Автор Тема: Появление на свет долгожданной и любимой Уси  (Прочитано 4831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга ДёминаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы
    • Награды
Здравствуйте! думаю, моя история банальна - жила, училась, вышла замуж, забеременела. Все как у всех. И родов не боялась - думала, все пройдет хорошо, главное родить. Но не тут то было - как гром среди ясного неба прозвучало "судорожный синдром", больницы, лекарства, муж ушел - сказал "Устал". Знаете, я не имею права жаловаться - у людей и похлеще есть проблемы, но сердце обливается кровью, когда видишь здоровых деток. В голове постоянно крутиться один и тот же вопрос ПОЧЕМУ?
Чаще всего у нас с моей Мусей настроение боевое, хохочем, балуемся, занимаемся. Но как накатит - руки опускаются. Вот так живешь надеждой, все ждешь чуда, и кажется еще немножко, еще чуточку. А время проходит, изминений практически нет.
Извините за такое нытье и сообщение вроде не по теме. Но не могу больше, надо было выговориться! Думаю, всем понятно мое состояние.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 18:48:52 от NATULAY »

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! На фото вы две красотки, такие хорошенькие!  И все-таки  - не теряйте надежду, не опускайте руки! Папа ваш устал - плохо. Папы вообще довольно часто устают. к сожалению.  Но это не повод сдаваться...
Знаете, не имею права навязывать свою точку зрения, но для себя я главным поставила вопрос не ПОЧЕМУ? а КУДЫ БЕЧЬ? ЧТО СДЕЛАТЬ?

Расскажите подробней о вашей Мусе. Как вы реабилитируетесь? Где были? Чего достигли?
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Выговориться всегда надо!!!!Обязательно...потом становиться легче))))))Здесь очень уютно и тепло!!!!!И настроение улучшается!!!!!Все получиться!!!Не опускайте руки!!!Разве что только на пару секунд и снова в бой за счастье малышки!!!!!!Обживайтесь,знкомьтесь и читайте!!!!! ттт ттт тттЗаходите в гости в теремок!!!)))
все еще будет...




Оффлайн валя Семенова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Господи, дай сил преодолеть непреодолимое!
    • Моя история
    • Награды
Надо верить!!!! и не сдаваться. У нас долго результата не было, потом появился первый - второй. Главное - это Ваша любовь к малышке, ваша борьба с недугом, а остальное приложиться.  nht nht nht

Оффлайн ФЕЯ

Привет, Ольга!!!  У всех накатывает, и у всех руки опускаются...    это нормально. Но потом, как птицы Феникса, возрождаемся из пепла.  ;D  Но как же меня в очередной раз удивляют мужчины...

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
здравствуй,Оля,приятно познакомится,присоединяйтесь,вместе легче,мне иногда кажется,что только здесь меня понимают.пишите поподробней о малышке,сколько вам,что умеете,что делаете,давайте общаться.

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн Ольга ДёминаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы
    • Награды
Спасибо дорогие, потому что понимающие меня люди - понимание в настоящее время на самом деле лично для меня очень дорого. Я предчувствовала, что найду моральную поддержку среди "равных"  себе.
Мы с Усюшкой конечно же реабилитируемся - чаще в Минской областной больнице, и в ноябре поедем второй раз в Брестский центр. Сейчас у нас важный и обветственный период в жизни. До сих пор мы сидели на психотропных таблетках, потому что у нас судорожный синдром в анамнезе. И сейчас тихонечко отказываемся от этих "долбанных"  xde но таких жизненно необходимых таблеток.
Вот прочитала ваши отзывы на мое сообщение и опять преисполнена надежд и сил. И кстати честно признаюсь, что психологически комфортно со своей доней чувствую себя в период реабилитации, когда вокруг такие же как я  и моя Уся. Видимо общественности русскоговорящих стран ещё очень далеко до адекватного, нормального восприятия разных людей "не таких как все". От этого становится горько  ыыы

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
согласна,у нас  невдомек,что у людей горе и как больно близким и малышику от этого,и вместо сочувствия или тактики,пялятся и еще не успел отойти,уже обсуждают

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...