Автор Тема: Мой Матвейка  (Прочитано 10835 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВанильныйПерец

Re: Мой Матвейка
« Ответ #30 : 17 Ноября 2015, 22:34:51 »
@Просто Надюшка, а где тот терем? Я там писала про сайт Толстонослова А. А.
Почитай и там есть список прошедших обучение.

Оффлайн Просто НадюшкаАвтор темы

Re: Мой Матвейка
« Ответ #31 : 18 Ноября 2015, 07:26:15 »
Мы делаем у платного там массаж и лфк поэтому и выходит так дорого.а в больнице я в этот раз посмотрела как делают я и то могу лучше)))благодаря гуглу можно всему научиться

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Просто НадюшкаАвтор темы

Re: Мой Матвейка
« Ответ #32 : 28 Ноября 2015, 12:18:21 »
Всем приветики)))как ваши детки? У нас ветрянка тепм под 38 кто из деток в маленьком возрасте болел ветрянкой?(нам 1.4)доча с сада принесла переболела и через 2 недели мы(((господи боюсь чтоб темп нам приступ судороги не спровоцировала.ребенок как то страннл себч ведет переодически глазки отводит куда то в верх и когда на руках держишь он сначало вроде голову держит а потом клонит ее в бок,что это такое???

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Богом данная

Re: Мой Матвейка
« Ответ #33 : 28 Ноября 2015, 17:59:22 »
@Просто Надюшка, По вашему описанию похоже на приступы эпилепсии.Именно так у нас они начинались.Глаза вверх или в сторону и поворот головы в сторону.Сделайте ЭЭГ.

Оффлайн Просто НадюшкаАвтор темы

Re: Мой Матвейка
« Ответ #34 : 28 Ноября 2015, 18:04:23 »
Делали мы ээг там эпи готовность есть я врачу про вот эти отведения глаз говорила она понаблюдала и говорит это не судвраги не эпи. Тем не менее депакин пьем
У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Богом данная

Re: Мой Матвейка
« Ответ #35 : 28 Ноября 2015, 18:13:43 »
@Просто Надюшка, Тем более что есть эпи активность.Сходите к другому врачу.Не запускайте.

Оффлайн Просто НадюшкаАвтор темы

Re: Мой Матвейка
« Ответ #36 : 28 Ноября 2015, 20:00:55 »
@Просто Надюшка, Тем более что есть эпи активность.Сходите к другому врачу.Не запускайте.
У нас эпи готовность а не активность))конечно вот должны были идти а у сына ветрянка

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Богом данная

Re: Мой Матвейка
« Ответ #37 : 28 Ноября 2015, 20:20:33 »
@Просто Надюшка, Хрен редьки не слаще.Готовность в активность переходит в раз.На фоне ветряной оспы ослаб организм.Когда делали ээг ребенок уже закатывал глаза?

Оффлайн ВанильныйПерец

Re: Мой Матвейка
« Ответ #38 : 28 Ноября 2015, 20:31:36 »
@Просто Надюшка,
Ваши отведения глаз могут быть нистагмом.т к у вас гидроцефалии.
А вы шунтированы?

Оффлайн Ирина Статных

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЦП. Гемипаретическая форма, судорожный синдром.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id80857090
    • Одноклассники: http://m.ok.ru/dk;jsessionid=98996b1089954bc8cfc8cf49c5854e5623fab5ee0c06c372.6ac3fdf7?st.cmd=userMain&tkn=9257&_prevCmd=userMain
    • Награды
Re: Мой Матвейка
« Ответ #39 : 28 Ноября 2015, 21:31:16 »
У нас на подобии вашего было но мы так и не сделали ээг до сих пор, болеем. Ребенок заводил на верх глаза и в этот момент руки вперед вытягивал. Если есть вы в Вайбере, напишите номер, я вам видео скину, посмотрите так же у вас или нет. Мы пойдем на следущей неделе на ээг, потом с результатами к своему неврологу.



Оффлайн Просто НадюшкаАвтор темы

Re: Мой Матвейка
« Ответ #40 : 01 Декабря 2015, 17:43:59 »
@Просто Надюшка,
Ваши отведения глаз могут быть нистагмом.т к у вас гидроцефалии.
А вы шунтированы?
Нет нам не надо шунтирование с нами нейрохирург работал смотрел наше мрт и сказал там не какой лишней жидкости нет и ее не много чтоб шунт вставлять. В этом нет необходимости

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Просто НадюшкаАвтор темы

Re: Мой Матвейка
« Ответ #41 : 01 Декабря 2015, 17:46:45 »
@Просто Надюшка, Хрен редьки не слаще.Готовность в активность переходит в раз.На фоне ветряной оспы ослаб организм.Когда делали ээг ребенок уже закатывал глаза?
Да но он их не закатывает он их отводит просто на какое то время при этом емли его завешь на имя то он в раз отвлекаеться.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Просто НадюшкаАвтор темы

Re: Мой Матвейка
« Ответ #42 : 01 Декабря 2015, 17:49:03 »
У нас на подобии вашего было но мы так и не сделали ээг до сих пор, болеем. Ребенок заводил на верх глаза и в этот момент руки вперед вытягивал. Если есть вы в Вайбере, напишите номер, я вам видео скину, посмотрите так же у вас или нет. Мы пойдем на следущей неделе на ээг, потом с результатами к своему неврологу.
Есть ваттсап?вы от куда?у нас он отводит глазки но при этом ввтягивание рук или ног не наблюдаеться и он в сознание его завешь он в этот мамент сразу на меня смотрит

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Ирина Статных

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЦП. Гемипаретическая форма, судорожный синдром.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id80857090
    • Одноклассники: http://m.ok.ru/dk;jsessionid=98996b1089954bc8cfc8cf49c5854e5623fab5ee0c06c372.6ac3fdf7?st.cmd=userMain&tkn=9257&_prevCmd=userMain
    • Награды
Re: Мой Матвейка
« Ответ #43 : 01 Декабря 2015, 19:19:06 »
У нас на подобии вашего было но мы так и не сделали ээг до сих пор, болеем. Ребенок заводил на верх глаза и в этот момент руки вперед вытягивал. Если есть вы в Вайбере, напишите номер, я вам видео скину, посмотрите так же у вас или нет. Мы пойдем на следущей неделе на ээг, потом с результатами к своему неврологу.
Есть ваттсап?вы от куда?у нас он отводит глазки но при этом ввтягивание рук или ног не наблюдаеться и он в сознание его завешь он в этот мамент сразу на меня смотрит

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
Тверь, Россия. Я только в Вайбере есть. В соц сетях тоже есть.
У нас было и с вытягиванием ручек и без, тоже глазки заводил и при этом реагировал. Записались на ээг, 7 декабря будем делать а эпилептолог мне сказала так - а что вы хотели, у вашего ребенка дцп, я максимум двоих, троих максимум детей с дцп знаю без эпилепсии, остальных рано или поздно эпи приступы и судороги настигают, только бывают и единичные случаи а бывают с какой то периодичностью. Мозг поврежден а там все проводные пути, вот и возникают судороги. Врачиха конечно резкая и дерзкая, ну наверно где то она права все таки((



Оффлайн Просто НадюшкаАвтор темы

Re: Мой Матвейка
« Ответ #44 : 02 Декабря 2015, 08:38:16 »
У нас на подобии вашего было но мы так и не сделали ээг до сих пор, болеем. Ребенок заводил на верх глаза и в этот момент руки вперед вытягивал. Если есть вы в Вайбере, напишите номер, я вам видео скину, посмотрите так же у вас или нет. Мы пойдем на следущей неделе на ээг, потом с результатами к своему неврологу.
Есть ваттсап?вы от куда?у нас он отводит глазки но при этом ввтягивание рук или ног не наблюдаеться и он в сознание его завешь он в этот мамент сразу на меня смотрит

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
Тверь, Россия. Я только в Вайбере есть. В соц сетях тоже есть.
У нас было и с вытягиванием ручек и без, тоже глазки заводил и при этом реагировал. Записались на ээг, 7 декабря будем делать а эпилептолог мне сказала так - а что вы хотели, у вашего ребенка дцп, я максимум двоих, троих максимум детей с дцп знаю без эпилепсии, остальных рано или поздно эпи приступы и судороги настигают, только бывают и единичные случаи а бывают с какой то периодичностью. Мозг поврежден а там все проводные пути, вот и возникают судороги. Врачиха конечно резкая и дерзкая, ну наверно где то она права все таки((
Вы говорите видео скинете вы своего ребенка снимали в этот момент или что?я есть в мире.могу почту написать туда скините

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!