Автор Тема: Остеопаты и мануальные терапевты Казани  (Прочитано 100435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

всем  gfds

Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией к каким остеопатам или мануальным терапевтам и куда ходили, какие были результаты. Мы были в центре "Остеопат" на перекресте Чуйкова - Амирхана у Камалиева, но мне не понравилось. И результатов я не видела, хотя ходили несколько курсов. 1200 рублей за 15-макс 20 минут.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Заюша

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #1 : 25 Августа 2013, 15:15:12 »
Мы тоже были у Камалеева,тоже не понравился и это не только мое мнение.Знаю лично девочку,которую поднял на ноги остеопат Зайцев.Естественно нужно дома заниматься,а иначе и достигнутые результаты пропадут.Есть еще остеопат Зиньков Андрей Андреевич,он дельные советы еще дает,принимает в Юдино,инфа есть в инете про него.

Оффлайн prettylenok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1887
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Димочка, г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #2 : 25 Августа 2013, 16:57:53 »
Тоже слышала много положительных отзывов про Зайцева. Сами были у Зинькова. Но мне очень  999 И результатов не видели.
Мы просто другие ...

Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #3 : 25 Августа 2013, 20:46:57 »
Мы тоже были у Камалеева,тоже не понравился и это не только мое мнение.Знаю лично девочку,которую поднял на ноги остеопат Зайцев.Естественно нужно дома заниматься,а иначе и достигнутые результаты пропадут.Есть еще остеопат Зиньков Андрей Андреевич,он дельные советы еще дает,принимает в Юдино,инфа есть в инете про него.
Про Зинькова тоже наслышена. Просто вот недавно знакомые "по блату" попали к Зиятдинову (если правильно пишу), который главный в "остеопате", он попросил сделать снимок ТЗБ суставов, сделали, принесли ему. Он посмотрел, сказал, что у вас тут вывих. И есть 2 пути решения проблемы: 1) операция , 2) будет очень больно, но я вправлю, и ребенок пойдет. Вот я даже не знаю как к такому заявлению отнестись. Вот и думаю, может это мы не к тому ходили?!
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Заюша

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #4 : 25 Августа 2013, 21:54:56 »
У Зиятдинова запись большая,а лично про него отзывы не слышала

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #5 : 26 Августа 2013, 10:06:32 »
2) будет очень больно, но я вправлю, и ребенок пойдет. Вот я даже не знаю как к такому заявлению отнестись. Вот и думаю, может это мы не к тому ходили?!

Оль,а ты сама как думаешь,возможно без операции вывих вправить?
Хочется тоже без операции обойтись,но чё то боязно обращаться(вдруг куда-не-туда вывернет ногу).
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн Денисюша

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #6 : 26 Августа 2013, 15:39:27 »
мы 2 раза были у Мадякина и 3 раза у Камалиева. Мне очень понравился Камалиев, не знаю почему такие отзывы о нем негативные. Да, 1500 руб, да, 20 минут. Он же не массажист час ребенка мять. Все что надо сделал, остальное в следующий раз, такая специфика лечения. У нас результаты есть. а как "побочное" ребенок начал расти, раньше отставал от всех и в росте и в весе, а за лето на 15 см вырос после визита к Камалиеву. Как Камалиев сказал, что он нам даже аппетит подправил :)
В октябре снова пойдем 3 раза к нему.

Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #7 : 26 Августа 2013, 16:54:22 »
Оль,а ты сама как думаешь,возможно без операции вывих вправить?Хочется тоже без операции обойтись,но чё то боязно обращаться(вдруг куда-не-туда вывернет ногу).
вот и я не знаю, меня первая мысль посещает - это какая же боль ребенку достанется?! а вторая - вдруг что не то или не туда вывернет... если бы мне так сказали, я не знаю, какое решения бы приняла.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #8 : 26 Августа 2013, 16:56:55 »
мы 2 раза были у Мадякина и 3 раза у Камалиева. Мне очень понравился Камалиев, не знаю почему такие отзывы о нем негативные. Да, 1500 руб, да, 20 минут. Он же не массажист час ребенка мять. Все что надо сделал, остальное в следующий раз, такая специфика лечения. У нас результаты есть. а как "побочное" ребенок начал расти, раньше отставал от всех и в росте и в весе, а за лето на 15 см вырос после визита к Камалиеву. Как Камалиев сказал, что он нам даже аппетит подправил :)
В октябре снова пойдем 3 раза к нему.

Рада за вас,а у нас вообще никаких результатов после него не было  ккк  К нему точно больше не пойдем. Поэтому и ищу к кому можно еще сходить.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #9 : 26 Августа 2013, 17:10:46 »
К нам в Челны как то приезжал Ильин,с Новосиба. Обещал,что после него побежим,но чуда не произошло. Лучше бы не говорил так,а сказал бы,что будут незначительные изменения. А так,я чё то разуверилась в нём. Может кому то он и помогает,конечно,не зря же он ездит сюда периодически.
Ну это я так,к слову сказала... 
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн Mama Cholia

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #10 : 26 Августа 2013, 20:11:22 »
 Мы ходили к Зайцеву месяца три, наверное. Я тоже результатов не заметила никаких. Бросили.

Оффлайн Алька

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #11 : 26 Августа 2013, 22:48:40 »
Возила 2 раза из Альметьевска к Зайцеву, понравился, что тонус немного спадал. Но видимых рез-тов не было, но от 2 раз наверное и не будет! Живем в Альметьевске!

Оффлайн Аниса

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аниса и мама Айгуль, Татарстан, г.Казань
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #12 : 27 Августа 2013, 09:39:00 »
К Зайцеву ходили 1,5 года до тех пор, как он в аварию попал. Потом он перестал принимать, мы к нему с марта уже попасть не можем. ыыы Он нам очень нравится, результаты есть.

Оффлайн ИРИНА 28

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #13 : 31 Августа 2013, 14:21:50 »
Здравствуйте!У мануального терпевта  Каримова Виль Вассаховича кто нибудь был?

Оффлайн мама Аскарика

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #14 : 03 Сентября 2013, 14:29:53 »
Приветик Всем gfds, мы были у Зайцева,но он нас не впечатлил.говорю ему шея нас беспокоит,он ее только посмотрел и все.Потом были у Мадякина, молодой остеопат,но посмотрела ребенка от и до. вставил нам таз после этого сами стали ходить в туалет по большому это за 1 раз. НО больше мне понравился мануальщик Иванов  с Москвы, вставил нам шею за один раз и о ЧУдо :bow: у ребенка открылись ручки,стал тянутся ко всему,стал игрушками более,менее попадать в ротик. Не рекламирую некого,просто пишу по своему опыту.кому поможет рада. dcvf