Автор Тема: Только ребенок знает,как любит его мама он видел её сердце изнутри.  (Прочитано 7644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга.Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Счастливая.
    • Награды
Добрый вечер всем!!!!! 777 ттт ттт ттт Можно и я с вами поделюсь своей историей lljj...Мне 31 год,воспитываю одна дочку, dghjУльяну нам 7 лет диагноз (дцп,спастическая диплегия с умеренными статодинамическими нарушениями.Псевдобульбарный синдром..),я не работаю  занимаюсь с дочерью..Когда разошлись с мужем быв. ребёнок очень переживал,я старалась чтобы моей дочке хорошо было давала им ...Тогда дочурке 3 годика было,приходя от них она плакала меня щипала била и волосы мне дёргала,мне было тяжело в то время я не знала выхода...Он у меня работал гаишником  и вот можно сказать нервы мне хорошо мотали..Просто тут дело такое когда в законом браке были мы ссуду на квартиру взяли,купили 1-комнт квартиру,и погашали ссуду...Пока с дочуркой по санаториям ездила этот во всю гулял..Это очень больно -предательство от любимого человека...На тот момент решила действовать ,потому что и ппс-ники ,и участковые встали на его сторону выгоняли нас с квартиры...Я пошла по верхушкам и наконец они заткнулись и я вся в ребёнке была...По закону нам причитали 1\2 в которой мы и по сей день теперь вот хлопочу об улучшении квадратных метров,жду ответа...С дочкой  тогда не знала куда податься ,лечение...Сначала думала лёгкое дцп по кастоправам ездила,решила не наше,диспорт делали 2 раза,не помогло..И вот на 5 году решилась на операцию ,надсечки делали в городе Оренбурге,потом гипсовали нас и на 1\5 месяца разрабатывались в реабилитационном центре у нас в городе,проходили курсы как положено,бассейн всё делали .Потом дочурка стала жаловаться на боль ,она на согнутах ножках ходила и вот решилась на операцию по Ульзибату...делали в ноябре 2010 года ...сейчас смотрю ступни стали уходить во внутрь ...Написала письмо в Турнер и отправила диск что умеет моя дочь вот жду и молю ldc бога чтоб приняли нас туда...Ну а так мы не сдаёмся и я хочу сказать ,что я самая счастливая мама!!!! k[l k[l k[l

Оффлайн яна куля

добрый вечер и вам Ольга gfds я хочу вам сказать что вы очень сильная и мужественная женщина  wer wer wer efy efy efy  не каждая решилась бы на такой шаг  jytr jytr jytr а вам и вашей дочурки ЗДОРОВЬЯ и всего самого наилучшего rt rt rt

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
держитесь Оля,вы сильная,вам просто нельзя не быть сильной ради вашей малышки,вы ведь для нее и мама и папа в одном,и пусть вам Боженька пошлет сильное мужское плече,которое станет вам поддержкой,а Уличке папой

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн Ольга.Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Счастливая.
    • Награды
Спасибо --- --- за тёплые и добрые слова!!!!!! efyПодскажите пожалуйста написала письмо в Турнер жду ответа,думаю без внимания там нас не оставят вопрос во времени...Буду ближе к теме,за душой нечего нет ,кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией??туда естественно ghj без денег не поедешь хоть и бесплатно всё...,вот думаю :lost: может группу в помощь нам создать...Я незнаю подскажите пожалуйста....Думаю в нашем городе телевидение привлечь в помощь,по спонсорам походить....Девочки подскажите очень ждать буду...

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
мы с мужем писали письмо по электронной почте в наше минздрав и просили подсказать,есть ли для таких деток какая нибудь государственная программа или еще что либо по реабилитации за счет гос-ва,нам ответили,что нужно звонить по телефону горячей линии и указали номер,но мы пока не звонили

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн Татьянафилиппова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лишь бы были здоровенькие...
    • ВКонтакте: https://vk.com/filka69
    • Награды
вы большая молодец......так держать..пусть господь вам поможет в этом!!!!конечно создавайте группу помощи даже пусть и в контакте..мир не без добрых людей!!!! как у вас дела? пишите