Автор Тема: Здравствуйте,дорогие Мамочки!Помогите советами,пожалуйста!  (Прочитано 12433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анютамамадаши


Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Гуля))))) Вперед и только вперед ))))))))) wer
Вадимка теперь начинающим спортсменом будет !!!!!! Тьфу на вас  ттт Успехи у вас уже весьма не плохие !!!!!

извиняюсь,не Гуля. Гузель. можно Кузя,если уж сократить желаете. =)
спасибо за поддержку. мне сейчас это,ой как необходимо...


Ну конечно Гузель ))))) Ссори  ;l
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн мама_ВадимаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • меня зовут Гузель. мы из Р.Башкортостан,г.Сибай
    • Моя история
    • Instagram: shgv07
    • ВКонтакте: https://vk.com/shumilinagv
    • Награды
вот завтра алла бирса едем на второй курс ЛФК+массаж будет в этот раз. приеду отпишусь,что да как =)
В чужих дорогах нет твоей,в твоей есть все дороги.

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Удачи!!!!!!!!!!!!! ,m
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн мама_ВадимаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • меня зовут Гузель. мы из Р.Башкортостан,г.Сибай
    • Моя история
    • Instagram: shgv07
    • ВКонтакте: https://vk.com/shumilinagv
    • Награды
привет всем!
ой,как долго я тут не была! все мотаемся,болтаемся.
завтра вот опять собираемся на массаж и ЛФК,а в октябре мы записаны в самарский Реацентр,посмотрим,что это нам даст,но очень надеюсь,что даст толчок для ходьбы. и к разговору.
в июле лежали на тихорецкой в Уфе,так мне его нахваливали в итоге-делать там нам нечего. все что там делали,делали и у нас в городе. рассчитывала на иголки,но нас она не стала брать почему то. обидно.
говорят,там власть сменилась,поэтому так. поставили нам там тетрапарез тяжелой степени,а массажист,инструктор по ЛФК и ортопед в один голос утверждают,что у него проблемы только с ногами. слава Богу. прописал ортопед спать в туторах. заказали,ждемс.
В чужих дорогах нет твоей,в твоей есть все дороги.

Оффлайн Ляйсан

про техорецкую   xcvb мы были в декабре 2013г. Куда на ЛФК ходите? Знаете, наверное, в Уфе есть филиал Самарского реацентра. В Самаре есть Муромов, вот и к нему я хочу попасть.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2014, 14:36:06 от Ляйсан »

Оффлайн мама_ВадимаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • меня зовут Гузель. мы из Р.Башкортостан,г.Сибай
    • Моя история
    • Instagram: shgv07
    • ВКонтакте: https://vk.com/shumilinagv
    • Награды
Здравствуйте все!
Офигеть как давно я тут не была! ssse Вообще забыла про то,что у меня тут страничка есть.
Нам уже 7 лет. С последнего сообщения столько событий произошло,столько всего было сделано =) Вадим перенес операцию на ноги в окт 2017г в клинике Илизарова. Недавно съездили сняли спицу с ноги. на ноябрь записаны на операцию тазобедренных суставов. Отстает в развитии сильно. не разговаривает. пока не ходит сам. недавно научились самостоятельно стоять,но недолго пока. зрения нет. кушаем через соску,не жует. псевдобульбарный синдром никуда не ушел. поет песни,которые ему нравятся. скоро поедем на 13 курс в самарский реацентр. сам перемещается по дому ползком, ну и держась за опору. не знаю даже это много или мало? выявили предрасположенность к эпилепсии. назначили лекартсва.. пили с февраля. но уже месяц не даю. разговаривала со знакомой,она говорит,что у нас сильно большая дозировка  депакина, хотя эпи и судорог у ребенка нет. хочу сходить еще к одному эпилептологу. пока не знаю к кому. у нас в городе нет его. ищу в самаре....
В чужих дорогах нет твоей,в твоей есть все дороги.