Автор Тема: Тула (метод доктора Ульзибата)  (Прочитано 843156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natusia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и МАКС ( САМАРА)
    • Skype: a-natusy
    • Мой теремок
    • Instagram: http://instagram.com/pomozem_maksimu
    • ВКонтакте: https://vk.com/pomozem_maksimu
    • Одноклассники: https://ok.ru/pomogimaksimu.ru
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1560 : 07 Января 2018, 23:09:09 »
@Ninaa, так Natusia у Шишова не оперировала ребенка. Это она слышала от кого-то и слухи сюда перенесла. Вот я и прошу чтобы эти мамочки сами написали, т.с. свой опыт.
Мы были с этими мамочками в санатории,на сайте их нет.Просто при разговоре об операциях они начали плохо про Ульзибат рассказывать,что бы мы не вздумали делать.А мы то уже 2 раза сделали и довольны.
&&& NATUSY &&&

Оффлайн sveatlana

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1561 : 08 Января 2018, 17:48:53 »
Здравствуйте.  Очень прошу вашей помощи . Никак не можем решиться на ульзибат, хотя думаю без него не обойдемся ((( ребенку 5 понемногу ходит, но пятки до конца не ставит и крлени не довыпрямляет. У кого были такие проблемы. ? Вам помогло? Может кто подскажет где посмотреть видео результатов именно при диплегии? Буду очень благодарна

Оффлайн Ирунька123

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1562 : 09 Января 2018, 04:36:32 »
@sveatlana, здравствуйте! Мы делали операцию 14-го декабря, ходил на высоких носках, опускался только при стоянии на стопу и колени при ходьбе были тоже согнуты. Сейчас  ходим 10 дней: опустился на пятки, при ходьбе поднимает вверх ногу и становится на полную стопу! Если честно, результат превзошел все мои ожидания! Мы очень довольны, хотя прошло еще чуть больше недели и еще не начинали реабилитацию. Так хорошо он никогда не ходил, хотя еще часто боится ходить без руки (т.к. сменился центр опоры), но  без руки может немного пройти, руки держит для равновесия вперед, но ноги хорошо идут, думаю, со временем станет еще лучше! так что очень советую эту операцию. Сама услышала из новостей и как-то сразу решила делать, в интернете, в принципе, нет плохих отзывов. И сам период после операции двухнедельный прошел легко, ребенок ползал сидел. Спасибо огромное нашему доктору Бударину Вячеславу Ивановичу!

Оффлайн Траутман Марина

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1563 : 09 Января 2018, 04:39:42 »
Хочу напомнить о ближайших командировках: Волгоград 5-7 февраля; Тюмень 17-18 февраля; Гомель 2-4 марта; Н. Новгород 10-11 марта; Красноярск 20-22 марта; Симферополь 31 марта-1 апреля; Таганрог(Ростовская обл) 3-4 апреля; Хабаровск 21-22 апреля; Иркутск 25-27 апреля. Всех приглашаю для проведения консультации и операции. Можно получить предварительную консультацию по вайберу или вацапу. Пришлите видео Вашего ребёнка и я обязательно Вам отвечу.
Здравствуйте. Подскажите, почему больше нет города Омска в планах командировок 2018??? А мы то записывались на весну.. и что теперь?

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk


Оффлайн Makarkinamama

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1564 : 09 Января 2018, 19:57:18 »
8-9 февраля 2018 г. в Тольятти консультирует и оперирует Репетунов Алексей Алексеевич - врач травматолог-ортопед из "Института клинической реабилитологии " им. В.Б.Ульзибата г.Тула.




Оффлайн Траутман Марина

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1565 : 11 Января 2018, 00:53:46 »
Здравствуйте, вот видео прошло 2 месяца после операции, https://youtube.com/watch?v=kUVTuexO4qw
https://youtube.com/watch?v=Ey1p0ySBjR8
Спасибо Вам за частые видео, они очень нужны (сами знаете как тяжело и страшно сделать выбор!)! Скажите, вам только на одной ножке делали проколы?

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk


Оффлайн fyyf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1566 : 11 Января 2018, 02:39:44 »
Подскажите, делают ли врачи, операцию на мышцы спины? У нас сильно искревлен позвоночник, в положении сидя, и при этом левая мышца спины в напряжении, собственно в туже сторону и изгиб.

Оффлайн Ариадна

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1567 : 11 Января 2018, 22:11:37 »
Нам делали одну ножку и приводящие мышцы на второй ноге, лишнего никто ничего делать не будет, зато у нас теперь растяжка отличная, раньше так не могла делать ))
Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
[/quote]

Оффлайн Юляшка

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1568 : 12 Января 2018, 08:18:32 »
Хочу напомнить о ближайших командировках: Волгоград 5-7 февраля; Тюмень 17-18 февраля; Гомель 2-4 марта; Н. Новгород 10-11 марта; Красноярск 20-22 марта; Симферополь 31 марта-1 апреля; Таганрог(Ростовская обл) 3-4 апреля; Хабаровск 21-22 апреля; Иркутск 25-27 апреля. Всех приглашаю для проведения консультации и операции. Можно получить предварительную консультацию по вайберу или вацапу. Пришлите видео Вашего ребёнка и я обязательно Вам отвечу.
[/quote
Здравствуйте,Юрий Викторович!Мы были у Вас на консультации в Нижнем Новгороде,вы дали согласие на операцию.Как записаться? Напишите пожалуйста ваш мобильный?В Волготрансгаз звонили уже все занято на 10 марта.]

Оффлайн mama i sinok

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1569 : 14 Января 2018, 14:33:48 »
Здравствуйте Юрий Викторович! Подскажите через месяц мы начали реабилитацию, лёгкое ЛФК. Через неделю хотим подключить костюм Адели, нам предлагают остатся сразу на два месяца,не навредит ли это?

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1570 : 14 Января 2018, 21:20:28 »
По поводу консультаций в Москве нужно узнавать в регистратуре института. 84872470170

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1571 : 14 Января 2018, 21:26:04 »
@sveatlana, Это как раз те проблемы, на решение которых направлена методика. И чем больше затягивать раздумья тем хуже может быть результат. Если сомневаетесь, то нужно приехать на консультацию к специалистам института, а не слушать малограмотных советчиков, и только после этого принимать решение.

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1572 : 14 Января 2018, 21:30:06 »
@Траутман Марина, В Омске не всегда набирается группа на операции, поэтому командировка может отмениться. Что бы уточнить по Омску нужно дозвониться в институт до Репетунова А.А. Он оперирующий хирург в Омске.

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1573 : 14 Января 2018, 21:32:44 »
@mama i sinok, Ориентируйтесь по ребёнку. Перестараться тоже плохо. Могут появиться в ножках боли.

Оффлайн Grita

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1574 : 14 Января 2018, 21:39:45 »
По поводу консультаций в Москве нужно узнавать в регистратуре института. 84872470170
Спасибо!