Автор Тема: Я папа! ...  (Прочитано 5750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоучАвтор темы

Я папа! ...
« : 09 Декабря 2010, 14:53:52 »
 А кто знает как сделать,так что бы всем было "хорошо".
Заниматься с ребенком сам хочу,что бы ребенок и жил со мной.Маму на своей жилплощади видеть нет ни какого желания,в качестве собственника жилья да и просто проживающей вместе с нами.Ограничивать её не собираюсь ни в чём ином более.Как сделать ума не приложу.Да и законы не на моей стороне.С его мамой не состою в браке ,отцовство моё есть.Неужели безвыходная ситуация ...
прим: ыыы
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2010, 15:49:22 от Vityk »

Оффлайн Vivat

Re: Я папа! ...
« Ответ #1 : 09 Декабря 2010, 15:02:54 »
Добро пожаловать на форум! ттт

Давайте познакомимся поближе?
Меня зовут Виктория, сына Егорка, ему почти 4 года.
Как Вас величать? сколько ребенку и как его имя?
Насколько далеко живет его мама?

Kristya

  • Гость
Re: Я папа! ...
« Ответ #2 : 09 Декабря 2010, 15:03:21 »
Коуч, Вы хотите узнать у нас, как отобрать у мамы ребенка?  999
А за что вы так с ней?

Оффлайн Vityk

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Gutta cavat lapidem
    • Моя история
    • Награды
Re: Я папа! ...
« Ответ #3 : 09 Декабря 2010, 15:44:48 »
Здравствуйте, папа
Рад приветствовать Вас на форуме. Меня зовут Виктор, я так же как и Вы (если я правильно понял) папа ребенка-ангела.
Ситуация Ваша, честно говоря, нетипичная.
Если будет желание и возможность, может поподробнее опишИте что привело к такому вот положению дел.
Еще бы не плохо было бы представится, как Вас зовут, как ребенка, ну и про маму ребенка интересно было бы узнать.

На счет информации по реабилитации детеныша Вы нашли отличнейший ресурс, так что ВЕЛКАМ
На кого имеет зуб
Добродушный Трубкозуб?
На термитов да и только!
Развелось их в мире столько,
Что не только трубкозубы
На термитов точат зубы!:)

Оффлайн КоучАвтор темы

Re: Я папа! ...
« Ответ #4 : 09 Декабря 2010, 23:43:25 »
кратко.С мамой не долго знакомы были,так получилось что родила, самостоятельно приняла решение .Ни чего не оставалось как принять это решение.с самого род.дома поставили диагноз.От неё сразу отказались"де факто"+"де юро"папа и мама)дедушка и бабушка.Стали жить под одной крышей не более того.Она ,по моему и не только моему убеждению не справляется со своими обязанностями(матери),ну это дано не каждой женщине.Тут ещё "ангелочек" родился.При всем том её забота заключалась только занятия непосредственно с ребенком+ доп.услуги няни + специалиста,все остальное не её функции.Освобождена от всего остального однозначно.Как представиться ...,скажу так с первой буквы алфавита А.Александр я,Александр он.Не имеет принципиального значения.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Я папа! ...
« Ответ #5 : 10 Декабря 2010, 00:38:24 »
Привет! Добро пожаловать на форум! Сколько сейчас вашему ребенку? и в каком он состоянии?

Оффлайн КоучАвтор темы

Re: Я папа! ...
« Ответ #6 : 10 Декабря 2010, 11:04:41 »
Привет! Добро пожаловать на форум! Сколько сейчас вашему ребенку? и в каком он состоянии?
7 ему,в состоянии в котором и был 3 года тому.
Похоже задал вопрос не лицеприятный для в основном женского форума.... xde

Оффлайн мамуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
Re: Я папа! ...
« Ответ #7 : 10 Декабря 2010, 11:16:44 »
Привет! Добро пожаловать на форум! Сколько сейчас вашему ребенку? и в каком он состоянии?
7 ему,в состоянии в котором и был 3 года тому.
Похоже задал вопрос не лицеприятный для в основном женского форума.... xde
Это не женский форум-это форум для общения родителей особых деток,для поиска информации о лечении реабилитации,средствах реабилитации........и многом многом другом.Конечно на форуме больше мамочек,но есть и папы,такие же как вы,желающие помочь своему ребенку!!!!Для меня этот форум стал насоящим вторым домом-за три месяца месяца моего пребывания здесь-мы с сыном много чего успели,и все благодаря этому форуму!!!!А вы молодец,что интересуетесь-главное будте немного откровеннее,здесь собрались очень отзывчивые и доброжелательные люди,которые вам обязательно подскажут,посоветуют.Почитайте наши истории,и вы поймете,что ни вы одни стакой бедой на свете!

Оффлайн Vivat

Re: Я папа! ...
« Ответ #8 : 10 Декабря 2010, 11:21:16 »
Цитировать
Похоже задал вопрос не лицеприятный для в основном женского форума....

Ну почему же?... Я например очень положительно отношусь к любому родителю с которым ребенку будет объективно комфортнее и который сможет больше дать в моральном и материальном плане...
Если Вы хотите действовать исключительно правовыми методами - будет долго, нудно и возможно дорого.
Хотелось бы понять позицию мамы в отношении Вашего предложения... и что она за человек... в семейных судебных разбирательствах очень большую роль играют характеры участвующих...

Оффлайн Катёнок

Re: Я папа! ...
« Ответ #9 : 10 Декабря 2010, 13:54:58 »
Похоже задал вопрос не лицеприятный для в основном женского форума.... xde

ничего нелицеприятного в вашем вопросе нет. В своё время мой папа тоже лишил материнства мою мать и воспитывал меня с братом один. За что мы ему безмерно благодарны  efy efy efy Никаких подробностей о вашей "семейной" жизни и о вашей "супруге" мы не знаем, поэтому, судить нам сложно, с кем комфортнее будет жить вашему ребёнку. Но раз уж Вы пришли сюда, тем более, за помощью, было бы правильно рассказать об этом хотя бы немного. К тому же, на данном форуме есть очень грамотные юристы и психологи 767

Нежное Пламя

  • Гость
Re: Я папа! ...
« Ответ #10 : 10 Декабря 2010, 15:13:30 »
Хм, а я вот сейчас развожусь, и отец ребенка хочет забрать у меня его. И не думает при этом, что заниматься он с ним не умеет, все эти три года в больницах с ребенком валялась я, и потому выучилась и лфк, и массажам.Ниче не думает.Одно сплошное желание самоутвердиться.
Но если вы приняли такое решение, стало быть, вы умеете заниматься с ребенком?Вы как-то неопределенно рассказали о функциях мамы вашей. Она ЗАНИМАЕТСЯ с ребенком?В чем выражаются ее занятия?Почему вы думаете, что с вами ребенку будет лучше?Вы лучше ее занимаетесь с ним?Или она вообще внимания на ребенка не обращает?В чем причина того,что вы хотите,чтобы ребенок был у вас?
Вот скажите мне, Коуч, зачем вам ребенок?Вы хоть видите как вы вообще пишете обо всем об этом?Цитирую "сама приняла решение родить"... "ничего не оставалось, как это решение принять"...да вы ж и ребенка-то не хотели, вы не радовались ему - тон вашей записи говорит об этом. Да она молодец, что родила! Молодец, что решилась родить даже тогда, когда вы, многоуважаемый "папа" даже не соизволили жениться на ней. Ну, может это и не ваша вина, может, она сама отказалась -не спорю. Но тот факт, что ребенка вы изначально не желали - это очевидно. И еще... У вас больше прозвучало о жил. площади,чем о том,как вы любите своего ребенка. Вы посмотрите, как другие мамы и папы пишут о своих чадах. Сразу видно - души не чают в них. А что написали вы? Дословно: "ребенка я изначально не хотел, мама его родила сама, (я так поняла занимается с ним тоже мама), а я ее вот хотел бы выселить со своей жил площади...".
Пардон, конечно, за резкость...Но е-мое.
Комментарий глобального модератора Нежное Пламя, я попрошу Вас смягчить тон Вашего сообщения, общение предполагает собой диалог, а не нравоучительные высказывания в адрес друг друга
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2010, 15:44:47 от Vivat »

Оффлайн lisa

Re: Я папа! ...
« Ответ #11 : 10 Декабря 2010, 16:15:40 »
Нежное пламя wer wer wer Там скорее всего мама то адекватная....

Оффлайн Дарья

Re: Я папа! ...
« Ответ #12 : 10 Декабря 2010, 16:31:04 »
Ну накинулись!!! кто из них адекватный не нам судить...
а вообще очень уважаю отцов которые сами ищут способ помочь своему ребенку... а то что папа хотя бы попал на наш форум уже говорит о том что ему важно будущее ребенка....
мы же ничего не знаемс о мамае... мама маме рознь...
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Дарья

Re: Я папа! ...
« Ответ #13 : 10 Декабря 2010, 16:42:15 »
Александр,а расскажите нам поподробнее о своем малыше... где лечились, что умеет? может сможеш вам что-нибудь посоветовать... fffd
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Bottone

  • Гость
Re: Я папа! ...
« Ответ #14 : 10 Декабря 2010, 18:07:12 »
 gfds Александр, я Вика сын Ромочка, а как вашего малыша звать? Здесь вы найдёте много полезной информации и друзей ; Напишите подробнее о проблемах малыша.