!!! Мы только вернулись с реабилитации из Сочи. времени совсем ещё нет добраться до компа и ответить. Краснодар дороже чем Барнаул, это само собой разумеется! У нас в Барне была трёхкомнатнаяв хорошем районе, ещё на продаже стоит, оказалось сложно продаваемая. Здесь мы надеемся купить 2х комнатную. В центре мы лечились бесплатно, всё бесплатно, ходили 2 месяца - я осталась даволна результатом. Краснодарские мамочки говорят, что даже не стоит начинать туда ходить. Мне просто есть с чем сравнить. Сколько вашей принцессе лет? Ничего не бойтесь, пока молоды - всё возможно! Заходите к нам в теремок, я там всё описываю более подробно. Спрашивайте. на всё отвечу.

Оффлайн Aleksa_KoАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Елена Прекрасная
« Ответ #38 : 08 Ноября 2011, 13:59:59 »
Надо же, а я так недовольна Краснодарскими  врачами ;D , А что ж тогда у вас там в Барне было  llk  llk ? Мы вот в Тюмени лечимся ewew
В Барне ничего не было. В Краснодаре врачи отзывчивее, в поликлинике правда тётя невролог нам не ахти попалась. А остальные - мы очень довольны!

Оффлайн Aleksa_KoАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Елена Прекрасная
« Ответ #39 : 08 Ноября 2011, 15:36:38 »
Да нормально все в Барнауле!!! Все просто зависит от человека, от его способности добиться того, чего нужно.....у нас любят "посылать" - надо иметь стойкий характер и не идти туда - куда послали, а настаивать на своем, пугать прокуратурой и др. ужастями   ммм- тогда дело сходит с мертвой точки.....(ну и, конечно, есть нормальные люди, и врачи и в соц.защите, которые идут навстречу...просто не все они встречаются на пути, к сожалению) и спец школа у нас есть и санаторий и психоневрологический диспансер...и куча всего.... :ah:
Таня, а чего добиваться??? Неврологической 5 больницы??? Где делают 10 раз массаж по 30 минут и 10 раз кортексин? И зачем я буду ходить и биться везде головой, угрожать прокуратурой. когда можно спокойно встать на очередь и через 3 месяца получить путёвку в санаторий на море. и 3 раза в год пролечиться в реабилитационном центре бесплатно по 1-1,5 месяца. Люди везде одинаковые, и здесь есть нормальные и не нормальные, здесь отношение другое ко мне и к моему ребёнку!!! Не хочу никого обидеть, я счастлива, что мы здесь и что всё идёт отлично!

Оффлайн Aleksa_KoАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Елена Прекрасная
« Ответ #40 : 08 Ноября 2011, 15:41:25 »
У нас в Барнауле гемоглобин был 90, ставили анемию. Здесь за лето поднялся до 128. И дело не в питании, а в солнце и в воздухе. Я ещё думаю, что и продвижки начались хорошие, именно из-за гемоглобина. Кислород начал поступать хорошо в мозг.

Оффлайн Ox72

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Оксана и Андрюшка, Краснодар
    • Награды
Re: Елена Прекрасная
« Ответ #41 : 17 Декабря 2011, 22:35:44 »
Привет, Саша и Леночка. Что-то давненько мы не встречались на лошадках. Как у вас дела? Вы иголками лечиться начали? Как Леночка переносит процедуры, не плачет? Я тоже хотела бы походить, но боюсь, что Андрюшка истерить будет, он ко всем лечебным процедурам относится резко отрицательно. Есть ли результат от иголок, сколько заплатили за курс?
Самая большая радость для родителей - видеть, что их дети счастливы.
*********************
Если не обращать внимания на трудности, они обидятся и уйдут.

Оффлайн Aleksa_KoАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Елена Прекрасная
« Ответ #42 : 19 Декабря 2011, 14:13:50 »
Привет, Саша и Леночка. Что-то давненько мы не встречались на лошадках. Как у вас дела? Вы иголками лечиться начали? Как Леночка переносит процедуры, не плачет? Я тоже хотела бы походить, но боюсь, что Андрюшка истерить будет, он ко всем лечебным процедурам относится резко отрицательно. Есть ли результат от иголок, сколько заплатили за курс?
Здрвствуйте, Оксана и Андрюша!!! НА лошадей мы обязательно приедем, только немного позже, когда теплей станет. Мы тут пробовали бесплатно походить - не вариант, попросились к Оле назад  ldc Иголки Лена переносит хорошо, плачет только когда он ей их ставит и снимает, и когда просто в кабинет заходит. Вот сегодня даже улыбнулась первый раз Олегу Глебовичу и ЛУНТИКА показала  tre это просто фантастика!!!

Оффлайн Aleksa_KoАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Елена Прекрасная
« Ответ #43 : 19 Декабря 2011, 14:18:02 »
Я тоже хотела бы походить, но боюсь, что Андрюшка истерить будет, он ко всем лечебным процедурам относится резко отрицательно. Есть ли результат от иголок, сколько заплатили за курс?
Если обращать внимание на все истерики, которые моя Лена закатывает на процедурах, тогда легче положить её и не трогать. Здесь уже характер кто кого  op
Про результат ещё рано говорить, сделали всего 4 раза. Курс стоит 9 тыщ. отдавать можно частями или через год - так Олег Глебович нам сказал  dcvf