Автор Тема: Тета-хилинг  (Прочитано 35921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Тета-хилинг
« : 11 Ноября 2013, 18:36:48 »
Тета-Хилинг — это новая технология исцеления. Это медитация, которая полностью изменяет реальность.

Слово «healing» в переводе с английского означает  «исцеление». Словом ThetaHealing (Тета-Хилинг) называют исцеление, которое происходит в особом медитативном тета-состоянии. Тета-хилинг — это медитативный процесс, который осуществляет физическое, эмоциональное и духовное очищение человека.

История создания Тета-Хилинга

Вианна

Технологию Тета-Хилинг разработала американка Вианна Стайбл. У Вианны с детства была способность видеть внутри тела человека и интуитивно считывать с человека информацию. Свои способности к ясновидению она использовала, чтобы помогать многочисленным клиентам, обращавшимся к ней.

Когда Вианна стала взрослой, у нее обнаружили заболевание, быстро разрушавшее ее правое бедро. Она к тому времени была уже матерью троих детей, и не могла позволить болезни разрушить жизнь своей семьи. Тогда Вианна стала изучать даосизм, натуропатию и массаж, чтобы помочь самой себе.

Пытаясь найти способ вылечить свое бедро, Вианна перепробовала многие методы как традиционной, так и альтернативной медицины. Но болезнь никак не поддавалась лечению.

Все это время Вианна по-прежнему принимала и лечила людей, совершая для них считывания при помощи вхождения в специальное состояние сознания. Наконец, в 1995 году  Вианна обнаружила, что техника, которую она разработала и применяла для помощи своим клиентам, была способна мгновенно исцелять людей. Тогда Вианна применила эту технику к самой себе и сразу исцелилась.

 

Научные и духовные исследования

Вианна решила найти научное объяснение своей методики и обратилась к ученым-медикам. Электроэнцефалограф зафиксировал, что в то время, когда Вианна совершала исцеления, ее мозг работал на особой волне — тета.

Вианна стала детально изучать все существующие научные и духовные исследования, которые изучали  возможности тета-состояния. Она постоянно совершала свою технику медитации, которая позволяла входить  в тета-состояние и соединяться с исцеляющей энергией Творца.  Постепенно Вианна нашла способ обучать Тета-Хиллингу и других людей.

ТетахилингКак работает Тета-Хилинг

С помощью сфокусированной контролируемой мысли и осознанной целенаправленной молитвы человек, практикующий Тета-Хиллинг, обращается непосредственно к Творцу — Источнику Всего Сущего. В результате он восходит на более высокий уровень сознания, который называется тета.

Тета-медитация может быть индивидуальная и коллективная. Люди, практикующие осознанную тета-медитацию, возводят свое сознание на высочайший уровень и соединяют его с сознанием создателя, с энергией Безусловной Любви Творца Всего Сущего, который находится на 7 Плане Бытия.

Волшебные возможности Тета-Медитации

Глубокое и осознанное тета-состояние дает возможность пробудить и усилить все уже имеющиеся, полученные вами от Создателя, сверхспособности  — врожденные и интуитивные — такие, как: ясновидение, прямое знание, яснослышание, дистанционное сканирование, пророчество, предсказание будущего, изменение ДНК, видение внутри тела, телепатия, телекинез и многие другие.

Вот что вы сможете получить, научившись Тета-Медитации:

    вы почувствуете единство и гармонию со всей Вселенной, наполнитесь целительной энергией;
    вы откроете перед собой неисчерпаемые возможности исцеления, разовьете интуицию, научитесь работать с убеждениями;
    вы избавитесь от неправильных убеждений и самоограничений, которые мешают вам достичь своей мечты;
    вы вернете свое тело в его естественное — здоровое — состояние.
    вы откроете безграничные возможности в других областях
http://tetamaster.ru/teta-healing/
На этом сайте есть вебинары, с помощью которых, можно попробовать погрузится в тета-состояние.

В теремке Чудеса случаются. Егор https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=40656.0 я рассказываю о исцелении Егора с помощью этой техники. Неделю назад я прошла базовый курс по тета-хилингу, и делюсь информацией для всех желающих изменить свой мир и исцелить ребенка. По принципу помог себе, помоги другому. 
Приглашаю всех в мир волшебства и чудес. Кроме Егора, занимался еще один мальчик с тяжелым поражением мозга, мама отмечает также улучшения, Саша становится спокойнее стал есть самостоятельно, изучает окружающий мир. Если будут вопросы, готова делится опытом.

Оффлайн НатаМичка

Re: Тета-хилинг
« Ответ #1 : 12 Ноября 2013, 10:08:16 »
Только начинаю просматривать. Заинтересовалась. Только, по-моему, место этой темы не в "Зазеркалье", а в разделе "Нетрадиционные методы лечения".

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #2 : 12 Ноября 2013, 15:29:41 »
Может быть, вы и правы, но я не знаю как перенести, если модераторы могут перенести тему, то я буду рада.
Выдержка из книги Вианны, "Тета-исцеление", тут как раз про наших детей.
Повреждения мозга
Иногда родители сами добавляют трудностей ребенку, страдающему от повреждения мозга. В некоторых случаях церебрального паралича, когда повреждения мозга вызваны асфиксией при родах, родители начинают считать своего ребенка инвалидом. А если родители относятся к своему ребенку как к инвалиду, он и будет инвалидом. Чрезвычайно важно постоянно убеждать такого ребенка в том, что он умный, замечательный и чудесный. Дети, которых родители воодушевляют на то, чтобы быть умными и проницательными, и все время говорят им, что с каждым днем у них все лучше что-либо получается, и в самом деле начинают быстро идти на поправку. Те же дети, которым все время повторяют, что у них никогда ничего не получится, принимают это в качестве программы и потому не работают над собой. Я слишком часто такое вижу.
Проводя сеанс исцеления для ребенка, страдающего от повреждения мозга, вы должны просто войти сознанием в его мозг и велеть клеткам стать тем, чем они должны стать. (Если ребенок не может дать вам свое устное согласие, вы должны получить у его родителей согласие поработать с ним.) Если повреждена правая сторона мозга или его передние лобные доли, попросите Создателя показать вам, в чем проблема ребенка, и высказать ей веление исчезнуть. Как только вы произнесете команду на исцеление, эмбриональная память в мозге ребенка немедленно начнет восстанавливаться и исправляться. Если вы незнакомы со строением различных участков мозга, все, что от вас требуется, — попросить Создателя показать вам, что должно быть сделано, и стать свидетелями этого процесса. Разбудить мозг ребенка несложно. Также его очень просто научить всему, что ему требуется знать. Единственное, что вы должны сделать, — повелеть исполниться изменениям и позволить стволовым клеткам и силе ума ребенка осуществить всю работу.
Каждый раз, когда я работаю с детьми, я возношусь сознанием к Создателю и спрашиваю, не является ли то состояние, в котором эти дети находятся, их собственным выбором и не хотели ли бы они его изменить. И я всегда получаю ответ. Если вы работаете с ребенком с подобными повреждениями, полученными при рождении, очень важно проделать всю возможную работу с его матерью и отцом (чаще всего с матерью) на их генетическом уровне. И каждый раз, когда ребенок рождается с генетическими дефектами, вам следует поработать с базовым уровнем убеждений его матери. Выясните ее убеждения и любые генетические программы, которые она может в себе хранить. Если вы проведете соответствующую работу с матерью, это изменит и ее ребенка.
Если ребенок рождается с синдромом Дауна, вы просто должны стать свидетелем того, как Создатель свершает исцеление. Я наблюдала, как состояние таких детей меняется невероятным образом. У одного маленького мальчика был синдром Дауна в тяжелейшей форме. Но после того, как с ним всего лишь один раз поработал Создатель, он стал играть со стоявшими на полках вещами и начал так активно общаться, что его мать разрыдалась, когда я несколько позже говорила с ней по телефону. Создатель может исцелить абсолютно все, и убеждение, что дети с полученными при рождении повреждениями или с генетическими дефектами родились такими потому, что сделали в своей прошлой жизни что-то очень плохое, совершенно ошибочно. Я на сто процентов уверена в том, что, если от родителей вам досталось множество негативных генетических программ, вы можете изменить их, просто попросив Создателя сделать это для вас. Разумеется, есть люди, которые хотят, чтобы их врожденные дефекты оставались с ними, но еще больше людей хотят жить здоровой и полноценной жизнью.
Если есть какие-либо генетические нарушения, которые вы хотите исправить, ребенок должен дать вам на это свое согласие. Если он может говорить, пусть он произнесет: «Да, я хочу это изменить». Если ребенок еще слишком маленький и не умеет говорить, но его Высшее «Я» говорит: «Да, ты можешь это изменить», вы тоже можете спокойно начинать работать.
Не забывайте постоянно воодушевлять и подбадривать детей. Когда росла моя младшая дочь, я часто смотрела на нее и говорила: «Ах, ты такая умная, ты должна стать врачом». И она всегда подтверждала, что и в самом деле хочет стать врачом. Когда ей было семнадцать лет, я ей сказала: «Милая, ты должна принять решение. Действительно ли ты хочешь быть врачом?» Она ответила, что хочет, но я иногда задумываюсь, не запрограммировала ли я ее на то, чтобы она захотела им стать. Как бы то ни было, пока дети растут, говорите им, какие они замечательные. Дети добиваются успеха, если верят в то, что способны его добиться.
Создатель открыл мне, что мы — всего лишь компьютерные программы, действующие в соответствии с тем, что заложено в нашей ДНК. В нас скрыта жизненная сила, хранящаяся в митохондриях наших клеток. И эта сила является самой нашей сущностью. Присущая нам жизненная сила может изменить все что угодно в нашей ДНК, если она примет такое решение. Да, я не ошиблась, — наша жизненная сила может принимать очень серьезные решения. Мы не должны соглашаться со своими болезнями, нарушениями и дефектами. Я слышала чудесные истории о людях, которые, несмотря на свою инвалидность, совершали удивительные вещи. Они даже учились рисовать ногами картины. Ничто не могло их остановить. И тем более люди могут исправить свои физические недостатки, повелев исцелению свершиться наилучшим и наиболее благоприятным для них образом, что позволит Создателю их исцелить.

Вчера согласно инструкции Вианны повелела клеткам мозга, стать такими какими они должны стать. И увидела, как они подпрыгивают и ойкают. У Егора проснулось сознание, начал понемногу управлять правой рукой. Улучшения маленькие, но очень видны.

Оффлайн НатаМичка

Re: Тета-хилинг
« Ответ #3 : 12 Ноября 2013, 16:28:36 »
Вы учились по вебинарам?

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #4 : 12 Ноября 2013, 17:25:48 »
Нет, я прошла сертифицированный курс у нас в Иркутске, правда только базовый, но к нам в Ангарск девочки хотят пригласить мастера, и  в ближайшее время закончу  продвинутый. Потому что эта техника требует точности, и знаний. Есть курс называется интуитивная анатомия, там учат видеть каждый орган. Эта техника меняет всю жизнь, и не только свою, но и окружающих, близких людей в лучшую сторону.

Оффлайн НатаМичка

Re: Тета-хилинг
« Ответ #5 : 12 Ноября 2013, 17:50:22 »
Под мастером вы имеете в виду Наталью Исакову?

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #6 : 12 Ноября 2013, 17:57:08 »
Нет, приезжала из Германии наша соотечественнице Лена, кроме Натальи сейчас много кто прошел курсы, Наталью я привела в пример, т.к. у нее есть бесплатные вебинары, для того, чтобы понять суть техники.

Оффлайн НатаМичка

Re: Тета-хилинг
« Ответ #7 : 12 Ноября 2013, 17:58:42 »
Вы пишите про исцеления. Но в тета-хилинге, насколько я поняла, прорабатываются ваши страхи, блоки, которые приводят к той или иной жизненной ситуации. Вы разбирались в причинах, почему у вас такой ребенок или для чего?

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #8 : 12 Ноября 2013, 18:12:14 »
Да, обязательно, с нами работала женщина, которая прошла уже все курсы, она сказала причину.  И во время семинаров тоже идет большая работа со страхами и убеждениями. Эта техника поменяла меня в лучшую сторону, за какую-то неделю после семинара, я вижу поразительные изменения. Жизнь началась с чистого листа. Без работы мамы и ее веры, исцеления не будет.

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #9 : 15 Ноября 2013, 11:38:56 »
Некоторые люди не могут принять реальности мгновенных исцелений потому, что убеждены: исцеление — длительный процесс, на исцеление должны уйти многие дни, недели и даже месяцы. Осуществляя мгновенные исцеления, я поняла одну вещь: люди, готовые к мгновенному исцелению, знали как чувствовать себя здоровы ми. Они знали, что это такое — чувствовать любовь Создателя, и чувствовали, что достойны Его любви. Если у человека такого знания нет, вы должны его ему «инсталлировать».
Многие целители не могут принять реальности исцеления, потому что просто боятся. Что случится, если все, кого вы касаетесь, будут мгновенно исцеляться? Разве голос у вас в голове не станет вам нашептывать: «Кто ты такой и что ты о себе возомнил? На такие исцеления способен только Иисус!» Подобные споры происходят в голове человека чуть ли не каждую минуту. И если мы сможем это изменить, то сделаем шаг навстречу Создателю и обретем прочную связь с Ним. И здесь очень важно понять, что Бог, Создатель всего сущего, представляет Собой лично для вас.
Я обнаружила, что некоторые люди привыкли извлекать из своих заболеваний определенную выгоду. Поэтому, если пациент не принимает исцеление, выясните, какую выгоду он может извлекать из своего состояния. Хороший пример — внимание со стороны окружающих, которое получает больной во время своей болезни. Когда вы плохо себя чувствуете, люди начинают заботиться о вас — посылают подарки, находят время, чтобы вам позвонить, и заглядывают вас проведать. Если вы обнаруживаете в человеке что-то, заставляющее его извлекать выгоду из своих болезненных состояний, определите, какие убеждения должны быть изменены, чтобы необходимость извлекать из болезни выгоду исчезла.
Для некоторых людей заболевание — единственная ценность в их жизни. И конечно, они сопротивляются исцелению. Может быть, болезнь помогает им привлечь к себе любовь, внимание и симпатии окружающих. Или они настолько посвятили себя выздоровлению, что, исцелившись, боятся потерять слишком большую часть самих себя, так как желание преодолеть недуг было главной целью в их жизни. Таким пациентам целитель должен помочь выбрать новую цель, альтернативный новый смысл их жизни. В противном случае они просто заменят одну болезнь на другую. Большинству людей смена жизненной парадигмы дается с большим трудом. Они чувствуют себя некомфортно и быстро возвращаются к старой парадигме. Поэтому целитель должен обнаружить и заменить все ведущие к негативным результатам программы клиента — только в этом случае клиент будет готов принять свое исцеление. Также может оказаться, что ваш клиент просто никогда не испытывал определенных чувств, например чувство: «Я знаю, что это такое, когда тебя исцеляет Создатель».
Выдержки из книги Вианны.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #10 : 15 Ноября 2013, 11:49:47 »
...Только, по-моему, место этой темы не в "Зазеркалье", а в разделе "Нетрадиционные методы лечения".
Может быть, вы и правы, но я не знаю как перенести, если модераторы могут перенести тему, то я буду рада.
Комментарий глобального модератора Ангарчанка, Если вы берете на себя ответственность за реальные улучшения в состоянии ребенка с ДЦП и у вас есть конкретные примеры, может и на вашем ребенке, тогда тему есть смысл перенести. А если просто пообсуждать книгу, тогда пусть тема будет в этом разделе.

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #11 : 15 Ноября 2013, 15:22:37 »
Давайте пока оставим здесь, примеры есть, но работа только идет, буду описывать работу с нашими детьми в этой рубрике.

Оффлайн мамарина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Из всех возможностей нам знакома только одна
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #12 : 28 Января 2014, 03:39:29 »
Давайте пока оставим здесь, примеры есть, но работа только идет, буду описывать работу с нашими детьми в этой рубрике.

Ангарчанка очень отелось бы продолжения темы.
ПОЖАЛУЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Невозможное становится возможным только тогда, когда вам это делать удобно и комфортно.

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #13 : 29 Января 2014, 18:07:31 »
мамарина, спасибо, за интерес к тета-хилингу, потому что не многие заинтересованы в исцелении.
Напишу примеры  работы с моими детьми. Помимо младшего "особого", я проводила сеансы и со старшим 12-летним Ильей, С ним как с обычным ребенком работать легче, у него после менингита, были сбои в работе вестибулярного аппарата, провела сеанс и все прошло, его перестало укачивать в машине, также когда он приходил со школы и жаловался, что у него болит голова, то в процессе сеанса я видела, что головная боль была спровоцирована ситуациями в школе, которые он принимал близко к сердцу, после этого головная боль мгновенно проходила, хотя о том, что происходило в школе, он мне не рассказывал. Получается в простых случаях это работает мгновенно, но в более сложных случаях, как с нашими детьми, это занимает больше времени и сил. Но самое главное вера мамы, что ее ребенок сможет стать обычным ребенком. У Егора бронхолегочная дисплазия и я просила Творца, чтобы легкие излечились, и когда мы с ним поехали в Новокузнецк на курс кинестетикс, тренер курса Норберт смог помочь Егору, он теперь не хрипит, мокроты намного меньше. Чем точнее и правильнее мы отправляем запрос, тем быстрее приходит помощь.
Чем мы можем помочь нашим детям.
Первое самим заняться духовным развитием, чем быстрее мы развиваемся, там быстрее развиваются и дети. Второе, мы можем обратится за помощью к практикам, которые занимаются тета-хилингом. Сильные это Наталья Оленецкая, Наталья Исакова о которой я говорила выше и Наталья Лапшичева, у которой я в марте буду проходить продвинутый курс. А также закончить курсы и самой работать с ребенком, а также со всей семьей. Посылая божественную любовь мужу, даже без его согласия я лечила ему головную боль.

Оффлайн мамарина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Из всех возможностей нам знакома только одна
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #14 : 30 Января 2014, 04:16:55 »
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, когда будет свободная минутка заглядывайте в темку.
Ваши рассказы будут очень кстати.
 эта Практика очень интересная.
Невозможное становится возможным только тогда, когда вам это делать удобно и комфортно.