Автор Тема: Наш долгожданный Мартин  (Прочитано 14142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lytshaia mama

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #15 : 16 Февраля 2012, 20:56:53 »
у меня мальчик,лежалидолго  были очень слабые,долго ели через зонд,делали операцию на глазки,когда лежали.Родились на сроке 29 недель.Ваш большой плюс ,что сразу узнали про центр,мы сначала сами нанимали масажистов,думали обойдется.А чем раньше будете заниматься тем лучше.Вас уже выписали?

Оффлайн InnNulikАвтор темы

Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #16 : 16 Февраля 2012, 21:01:13 »
сегоня было узи сердца (овальное окошко открыто), рентген легких (изменен сосудистый (??) рисунок) и тазобедренных суставов (без паталогий), кровь (гемоглабин 80, пить лекарства) В понедельник узи головы и глаза. если окулист грит что норма, то во вторник выписывают. узи головы ни на что не повлияет - не лечится(((

Оффлайн lytshaia mama

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #17 : 17 Февраля 2012, 08:02:13 »
инна желаю,чтобы у вас все было хорошо.Пусть немного отдохнет дома и берите направление в наш центр.Нам никто не предлагал пока сама не пришла.А на узи  головы и на осмотр невролога,я думаю у вас тоже будетСундукова вам скажут приехать через месяц.Да,самое главное неврология остальные проблемы решаемы.

Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #18 : 17 Февраля 2012, 12:47:51 »
птивет 777мы проходили курс реабил. в вашем центре,очень понравилось!!!хотя сами мы из В.Новгорода,но у меня подруга живет в Муроме,и мы чудом попали туда!директор очень сердечная женщина,детей всех любит ,как своих.Здоровья и счастья вам!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн InnNulikАвтор темы

Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #19 : 17 Февраля 2012, 13:16:29 »
спасибо огромное, значит будем туда пробиваться))

Оффлайн InnNulikАвтор темы

Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #20 : 20 Февраля 2012, 14:23:49 »
В среду забирать малыша, усиленно готовимся))) Вот у кого бы узнать, изменений до сих пор нет, т.е. как поставили необширную лейкомаляцию 3 нед. назад, с тех пор никаких изменений, т.е. она не увеличивается. дальше то что? можно считать что она остановилсь и чего теперь боятся..

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #21 : 14 Августа 2012, 10:53:54 »
InnNulik, как у вас теперь дела?


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн InnNulikАвтор темы

Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #22 : 14 Августа 2012, 12:00:03 »
дцп спастическая диплегя. на 7 мес. голову держит уверенно, но я переворатами пока никак. игрушки берет, смеется, гулит активно

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #23 : 15 Августа 2012, 18:05:04 »
у меня Кирюша и головку плохо ещё держит.. девять с половиной мес. pgcv


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Veronichka

Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #24 : 02 Декабря 2012, 20:43:49 »
здравствуйте,Инна!а вы у частников занимаетесь или в центре?если в центре то какие документы нужны?мы просто хотим если получится на февраль,первый раз!если частники Наталья Михайловна,есть ли у вас ее номер?Жду от вас ответ

Оффлайн Катюся

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Череповец
    • Награды
Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #25 : 02 Декабря 2012, 23:15:48 »
 gfds
обязательно занимайтесь сами дома, каждый день упражнения на разведения,так же ручки поднимайте вверх и вниз когда лежит на спине и разводите. я сейчас смотрю фотографии у нас было нормальное разведение,как у нормальное малыша,но ручки совсем плохие все брал кулаком, занимались много в итоге ручки раскрылись, а на ножики упражнения делали до года и регулярный массаж, а потом пошли к китайца ,массажисты сказали что совмещать не стоит..ну вот мы и упустили 5 месяцев, такой тонус появился....потом озокерит, массаж , лфк, разведение все равно плохое,запустили...не делайте таких ошибок, занимайтесь,занимайте,занимайтесь!!!!!!

Оффлайн InnNulikАвтор темы

Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #26 : 03 Декабря 2012, 00:16:49 »
Нам почти год. Занимаемся постоянно.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #27 : 03 Декабря 2012, 03:39:16 »
InnNulik, Привет! что сейчас умеете?


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Alma

Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #28 : 03 Декабря 2012, 10:42:57 »
Как Вы?  Как малыш?
Дети - это путь в бесконечность

Оффлайн InnNulikАвтор темы

Re: Наш долгожданный Мартин
« Ответ #29 : 04 Декабря 2012, 20:30:42 »
Нам почти 11 месяцев за это время была попытка съездить по квотам на реабилитацию но болеем почти сразуи я не вижу смысла вообще в больницах- тот же массаж, тоже лфк, а зачастую даже хуже чем в нашем центре. Всякие обкалывания и уколы вообще спорная такая вещь... Развитие идет в основном эмоциональное- ребенок ОЧЕНЬ позитивный, улыбчивый и активный. Физически развития нет. Сегодня вернулись с новозыбкого от НМ после 3 сеанса начал переворачиваться на одну сторону после 5 в обе  dghj Счастью нет конца!!!! Правда вернулись с жуткими соплями. Наша задача сейчас до февраля отрабатывать четвереньки, так что будем дома пахать и пахать!!! Кроме того позаимались с дефектологом Инной теперь знаем что с ребнком играли не правильно!!!!!! Завтра буду заказывать нужные игрушки... и вообще- носили его не правильно, держали не правильно и тд и тп. Наш невролог велела ребенка вертикалиировать чем мы и занимались, за это тоже получили от НМ по ушам((( получили инвалидность. Сделали ээг вроде пока все спокойно ттт.. а так- живем и верим что все будет хорошо просто попозже...да, меня беспокоит верчение головой!!!! В основном при засыпании быстро из стороны в сторону..