Автор Тема: Евровидение-2018  (Прочитано 13377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Савелла

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: il
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Израиль г.Хайфа
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #15 : 26 Марта 2018, 20:33:04 »
     А вот израильтянка ,...тоже крупным планом и тоже не с идеальными зубами, формами и кожей, но без всяких комплексов. И песня очень яркая,современная и запоминающаяся.

      Обидно, в России столько талантливых ,прекрасных молодых голосов, а направили на конкурс посредственность...согласна - весь акцент на инвалидность... ничего против Юлии Самойловой не имею, просто жаль...



www.youtube.com/watch?v=CziHrYYSyPc
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 00:05:30 от Савелла »

Оффлайн ФЕЯ


Оффлайн Grita

Re: Евровидение-2018
« Ответ #17 : 31 Марта 2018, 22:16:03 »
Честно говоря, мне не песня не понравилась не клип тоже. Не знаю, кто делал макияж Юле, но разовые тени атас, конечно. Как будто специально старались сделать ее некрасивее. Вроде в клипе старались уйти от темы коляски, но вышло еще хуже. Ни клип ни песня за душу не берет, слабенькие. В прошлом году песня была сильная и могла бы претендовать на 5 лидерства. А с этой, хорошо если в 10 войдем, да и то авансом Юле за силу воли и испытания.

Оффлайн Алиса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Алиса
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #18 : 09 Апреля 2018, 19:42:12 »
Конечно много разных мнений по поводу клипа, и много достойнейших претендентов могла бы быть на конкурс, но это уже вопрос решенный, и будем смотреть реакцию.
 К слову о внешности, ну все мы не безупречны, да и другие участницы не блещут красотой. К слову о критериях красоты в Европе можно судить хотя бы открыв сайт известного бренда ZARA, посмотрите на моделей  xde, вот где жесть... однако они представляют лицо компании крупнейшего магната. Основатель Zara Амансио Ортега обошёл Билла Гейтса и стал самым богатым человеком в мире.
 Так что Юля еще вполне прилично выглядит, учитывая ее состояние. Будем терпимы.

Оффлайн Grita

Re: Евровидение-2018
« Ответ #19 : 09 Апреля 2018, 20:54:54 »
Конечно много разных мнений по поводу клипа, и много достойнейших претендентов могла бы быть на конкурс, но это уже вопрос решенный, и будем смотреть реакцию.
 К слову о внешности, ну все мы не безупречны, да и другие участницы не блещут красотой. К слову о критериях красоты в Европе можно судить хотя бы открыв сайт известного бренда ZARA, посмотрите на моделей  xde, вот где жесть... однако они представляют лицо компании крупнейшего магната. Основатель Zara Амансио Ортега обошёл Билла Гейтса и стал самым богатым человеком в мире.
 Так что Юля еще вполне прилично выглядит, учитывая ее состояние. Будем терпимы.
У меня к Юле только уважение одно, но!вот кто ей такой клип сваял и накрасил, руки оторвать по самое не балуйся. Как будто они спецом все сделали как нельзя хуже. У меня претензии только к ним. Несмотря на Юлин сильней характер, она во многом человек подневольный.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #20 : 11 Апреля 2018, 08:43:21 »
     А вот израильтянка ,...тоже крупным планом и тоже не с идеальными зубами, формами и кожей, но без всяких комплексов. И песня очень яркая,современная и запоминающаяся.

      Обидно, в России столько талантливых ,прекрасных молодых голосов, а направили на конкурс посредственность...согласна - весь акцент на инвалидность... ничего против Юлии Самойловой не имею, просто жаль...



www.youtube.com/watch?v=CziHrYYSyPc
Отвратительно! Весь клип - одни жуткие гримасы. Мне показалось или она там в начале курицу изображает? Песня тоже никакая.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Евровидение-2018
« Ответ #21 : 11 Апреля 2018, 08:50:56 »
ООО! Посмотрев израильтянку, поменяла мнение о клипе Юли......от израильского чуда я вообще в шоке  ssse
Правосторонний гемипарез

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #22 : 11 Апреля 2018, 09:10:26 »
А мне понравилось!Красивая,естественная Юля!Всё у неё ОК и песня неплохая!От сделаных "Лопырёвых" с винирами на зубах тошнит уже!

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Евровидение-2018
« Ответ #23 : 11 Апреля 2018, 11:09:09 »
Отвратительно! Весь клип - одни жуткие гримасы. Мне показалось или она там в начале курицу изображает? Песня тоже никакая.
Согласна. Гримасы и кудахтанье. И страшные все такие: и певица сама и подтанцовка. Вообще, сейчас похоже, чем некрасивее конкурсант и нелепее в одежде и макияже, тем лучше.

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Евровидение-2018
« Ответ #24 : 11 Апреля 2018, 11:12:14 »
К слову о критериях красоты в Европе можно судить хотя бы открыв сайт известного бренда ZARA, посмотрите на моделей  , вот где жесть...
Я честно, особой жести там не увидела. Не богини, конечно, но ничего вполне.

Оффлайн СветЛЛана К.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • г.Оренбург
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #25 : 11 Апреля 2018, 12:22:20 »
А кто смотрел "Топ-модель по-американски?", там таких жабок собирают,в реале  без слез не взглянешь)))  И вот кто посимпатичнее как раз вылетают, остаются к финалу с расщелинами между зубами, с пятнами на коже, ушастые тоже в моде... Типа - это изюминка)))

Оффлайн Антонина

Re: Евровидение-2018
« Ответ #26 : 11 Апреля 2018, 15:00:23 »
Я за изюминки и разнообразие
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Grita

Re: Евровидение-2018
« Ответ #27 : 11 Апреля 2018, 15:12:45 »
Ну наши визажисты специально что ли старались все Юлины "изюминки" поизюмнее сделать? В прошлом клипе она вообще красотка, и макияж и камера лицо "не разглядывала". А в этом...одни тени цвета фуксии меня добили(((

Оффлайн Антонина

Re: Евровидение-2018
« Ответ #28 : 11 Апреля 2018, 15:23:44 »
А может на то и расчёт? Не замаскировать до обычной модели?
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы

Re: Евровидение-2018
« Ответ #29 : 11 Апреля 2018, 15:55:23 »
https://liganews.net/showbiz/8510_1523290154
Пишут, что уже и в этом году выступление под вопросом ооо

По моему, так нам вообще надо забить на этот конкурс .И направить бабло в другое русло...Тем более сейчас с таким курсом "выгодным".