Автор Тема: ЭВЕРФЛО. Everflo  (Прочитано 6678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #15 : 11 Августа 2012, 13:29:04 »
А у неё подножка поднимается выше горизонтального положения. Да и само сиденье под весом ребёнка прогибается.

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #16 : 11 Августа 2012, 14:01:47 »
Схожу в магаз, посмотрю на чикковскую трость...
Маш, похожи внешне - ещё не значит похожи в инженерном плане. Важно, как нагрузка распределится, куда и под каким углом будет направлена результирующая сила, действующая на центр тяжести ребёнка. Там столько факторов влияющих...

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #17 : 11 Августа 2012, 14:04:01 »
В общем, в воскресенье посажу туда свою младшую и посмотрю, куда она сползает.

Оффлайн maria081271

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #18 : 11 Августа 2012, 14:17:32 »
В общем, в воскресенье посажу туда свою младшую и посмотрю, куда она сползает.
А у тебя младшая сидеть не умеет?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #19 : 11 Августа 2012, 14:33:15 »
У меня младшая великолепно своим телом владеет. От природы, плюс ещё натренировали её. Хочешь - тряпичную куклу изобразит, хочешь - наоборот, всё напряжёт чего надо. Поэкспериментируем...
Ну и кстати, когда ребёнок спит, он сидеть-то не будет, будет сползать. Во сне же он своим телом не управляет... Моя старшая в нашей первой прогулке сползала, если заснёт. В эверфло у меня дети спали и не сползали даже если сидя заснёт. Корпус заваливался, а попа оставалась на месте.

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #20 : 16 Августа 2012, 16:29:11 »
Я бы не сказала... в полулежачем положении у меня ребёнок ростом 128 см в ней спал спокойно, голова на спинке лежала полностью. К тому же спинка имеет пластиковый каркас, спину поддерживает. Если нужно - могу в воскресенье замерить.
Так... ну я замерила, высота спинки 47 см. Это если ребёнка не сажать. Под весом ребёнка сиденье прогибается, получается ещё побольше.
Моя младшая сейчас 108 см где-то, голова в сидячем положении выступает где-то на треть, в лежачем лежит полностью. Ноги у неё на подножке во всех положениях.
Вот насчёт сползания я не поняла. Ребёнок не сползает даже спящий, но я могу её "сползти", подвинув попу. Так что не знаю...

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #21 : 22 Сентября 2012, 14:52:27 »
Эверфло прекрасно идёт по снегу (та, что у меня была). Ничего не забивается... пластиковые колёса как бы режут снег и отбрасывают... на задних колёсах тормоз работает как снегоочиститель, а передние не так нагружены, тоже идут легко. Ну если посмотреть, там вроде и есть снег между колёсами, но ехать он не мешает.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #22 : 24 Сентября 2012, 11:29:41 »
я бы еще в защиту Еверфло сказала. Мы на ней покатались в Москве на прошлой неделе. Легкая, складывается компактно, сидушка оч. удобная, гораздо удобнее чем в нашей Капелле  - в нашей Надюха постоянно сползает, спина кривится, приходится опускать спинку... в Еверфло сидела как влитая, когда надо было -поднималась сама, от спинки отрывалась. Козырек большущий, корзина тож огромная, спинка на 180 градусов раскладывается -все супер! Но почему то нигде не не афишируется самый жирный плюс этой коляски -подножка для второго ребенка! Вот это супер! Мы по Москве в ней погуляли -Надюха сидя, Соня сзади стоя - не оттащить с подножки было. Все таки большие расстояния, особенно по Москве ребенку не так просто проходить...
вот нашла фотку, посмотрите сзади подножка



правда она становится доступна, когда первый ребенок сидит, когда как на фото спинка разложена -конечно, второго ребенка не поставить. Но все равно считаю, что это супер подмога
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн maria081271

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #23 : 24 Сентября 2012, 12:24:23 »
Про Эверфло.Гуляет с нами рядом целыми днями.Коляске 1,5 года.Сломаны уже фиксаторы смены положения сидушки на переднем плане.(подножки)Завязали веревками но сразу провисает спереди сидуха все равно)Сейчас в ней здоровая девочка катается.Незнаю как теперь ангелочек сидеть там будет.Спрошу потом у мамы.Так в общем неплохая.Чем то на Примо похожа.Но когда иногда просят сразу две коляски повезти(Микру и Евер)Одной рукой не возможно практически управлять.Две Микры свободно везу.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #24 : 24 Сентября 2012, 12:32:39 »
Маша, коляске Инны-Истринки гораздо более чем полтора года, ведь даже Матреше уже 5 лет  byte byte byte Есть немного расхлябанности в колесах - ну может самую малость -видно, что коляска работала очень и очень. Но никакой продавленности сиденья нет, само сиденье очень и очень комфортное, притом что и Надюшке моей уже практически 4 года - и не тесно и не болтается - в общем, к качеству посадки претензий никаких. Мало того, коляска свободно удерживает двоих детей - и на бордюры и с бордюров съезжали с Соней на подножке - вообще она мне никаких хлопот не доставила и вообще заставила призадуматься - может нам такую в дорогу поискать...  ммм ммм ммм
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн maria081271

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #25 : 24 Сентября 2012, 12:37:52 »
Вот в том то и дело Юль.Коляски кот.раньше производили гораздо качественней были чем сейчас продают!Про это пишу!Сейчас прям левота везде пошла!Даже Плико и те левые.Про подножку и второго дитя седня спецом Марго и Диану покатаю.Напишу мои ощущения/
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #26 : 24 Сентября 2012, 14:01:41 »
Ага, Юль, "колёса расхлябанные". А ты покатай ребёнка весом 30 кг и ростом 128 см полтора месяца - вот я на колёса полюбуюсь ллл Это я Ольгу возила со сломанной ногой, да по битой дороге.
У меня сидушка слегка прорывается с одной стороны - ну так она и использовалась достаточно жёстко.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #27 : 24 Сентября 2012, 14:05:08 »
нет, Инн, все ж понятно, что когда коляска используется плотно, то не будет она как новая. я и сделала акцент как раз на колесах, чтобы показать, что это единственное что у нее отличается от новой коляски при таком плотном использовании. не поломки-протертости-провисания... Да и  двоих детей покатать по Москве - она справилась на 5+.
про сидушку, которая прорывается -я и не видела даж.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #28 : 12 Декабря 2012, 01:56:34 »
hyntik11, а эверфло вы не смотрели?

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #29 : 12 Декабря 2012, 02:33:49 »
Но там в теме фотки есть где-то.
Надеюсь, Инна не обидится  fffd
Ну тогда и нашу покажу... Everflo PP-04


Вот этой кукле три года, рост 92 см.



А вот этому другу -  шесть, рост 128. Там плохо видно, но у него ноги до земли не достают. Причём я забыла поднять подножку, с ней ноги еще выше поднимаются.

С поднятой подножкой это вот так выглядит.


Только у неё и у Жетем примо один и тот же недостаток - ноги висеть будут, на подножку их не поставишь у больших детей. А так я в ней спокойно катала и Ольгу при её 140, когда она ногу ломала. Даже Филиппа усадила, влез. Правда, там ноги почти по земле уже волочились, при его 158 см.
Но поскольку коляска рассчитана на двоих детей, 50 кг она выдерживает.
Чем она меня подкупила - спинка раскладывается полностью в горизонталь.