Автор Тема: Дополнительная работа, заработок на дому  (Прочитано 102975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АлекSАвтор темы

Какие виды заработка на дому вы знаете? Вот сколько воспитываю ребёнка, всегда этот вопрос меня волновал и перепробовала многое. Сначала вязала на заказ, а теперь больше года занимаюсь рерайтом и копирайтом.

Могу посоветовать хорошую биржу, если кому-то нужны дополнительные деньги.  Очень хорошая биржа, где я работаю в свободное время больше года. Думаю, ее и так многие знают, хоть она и довольно "молодая". Самое интересное, чего нет на других подобных ресурсах, что администрация биржи всегда на стороне исполнителя, но у меня за все время только один был случай, требующий вмешательства руководства.

Если есть вопросы, спрашивайте. Все подскажу.

Одно время работала на "Адвего", но там платят меньше. Одно время у меня получалось зарабатывать в месяц по 300 долларов, пока не перешла на ту биржу, о которой писала выше.

Какие ещё биржи вы знаете? Давайте делиться опытом.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2013, 01:36:18 от Ruta »


Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #1 : 17 Апреля 2013, 11:07:42 »
В биржах я не очень разбираюсь.Когда искала работу обращалась к знакомым.Многие из них работают диспетчерами на телефоне(напр. ветеринарная служба).Платят немного.Для работы необходим домашний стационарный телефон.Жена приятеля раскрашивала фигурки.Для начинающих-10 рублей за фигурку,продвинутым платят 50 рублей за фигурку.Забирали прямо из квартиры+подарки к Новому году.Короче,знакомые инвалиды-надомники перебиваются с хлеба на квас.Некоторые для разных организаций документы на компе набивают,но это,в основном,к выборам.

Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #2 : 17 Апреля 2013, 11:37:01 »
Я когда-то звонила по объявлениям "Работа на дому": предлагали то потрошение перепела  qqq, то сборку ручек (а здесь еще и деньги вкладывать, что рискованно).

Еще работала на бирже "Контентмонстр": там нужно пройти тест (сдать экзамен по языку), чтобы тебя допустили к работе. Только там заказчик всегда прав, а автор - бесправный раб.


Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #3 : 17 Апреля 2013, 12:23:25 »
Есть варианты выращивания грибов.Дело рискованное,но любители есть.Как ни крути,а гос.служба с ежемесячной зарплатой моему сердцу милее. 

Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #4 : 17 Апреля 2013, 15:41:01 »
Госслужба - да, а дополнительный доход не помешает. Плюсы официальной работы в том, что не нужно думать: будут заказы или нет...


Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #5 : 17 Апреля 2013, 17:49:21 »
Н-да,у кого дети,тем никакие деньжата лишними не будут.У моей племяшки пацан растет,так что у них финансы поют романсы.А мне хватает.Подработку буду искать только,если с работы выгонят,тьфу-тьфу.Хотя по сайтам трудоустройства ползаю из любопытства.
Вспомнила,как соседка хвасталась,что хорошо плетением косичек на дому зарабатывает.К ней вечно школьницы бегали.Но потом ей вроде надоело,она хорьков теперь разводит на продажу.Гулять с ними легче,чем с собаками,и вообще они симпатяги.Моя собака очень ими интересовалась.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 11:20:52 от zenita »

Оффлайн Натал!я

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • верила, верю и буду верить...
    • Награды
Я тоже на биржах копирайтю sfet, правда беда в том, что не представляю как можно по 300 долларов там зарабатывать, если только писать круглосуточно)с особым ре особо не попишешь, только по ночам)

Оффлайн АлекSАвтор темы

Да, нужно много писать и стремиться зарабатывать. 300 долларов - это не такие большие деньги, можно работать и больше и зарабатывать больше. Просто и правда с ребенком-инвалидом особо времени нет, приходится в ущерб своему сну вечером писать.

У меня сейчас появилась хорошая заказчица, которая платит достойно. Получилось, что на прошлой неделе с вторника по пятницу я заработала на её 5 заказах сколько, сколько раньше зарабатывала за две-три недели. И тут стал вопрос о том, что до этого я была мягкотелой и недорого продавала свой труд... А с другой стороны, можно так всю жизнь просидеть, голодной, но гордой и не дождаться своего щедрого заказчика.


Оффлайн АлекSАвтор темы

не представляю как можно по 300 долларов там зарабатывать

Вы мне не верите? )))))










Оффлайн Ljna

не верю, сколько не пробовала заработать, всегда подводные камни poiu


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн АлекSАвтор темы

Ну, это ж такое: верить или нет. Если даже скринам не верите, пусть так))). А вообще, смешно, когда люди говорят, что в интернете (в частности на биржах) невозможно заработать, все обманывают, заказчики жадные и т.д. Просто нужно работать, а не надеяться, что, печатая двумя пальцами по тысяче символов в час вам будут платить хорошие деньги.


Оффлайн АлекSАвтор темы

Я как-то попробовала и всё получилось.


Оффлайн Ljna

 ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Ljna

эта тема уже неоднократно на форуме всплывала,  только вы одна заработали... только не надо говорить, что ничего не делаем для этого jgdb


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн seva

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1809
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Сева и Фарида
    • Мой теремок
    • Награды
Я вот хочу купить через интер-магазин колготки и перепродать.