Автор Тема: Мой ребенок победитель!!!  (Прочитано 13179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама Аскарика

Re: Мой ребенок победитель!!!
« Ответ #45 : 15 Июня 2013, 16:49:53 »
Здравствуйте Лейсан, очень рады, что у вас все хорошо, мы тоже из Казани, нам 9 мес, расскажите пожалуйста о вашей массажистки? Где принимает и т.д.

Оффлайн Дарина25

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой ребенок победитель!!!
« Ответ #46 : 22 Июля 2013, 17:01:38 »
такие истории помогают жить! jytr

Оффлайн leisan.kamalievaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лейсан и Данир г. Казань
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ребенок победитель!!!
« Ответ #47 : 23 Июля 2013, 09:00:51 »
мама Аскарика, прошу прощения, что не ответила сразу, давно не заходила сюда, к сожалению наша массажистка сейчас не принимает, она серьезно больна. Могу только посоветовать искать своего массажиста, пока вам ваше материнское сердце не подскажет, что это именно тот, кто вам нужен.
На сегодняшний день Даниру 5 лет. Он умеет практически все, что умеет здоровый ребенок. Конечно он сильно отличается от здоровых детей, он посещает обычный садик со здоровыми детьми, посещает кружок логоритмики. Воспитательницы у нас просто замечательные. Лечимся в реаб. центрах Казани, на Слетах Детей Ангелов, после которых каждый раз видим какие-нибудь результаты. Он очень умный ребенок, разговариваем, но проблемы есть, с осени планируем начать усиленно заниматься с логопедом, поэтому ищу хорошего логопеда, очень мечтаем начать посещать бассейн, для этого планирую решить проблему со своей работой, т.е. сократить свое рабочее время. Также мечтаем поехать в Сакуру. Вот такие у нас новости.

Оффлайн Проталинка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • И влюбилась бы по уши, да дел по горло...
    • Награды
Re: Мой ребенок победитель!!!
« Ответ #48 : 05 Марта 2014, 14:27:37 »
Лейсан здравствуйте, а после реабилитации в Риацентре положительная динамика была?, мы просто основное лечение проходим там.
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.