Автор Тема: Мой сынуля, моя радость:-)  (Прочитано 3459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АлиюшаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мой сынуля, моя радость:-)
« : 25 Октября 2013, 10:09:55 »
Всем привет, вот и мы пополним ваши ряды:-)  После года проживания с мужем накоонец-то настало счастье- скоро станем мамой и папой. Первый ребенок, первый внук и первый правнук!!! Долго скрывали чтоб не сглазить все было прекрасно. После 30-ти недель гестоз, положили на сохранение и Орз небольшая температура. Больше никаких вроде болячек... В 37 недель положили в роддом, я провалялась 2-3 недели врач решила пора!!!! Поставили ламинарии и началось, после нескольких часов стало все болеть ломить поясницу, к вечеру вроде воды отошли но не сильно, меня на кресло вроде сказали что так бывает вялый якобы пузырь и тд. После бессонной ночи наутро сказали купи еще ламинарии шейка не открывается, мне плохо я в слезы и ушла в палату. Принесли поставили капельницу я под ней поспала, и вечером к 6-ти открытие шейки сделали клизму пошла опять капаться и врач сидела чтото раскрывала я не поняла я же не вижу тока чувствую...  пошли в родзал потуги слабые, кое-как с давлением теряла 2-3 раза сознание врач орет "б... загубила ребенка" .  Родился на Алимка 54 см 3430 гр 1 балл. 4 дня на ивл молоко сразу пропало у меня. На 5 й день в дет отделение перевели пролечили 2 недели, ребенок как ребенок вроде все нормально. В 5 мес началось вздрагивание собравшись мы поехали в башкирию в отпуск мама заподозрила неладное и поехали к знакомым,  она сама врач с большим стажем и сразу мне говорит молись чтоб сидел хотябы... пошли в рдкб там невролог меня отругала что за мамаша у вас конкретно дцп и все... через пару часов выкидыш (я была на 2-3 мес). Хотя наш педиатр говорила все хорошо немножко массажик поделаете все будет нормально... вот и началось мотание из якутии в уфе до 1,5 лет где четко врачи в ДЦПНиЭ ничего хорошего не предвещали завед.отд сказала.. извените он очень тяжелый тока медикаментозное лечение. После я не отчаивалась и поехали в якутск в медцентр. Когда увидели ребенка ахнули то что они получили наши выписки и что есть на самом деле, в общем теперь лечимся тока в якутии очень довольны!!!!
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2013, 12:20:53 от Мария87 »

Оффлайн Ктерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Макс и Катерина...Краснодар)))
    • Награды
Re: Мой сынуля, моя радость:-)
« Ответ #1 : 25 Октября 2013, 10:18:40 »
Здравствуйте!Меня зовут Катя-сынок Максим. gfds
А что сейчас умеет делать Алимка?Как реабилитируетесь?И какой точный диагноз?

Оффлайн АлиюшаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сынуля, моя радость:-)
« Ответ #2 : 25 Октября 2013, 10:31:50 »
 gfds у нас: Спастическая диплегия, зпрр, симптомат.эпи. Голову старается держать, не сидим, переворот с опоры на ручки с живота на спину, на бока.  Ножки шагают хорошо, но  перекрест. Недавно был очень хороший прогресс, стал хорошо гулить стоять на четвереньках немножко, ушло косоглазие,  но месяц назад случился эпи приступ пока восстанавливаемся:-)

Оффлайн АлиюшаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сынуля, моя радость:-)
« Ответ #3 : 25 Октября 2013, 10:37:20 »
Реабилитацию прошли в г.Нерюнгри отличнейший центр, специалисты!!! Лфк, бассейн, массаж и тд. Еще у остеопатов лечимся

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Мой сынуля, моя радость:-)
« Ответ #4 : 25 Октября 2013, 10:38:45 »
Алиюшаgfds Мы к вам в гости!!! У моей дочки тоже спастическая диплегия и зпмр...Мы не ходим,но я верю в свою Златочку несмотря на мнение врачей...И у вас все обязательно будет хорошо  ттт


Оффлайн АлиюшаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сынуля, моя радость:-)
« Ответ #5 : 25 Октября 2013, 10:48:01 »
 --- конечно все будет хорошо, главное верить в деток и не паниковать.

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: Мой сынуля, моя радость:-)
« Ответ #6 : 25 Октября 2013, 15:20:59 »
и мы к вам. нам в больнице поставили двойную гемиплегию, в реацентре - спастическую диплегию. я сама долго подозревала, что у нас не все так плохо как сказали в больнице и мы все-таки пойдем ножками. мечтаю об этом ))
тоже рожала с жутким давлением, но у меня стремительные были, но ребенок застрял, выдавливали ну и гестоз само собой страшенный, который в консультации упустили...
здоровья вам крепкого!пусть все будет хорошо!

Оффлайн АлиюшаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сынуля, моя радость:-)
« Ответ #7 : 25 Октября 2013, 15:26:10 »
 gfds  нас таких мам очень много...   спасибо и вам не болеть:-)