Автор Тема: НПЦ медико-социальной реабилитации инвалидов им.Швецовой (Лодочная)м.Сходненская  (Прочитано 110741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mayna

Девочки, кто был на реабилитации в службе ранней помощи с малышами! Пожалуйста, напишите как вы добирались, есть ли возможность где-то припарковаться? И ещё какие вещи захватить с собой (плавочки, полотенца и т.п.)? Что нужно для мамы?

Доброе утро. Мы попали в этот центр на 2 день после открытия. Правда были не в службе ранней помощи, а в стационаре, но по расписке после процедур уезжали каждый день домой. На территории центра они машины не разрешают оставлять, поэтому приходилось искать место в близлежащих дворах, что не всегда удавалось. Мы добирались по Волоколамскому шоссе, потом на улицу Свободы, а там дальше указатель есть. Плавки нам не понадобились, они голышом сажают в ванны, а полотенце надо, сменную обувь и одежду, если будете переодеваться.

Оффлайн Юллит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Юля и Машуня
    • Моя история
    • Награды
Mayna, спасибо за информацию!

Оффлайн Mayna


Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Я отослала документы,мы записались на май. Я очень просила круглосуточный стационар,потому что мы живём далековато. Обещали подумать. Надеюсь,пойдут на встречу,потому что таскать ребёнка будет тяжело каждый день.


Оффлайн Юллит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Юля и Машуня
    • Моя история
    • Награды
Даша всемогущая, жаль не пересечёмся с вами, а мы ведь почти ровесники ;-( Мне ездить не так далеко, минут 30, но всё-равно одна нервотрёпка будет, особенно меня парковка беспокоит.

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Даша всемогущая, жаль не пересечёмся с вами, а мы ведь почти ровесники ;-( Мне ездить не так далеко, минут 30, но всё-равно одна нервотрёпка будет, особенно меня парковка беспокоит.
у нас всё часто меняется))) я попросила на всякий случай резерв на апрель. У нас запланированы дельфины,но не уверена пока,удастся ли их осуществить. Мы на метро,это ещё хуже,чем машина. Поэтому очень хочу круглосуточный стационар.


Оффлайн Надежда Щеглова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Я документы отослала по электронке еще в конце октября. В прошедшую субботу позвонили, записали на апрель.

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Я документы отослала по электронке еще в конце октября. В прошедшую субботу позвонили, записали на апрель.
я сначала звонила и записывалась,а документы сказали прислать. Я их в тот же день и прислала.
Мне заведующий в этот же день и ответил с просьбой указать мой номер телефона.


Оффлайн Надежда Щеглова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
 Я записывалась то ли в конце сентября, то ли в начале октября.  Должны были идти на реабилитацию с 5 ноября. Но потом мы отложили это дело до весны. А вот почему мои документы так долго до них шли - загадка природы. Посылала я на мейл Графова, заведующего детским отделением.
Девочки, а какие все-таки туда нужны анализы? На сайте одно, а Графов мне прислал список как для полостной операции.

Оффлайн Юллит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Юля и Машуня
    • Моя история
    • Награды
C нас попросили:
-МСЭ справку
-ИПР
-СНИЛС
-св-во о рождении
-справку из ЖЭК или форму 8
-паспорт (мой)
-выписку
-обследования
-эпикриз рождения
-кровь
-моча
-кал на яйца глист
-соскоб на кишечную группу
-мазок на дифтерию
-справку о прививках
-справку о контактах

Оффлайн настюша 13.85

 gfds девочки расскажите про питание деток?и где мамам питаться,есть ли кафе или столовые где можно купить покушать?

Оффлайн Юллит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Юля и Машуня
    • Моя история
    • Награды
настюша 13.85, мне в личку писала мама, уже побывавшая, скопирую ее: "На завтрак дают кашу, хлеб, масло, чай. 1 раз в неделю вместо каши дают запеканку творожную. У них там видела блендер. Девчонки с маленькими детками приносили с собой баночки с кашей или пюрешки. Но каши нормальные, их можно есть.
На обед суп, второе, салат и компот. Опять же все в блендере можно взбить. Все вкусное, свежее"
Я так поняла, что если в службе ранней помощи, то мамы еду для себя с собой приносят, а те кто на госпитализации, наверное, там и питаются, вот про этот момент не знаю.
А вы когда собираетесь? Мы уже 13.01, очень ждем!

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
gfds девочки расскажите про питание деток?и где мамам питаться,есть ли кафе или столовые где можно купить покушать?
Кормят очень и вкусно! Порции большие! Мне с дочкой с головой хватала одной порции! Покушать можно купить   рядом в магазине/дикси,пятёрочка/. Столовой или кафе на территории нет.
Если Ваш ребёнок ест что-то особенное/ у меня дочка ест творог с бананом/, то берите с собой-в каждой палате стоят холодильники,а на кухне есть микроволновка- можно кашу сварить.
Удачи и хорошей реабилитации Вам!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн настюша 13.85

gfds девочки расскажите про питание деток?и где мамам питаться,есть ли кафе или столовые где можно купить покушать?
Кормят очень и вкусно! Порции большие! Мне с дочкой с головой хватала одной порции! Покушать можно купить   рядом в магазине/дикси,пятёрочка/. Столовой или кафе на территории нет.
Если Ваш ребёнок ест что-то особенное/ у меня дочка ест творог с бананом/, то берите с собой-в каждой палате стоят холодильники,а на кухне есть микроволновка- можно кашу сварить.
Удачи и хорошей реабилитации Вам!
Елена спасибо большое за информацию))))теперь хоть буду знать что не надо много еды тащить с собой)))) hu66

Оффлайн настюша 13.85

настюша 13.85, мне в личку писала мама, уже побывавшая, скопирую ее: "На завтрак дают кашу, хлеб, масло, чай. 1 раз в неделю вместо каши дают запеканку творожную. У них там видела блендер. Девчонки с маленькими детками приносили с собой баночки с кашей или пюрешки. Но каши нормальные, их можно есть.
На обед суп, второе, салат и компот. Опять же все в блендере можно взбить. Все вкусное, свежее"
Я так поняла, что если в службе ранней помощи, то мамы еду для себя с собой приносят, а те кто на госпитализации, наверное, там и питаются, вот про этот момент не знаю.
А вы когда собираетесь? Мы уже 13.01, очень ждем!
  а мы 12 ложимся))завтра и тоже очень ждем)))) gwcm