Автор Тема: Помощь в приобретении ТСР из USA  (Прочитано 277960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лариса ивановна

  • *
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Машеньки, Калмыкия
    • Skype: l.badmaewa2010
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #45 : 18 Ноября 2010, 15:16:29 »
Расстояние от ручек до пола - 80 см

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #46 : 24 Ноября 2010, 17:03:06 »
Подскажите, если заказывать с с сайта рифтон, велосипед самый с\маленький,как его отправлять лучше, какой компанией,и сколько примерно доставка выйдет, и что такое растоможка, на посылку с велосипедом это тоже распространяеися. хотелось бы просто знать, во сколько выйдет доставка и растоможка примерно.хоть.
Привет! сами американсике фирмы-продавцы не отправляют (обычно) посылки в Россию, потому что наша почта не выполняет на 100процентов все условия, особенно по срокам, да и вопрос с растаможкой открытый, существовали правила (я видела инфу о повышении этого порога, но не могу найти примеров того, кто этим воспользовался - все опасаются...), что частное лицо, получая посылку свыше 10 000, должно заплатить налог с суммы, превышающей данную -30процентов (а американцы не могут оценить покупку меньше, чем она есть - им это не понятно).
Если коробка пройдет по габаритам, то можно отправить американской экспресс почтой (тарифы и габариты есть на первых двух страницах), если нет - то либо морем (это будет не дорого, но долго - около 6ти недель - и пока точно не знаю как это сделать). Так же мы узнавали о DHL и им подобных, там сумма за коляску в Израиль зашкаливала за 450 долларов



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Polina

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=23fhgd95mgqhk3jmqi1marq902&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #47 : 25 Ноября 2010, 22:21:01 »
Наконец-то мы получили  нашу  томатную  fffvv fffvv fffvv fffvv fffvv эээ эээ эээ эээ эээ эээ эээ fe fe fe fe fe fe

Огромное спасибо Юлечке и ее мужу!!!!!!!  Они  просто  супер - герои!!!!!!!!!!!!!!!!

Осталось собрать..... ;l ;l ;l

Я  такая  счастливая!!!!!!    Как обновим,  так отпишемся.......


« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010, 22:23:00 от Polina »
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #48 : 26 Ноября 2010, 03:09:33 »
Полин, очень надеюсь, что после того как мы ее разобрали почти до основания (так как в Израиль нельзя отправить большую коробку - только не большую до 79 дюймов) и разложили в 2 коробки (точнее сказать утрамбовали) трудностей не возникнет при сборке. Если фотки не помогут, можно через скайп созвониться. Обязательно сообщи как соберете, мы переживаем 767



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Нафаня

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Красноярск
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #49 : 26 Ноября 2010, 16:17:39 »
скажите, а может на фирме рифтон можно узнать разбирается ли там все по частям? рама точно целиком будет... У нас нашелся человек, который готов купить для наших детей 2 велосипеда dcvf, встал вопрос по доставке, чтоб надежно и не сильно дорого вышло. может действительно можно будет разобрать  и в 2х посылках отправить. если цена велика будет 1204$сколько на растоможку?.   

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #50 : 26 Ноября 2010, 17:00:49 »
скажите, а может на фирме рифтон можно узнать разбирается ли там все по частям? рама точно целиком будет... У нас нашелся человек, который готов купить для наших детей 2 велосипеда dcvf, встал вопрос по доставке, чтоб надежно и не сильно дорого вышло. может действительно можно будет разобрать  и в 2х посылках отправить. если цена велика будет 1204$сколько на растоможку?.
думаю, что узнать можно, у них на сайте есть обратная связь, можете прям им и задать вопрос, возможно ли размещение в 2х коробках не более таких-то габаритов. что касается растаможки, то уплачивается сумма, превышающая без налоговую, а размере 30 процентов от превышения. Тока сама сумма безналоговая по разным источникам от 10 000 рублей до 1000 долларов. Нужно точно узнать в налоговой



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Polina

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=23fhgd95mgqhk3jmqi1marq902&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #51 : 26 Ноября 2010, 17:53:29 »
Юля, у меня вопрос  :ah: :ah: :ah:  А у вас то же нет сзади  металического держателя для спины?  и спина держится на своем материале  (на материале сидуши)?
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Polina

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=23fhgd95mgqhk3jmqi1marq902&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #52 : 26 Ноября 2010, 17:55:20 »
Собрали.  только осталась одна деталька почему-то ккк ккк ккк  Папа проснется  спрошу  :uhm: :uhm:

И да же сегодня обновили: из сада пешком на коляске пришли. Пашок сказал проходимость хорошая... ллл

Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Mama.ru

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Марина, Арина и ангелочек Кристина, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Наша с дочей страничка
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #53 : 26 Ноября 2010, 18:02:01 »
скажите, а может на фирме рифтон можно узнать разбирается ли там все по частям? рама точно целиком будет... У нас нашелся человек, который готов купить для наших детей 2 велосипеда dcvf, встал вопрос по доставке, чтоб надежно и не сильно дорого вышло. может действительно можно будет разобрать  и в 2х посылках отправить. если цена велика будет 1204$сколько на растоможку?.
думаю, что узнать можно, у них на сайте есть обратная связь, можете прям им и задать вопрос, возможно ли размещение в 2х коробках не более таких-то габаритов. что касается растаможки, то уплачивается сумма, превышающая без налоговую, а размере 30 процентов от превышения. Тока сама сумма безналоговая по разным источникам от 10 000 рублей до 1000 долларов. Нужно точно узнать в налоговой

Сайт ФНС http://www.customs.ru/ru/fl_info/fizlica/
При перемещении товаров перевозчиком в адрес физического лица в течение календарного месяца в адрес одного получателя можно беспошлинно ввезти товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и весом не более 31 кг.
В случае превышения применяется единая ставка в 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной или весовой норм.
Без уплаты таможенных пошлин, налогов физические лица могут ввозить в сопровождаемом и несопровождаемом багаже товары (за исключением транспортных средств), общая стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1500 евро и общий вес которых не превышает 50 кг .
Если вышеуказанные нормы превышены, то в части такого превышения  применяется единая ставка таможенных пошлин, налогов в размере 30% таможенной стоимости указанных товаров,  но не менее 4 евро за 1 кг.
Украшения с кристаллами Сваровски, открытки и  блокноты  ручной работы.

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #54 : 26 Ноября 2010, 19:02:00 »
baggibum, спасибо  ---, именно об этом я и говорила, но расспрашивала людей, которые отправляли посылку в Россию, никто из них не рискнул написать сумму  по новым ограничениям



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #55 : 26 Ноября 2010, 19:06:05 »
Юля, у меня вопрос  :ah: :ah: :ah:  А у вас то же нет сзади  металического держателя для спины?  и спина держится на своем материале  (на материале сидуши)?
да все верно и регулируется сзади специальным ремнем))), судя по виду не понятно, что у вас там оказалось "запасным", пришли фотку - разберемся (там в комплектацию входит железка такая на концах с 2мя разветвлениями, которая нужна только для упаковки, но мы вроде ее вам не клали). Теперь осталось дело за сидушкой
Полин, еще передние колеса нужно повернуть во внутрь и опустить вниз защелку которая над ними (ее поднимают вверх, чтоб освободить колеса,  только для складывания)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 19:08:17 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #56 : 26 Ноября 2010, 19:10:31 »
baggibum, спасибо  ---, именно об этом я и говорила, но расспрашивала людей, которые отправляли посылку в Россию, никто из них не рискнул написать сумму  по новым ограничениям

Почему... Я честно оценила коляску в 500 долларов. Не взяли ни копейки..
ну вот, теперь и я знаю это с личного опыта))) ура!!! спасибо огромное --- --- --- именно про международные почтовые отправления вот тут http://www.customs.ru/ru/fl_info/post/
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 19:53:28 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Нафаня

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Красноярск
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #57 : 26 Ноября 2010, 20:44:20 »
значит можно велик заказывать  ;D я тут прикинула
Overall height Общая высота 37"= 94см
Overall length Общая длина 45"=115см
Overall width Габаритная ширина 27"=69см
Item weight (lbs) 47 это где то 22кг+аксессуары (2 спинки и подставка = максимум 3-5 кг)
общий вес примерно 25-26кг
если:
снять колеса - длинна уменьшится до 32"
убрать руль и сидение со спинкой - 20"
ширина по задней оси без колес до 25"
MAX=32+2(25+20)=122, ну никак эту раму не уменьшишь до разрешенных 108"  :lost:

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #58 : 29 Ноября 2010, 21:59:22 »
http://www.carters.com/carters/carters-toddler-boy-pajamas,default,sc.html вот на этом сайте есть пижамки целиковые, спереди на молнии, у нас есть подобные из другого магазина, очень удобно. У Антошки рост 86см, на 2 года в самый раз (то есть рост соответствует размеру). На данный товар размеры от 2х до 5ти лет)))



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн *angel*

Re: Помощь в приобретении ТСР из USA
« Ответ #59 : 30 Ноября 2010, 04:24:17 »
Юль, а что значат 2 цены под пижамой?
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2010, 04:26:14 от *angel* »