Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 653643 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olga82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Верю, надеюсь и жду!!!
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте. Я бы вам посоветовала попасть на консультацию к О.Дюлаку. Нам 3 годика, резистентная форма эпи. Два года подбирали Пэпы, приступы смог купировать только Сабрил( назначил О. Дюлак). В НПЦ тоже стоит лечь, специалисты хорошие.
. Были у Миронова.  Мухина. Принимали тогда депакин сироп паглюферал клоназепам.  Последний отменили и ввели трилептал. Ребелок дергался также плюс был как наркоман Поехали к Дюлаку. Он сказал что все пэпы нам бесполезны и вдобавок ухудают состояние. Назначил ривотрил то есть тот же клоназепам. Пили толку ноль. Вообще не поняла почему так Дюлака превозносят. Причину произошедшего назвал просто абсурдную. Так же как и другой девочке с инсульт ом геморрагическим у ребенка в месяц....  Летом убрала всё лекарства и это было лучшее наше состояние. Но заболели и неврология полетела.... ввела ривотрил опять он в каплях у нас. Все теперь наши неврологию твердят да только ривотрил. Остальные бестолку.  Так спрашивАлтая что-же вы год травили экспериментировали перепробовал 10 пэпов за год и употребляя по 3-4 одновременно? ??????? Поэтому , девочки,я в раздумьях стоит ли ехать в нПЦ за новыми экспериментами? ??? Развития у нас нет не из-за эпилепсии ,а от субтотальной атрофии полушарий мозга и подкорки...Азербайджанский невролог предложила сейчас этосуксимид. В общем принимаем немецкие препараты.  Я к чему не знаю нужен ли нам центр СОЛНЦЕВО.  Если даже в германии нам не смогли помочь...

Оффлайн Екатерина865

@Ясина, доброго времени суток! Мы 5 мая ложимся в НПЦ. Сами не из Москвы. Заканчивается Сабрил, ждем упаковку 13 мая. Если Вы живете в Москве, не могли бы Вы одолжить или продать пластинку Сабрила?

Оффлайн Татьяна-84

@olga82, в Солнцево хорошие специалисты. Почему бы не попробовать?

Оффлайн Grita

@Ясина, доброго времени суток! Мы 5 мая ложимся в НПЦ. Сами не из Москвы. Заканчивается Сабрил, ждем упаковку 13 мая. Если Вы живете в Москве, не могли бы Вы одолжить или продать пластинку Сабрила?
Вам в Солнцево сабрил должны дать, если вы его принимаете. Там с лекарствами очень хорошо, ничего своего покупать не надо.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Сабрил не зарегистрирован на территории России. Так что я бы не очень рассчитывала ммм

Оффлайн Grita

Сабрил не зарегистрирован на территории России. Так что я бы не очень рассчитывала ммм
Упс, этого я не знала(

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Ясина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Сабрил в Солнцево не дадут, только свой.

Оффлайн RazminkaElena

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наш Арсений
    • Награды
Всем привет!  Ложимся 25 июля, впервые летом. Кто лежал, расскажите, как там летом? Людей больше/меньше? Врачи поголовно в отпусках?долго ждать видео ээг? Мы только на мониторинг обычно и ложимся. Гулять пускают?

Оффлайн Grita

Всем привет!  Ложимся 25 июля, впервые летом. Кто лежал, расскажите, как там летом? Людей больше/меньше? Врачи поголовно в отпусках?долго ждать видео ээг? Мы только на мониторинг обычно и ложимся. Гулять пускают?
Народу немного. Врачи в отпусках по графику. Гулять отпускают. Сквозняки гуляют. Мы ждали 2 дня. С учетом всех обследований (Мрт, вээг, кровь на концентрацию, узи и всех врачей, ушла неделя.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Ims200

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 24
  • Меня зовут Маша. Ко мне на ТЫ
    • Награды
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть на обследование в этот центр? На платной основе! Как долго ждать место? И сколько будет стоить(ориентировочно)? Хочу подтвердить или опровергнуть диагноз эпилепсия ребенку 8 мес. Было 5 приступов, но ни один ВЭЭГ не зафиксировал эпи, а делали рутинное - чисто,2 раза часовой дневной сон - чисто, ночной 12 часовой с фотостимуляцией - чисто.

Онлайн elena_mik

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть на обследование в этот центр? На платной основе! Как долго ждать место? И сколько будет стоить(ориентировочно)? Хочу подтвердить или опровергнуть диагноз эпилепсия ребенку 8 мес. Было 5 приступов, но ни один ВЭЭГ не зафиксировал эпи, а делали рутинное - чисто,2 раза часовой дневной сон - чисто, ночной 12 часовой с фотостимуляцией - чисто.
К сожалению, так бывает при эпилепсии. На сайте НПЦ есть телефон платных услуг.

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
Девочки, а что теперь никак бесплатно с врачами из нпц не проконсультироваться? Дали мне в пол-ке направление, а в регистратуре говорят, что только их эпилептолог принимает, из нпц теперь не ходят   nhr , а если хотите врачей из нпц только платно  pgcv

Оффлайн Grita

Девочки, а что теперь никак бесплатно с врачами из нпц не проконсультироваться? Дали мне в пол-ке направление, а в регистратуре говорят, что только их эпилептолог принимает, из нпц теперь не ходят   nhr , а если хотите врачей из нпц только платно  pgcv
Сама недавно с таким столкнулась. Теперь видимо только платные их консультации. А местный эпилептолог он же психиатр, лично меня не устраивает. Надо звонить в Солнцево узнавать как к ним попасть бесплатно. Вообще конечно это очень неприятно, что все поставили на платную основу(

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Оксана68

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Девочки,сейчас лежим в пно.Остались 3 клизмы деазипама,срок годности июнь 2017.Если кому-то актуально,приходите.отдам.Мы все равно не используем.

Оффлайн mama_irina

Я не знаю за пно, но нейро и окулист (ретинопатия) и врач лфк принимают в кдц .
По крайней мере так еще было в апреле.
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.