Автор Тема: Евровидение-2018  (Прочитано 13378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #90 : 14 Мая 2018, 04:24:40 »
@Ариара, про девочек с короткими стрижками тебе правильно написали - потому что, если ребенок не держит голову, то он постоянно ее к чему то прижимает, и часто возникают большими проблемы с длинными волосами. И именно ребенку от этого дискомфортно, а не тебе смотрящей на него. Это первое. Второе - может ребенок сам захотел так. Третье - если ты чувствуешь себя женщиной в мужском теле, то вполне логично, сделать все, что можно, чтоб не походить на мужчину - сбрить бороду!!!

и четвертое - упрекать в нетолерантности,таким образом, как ты,  - это и есть не толерантность   !
Я не упрекаю, я указываю на отсутствие логики. А борода Кончиты, это всего лишь образ. Просто пока сами так враждебно настроены, то и в свой адрес доброго отношения ни от кого не ждите.
@Ариара, ты не упрекаешь)) ты указываешь, как и что делать, при этом нет логики - ты ведь близка к теме нашей и могла б найти те причины, почему стригут девочек коротко. Но те же, предпочла наступить на больную мозоль. 
Ты я так понимаю - не ждешь)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 14:39:42 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #91 : 14 Мая 2018, 22:02:17 »
Я  само Евровидение не смотрела, ни а кого не болела и не переживала, глянула только победительницу.  Вот как по мне,  wsx   В эту компанию впишется вполне.
Песня курицы - YouTube
Одно безусловно радует,  что девушка ( а не ОНО) , не переделанная  из мужика девушка, не переодетая  из мужика девушка и нестандартных размеров, но  не комплексующая девушка.)))

Катя, в точку! Вот в инети её песочат и корова и тд и тп, это дураки явные... Ну, вот закрыть глаза, абстрагироваться... Ну, как в курятнике находишься, голос скорее есть у неё, но песня.... А ещё в совокупности с образом..... Я пробовала два раза смотреть, начинала, не для моих ушей...
    Про Юлю Самойлову, просто жаль, что толка ли её просто так, она кричит, а не поёт, если не смотреть в телик, то тоже хочется переключить...
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Антонина

Re: Евровидение-2018
« Ответ #92 : 15 Мая 2018, 05:49:39 »
Это не одно и тоже,но..  люблю два американских теле шоу- топ модель и подиум.Заметила что они тоже выбирают не рационально( на мой взгляд) ещё и приговаривают что то типа....вот такое мы уже видели,а это что то необыкновенное( хотя опять же как по мне так ни голове ,ни  gfn ).Видимо,помимо голосования так идёт учёт.Это же как бы ....виденье.Вот мило поющих мальчиков и девочек( тетенек,дядечек,муз.групп),а конкурс типа виденье нового-бородатая красавишна, образ лесби девочек, монстры или этнотанцульки,изредка проскальзывают то смазливые милашки,то простота со скрипкой,НО в целом это конкурс  не песни впринципе.Так что рада за Израиль и за Нетту как человека поставившего себе цель и достигшую её,да и посыл хороший, вот и с дочкой долго беседовали на тему любят любых, можно достигнуть чего угодно,все разные и это хорошо итд в таком ключе.Но слушать пок пок  wsx
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 06:44:25 от Антонина »
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #93 : 16 Мая 2018, 08:24:24 »
А я не увидела вообще ничего ужасного в ее выступлении! Вот ничего! Я смотрела почти все конкурсы, и помню многих наших участников, звездулек ни о чем. Савичева, которая не смогла спеть и выступала с идиотским номером, Петр Налич, Премьер Министр и тд. Пугачиха и Киркоров тоже в свое время ничем не отличились. Алсу, Бурановские бабушки, Гагарина и два выступления Билана действительно были яркими, остальное фигня
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #94 : 17 Мая 2018, 09:53:48 »
Ну так многие из вас дочек, у кого интеллект не сохранен, стригут совсем налысо под мальчика. У нашей Феи Варя такая, а Сама Фея повсюду с шикарной прической.
На всех фотографиях  Варя улыбается, она довольна жизнью, не это ли главное? Либо она не осознает, либо ее полностью устраивает ее внешний вид! А маме просто так удобно, что думают другие - это их проблемы!

Неужели так приятно, что ваших дочек за мальчиков принимают незнакомые люди?
У меня дочка тяжелая, голову толком не держит, пробовали отращивать волосы - сзади образуются колтуны, хвостики и косички не дает плести, выворачивается. Стала стричь коротко (почти под мальчика) - очень удобно. Сейчас вообще виски и затылок коротко выбриваем, а сверху подлиньше оставляем-и модно и красиво! А ей так вообще без разницы - с интеллектом все очень плохо, плюс совсем не видит. Для меня она всегда самая красивая, а посторонние люди в чем-бы она не была одета и как-бы не была пострижена всегда пялятся как на обезьянку в зоопарке, дети вообще тыкают пальцами, но мне глубоко наплевать что они о ней думают и за кого принимают!
 И я никогда не буду отращивать косы своему ребенку, мучать ее ежедневным расчесыванием и завязыванием бантов и резиночек только для того чтобы она нравилась посторонним людям и все сразу определяли ее пол!
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 10:21:02 от Натаsha »

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Евровидение-2018
« Ответ #95 : 17 Мая 2018, 10:28:04 »
@Натаsha, у Ариары самой короткая стрижка и недавно планировала под машинку обриться.  :ah:

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #96 : 17 Мая 2018, 10:31:50 »
@Натаsha, у Ариары самой короткая стрижка и недавно планировала под машинку обриться.  :ah:
Тогда вообще не понятен этот пост в защиту бородатой Кончиты! Просто чтобы быть "против всех"?

Оффлайн Дадида

Re: Евровидение-2018
« Ответ #97 : 17 Мая 2018, 10:58:38 »
В стране  миллионы людей с шикарными голосами. Сколько передач сейчас, где таланты поют, просто офигено. Зачем наши продолжают отправлять людей, не сильных в пении?  Я этого не понимаю.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн lewinirina

Re: Евровидение-2018
« Ответ #98 : 06 Сентября 2018, 23:02:33 »
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Ольга70

Re: Евровидение-2018
« Ответ #99 : 11 Сентября 2018, 21:26:40 »
@lewinirina, Она же не крепостная. Захотела и уехала. Туда, где ей будет лучше. Правильно сделала.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Евровидение-2018
« Ответ #100 : 12 Сентября 2018, 01:53:39 »
Все учимся петь,  едем на евро и потом в Европу!