Автор Тема: Детский Реабилитационный Центр Романова Г.Н. Санкт-Петербург  (Прочитано 123270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fossa

@Орлович, тазобедренные суставы, 20 минут, 500 рублей.

Оффлайн Орлович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ольга, Орловская область.
    • Награды
piatnaha,  Fossa Спасибо за ответы. Как раз тазобедренные интересовали....
А я знаю--всё ещё будет!


Оффлайн patralinash

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем привет. Скажите, кто покупал в центре обувь или ортезы.Если ребенку сильно натирают ортопедические сандалии и мы их не можем носить. А эти не так уж дешево стоят...Сможем ли мы их носить?

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
@patralinash, зачем же мучить ребенка? Конечно обувь нужно заменить. Нужно знать что именно мешает в обуви: мал размер или не правильно сделана обувь?
Если покупали в центре, то лучше им позвонить и все выяснить лично. Все возможно и всегда можно договориться. Удачи вам!

Оффлайн Людмила Джанунц

Напишу одно я лечилась в этом центре да были результаты но не сильные !

Оффлайн Елена А

И я была там целых 1.5 года!!! Плохо? Хорошо?...Никак....просто никак...Природой не просто заложено: повернулись, поползли, стали на четвереньки...а далее самое сложное: подняли себя!!! И встали на ножки!!! Романов не тот человек, вы будете терять время(простит меня господь о том что я сейчас говорю)! Маленьким деткам нечего там делать! Мою историю не описать , но я человек была приближенный, у меня есть чем поделиться. Не тратьте свое время,деньги, и силы!!!!
Счастье-это мягкие теплые ладожки! За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Оффлайн maria081271

И я была там целых 1.5 года!!! Плохо? Хорошо?...Никак....просто никак...Природой не просто заложено: повернулись, поползли, стали на четвереньки...а далее самое сложное: подняли себя!!! И встали на ножки!!! Романов не тот человек, вы будете терять время(простит меня господь о том что я сейчас говорю)! Маленьким деткам нечего там делать! Мою историю не описать , но я человек была приближенный, у меня есть чем поделиться. Не тратьте свое время,деньги, и силы!!!!
hgr --- Именно поэтому не поехали туда!У мамы в Питере живет подруга, она после передачи сразу пошла на  разведку.Сказала ничего особенного.А потом и земляки там жили ,также как вы, больше года, и всю кухню рассказали. ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн piatnaha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Юля и сынок Павел
    • Награды
Каждому своё, мы были 1,5 месяца там, у нас ребёнок начал разговаривать прям там, я не знаю конечно может он и без занятий заговорил, на тот момент ему было 3 года и до этого он говорил только 3 слова... Что касается физически, мне понравились занятия, я ещё не встречала такой массаж и лфк, в нашем городе нет таких сильных спецов... Поедем ли мы еще туда? Скорее нет.. Потому что 1,5 месяца пребывания в Петербурге обошлось нам как хороший платный курс.

Оффлайн Юлия Кулыгина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мамадаши
    • Награды
Девочки ,здравствуйте,подскажите.как попасть в тему"жилье в Санкт-питербурге",с 18 мая начинается реабилитация.не знаем где остановиться.Спасибо --- ---

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды

Оффлайн Davidka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, добрый день! Что то мало отзывов за последние года... Сегодня были на консультации, бесплатно очередь на январь 2018 и ту приостановили - не записывают, предложили платно 50 000 в месяц ( массаж, лфк, рефлексотерапия) звукотерпия отдельно 1 " "точка" 11 000 в месяц- нам тоже порекомендовали... В целом осталось какое то непонятное впечатление - вроде все рассказали, на вопросы отвечали ... Внешне все цивильно ( мы Питерские- бытовые вопросы нас не интересуют) но как то "поверхностно" все, очень много инфы о их продукции (отрезы, обувь), головодержатель рекомендовали ортековский, рассказывали о тульском враче , кот делает операцию по модернизированной методике Уз-та
Но как то обезличино все- как то не увидела я так сказать личного подхода к своему ребенку, что нужно именно ему, для реализации нашей " голубой мечты"
ребёнок тяжёлый все НЕ, голову более менее держит .....по желанию
Мамочек много было , а свежих отзывов мало- может кто то поделится как там сейчас обстановка? Стоит того?

Оффлайн ксения8850

Мы были там в три года ( два года назад). Едем опять этим летом. О впечатление скажу, что все понравилось. С начало мы ездили на консультацию, через месяц пригласили на бесплатные места. Персонал был доброжелательный . нас осмотрел врач и назначил лечение. ЛФК, массаж точечный, иглы, звукотерапия. Персонал знает свое дело и четко все делает. Нам звуком наращивали пятки ( росли каждый месяц) укрепляли спину ( спинка у нас сейчас крепкая). Упражнения по ЛФК  все основные которые нужны были нам( поза эмбриона, прогиб спины с упором на руки, правильное вставание). Там уклон на физически и ортезы, но после месяца мой малыш стал проявлять логику ( брал мой палец и водил по телефону)

Оффлайн Елена А

Стесняюсь спросить что наращивали ? пятки? наверное даже музыку писали с спец.доцибелами... а пятка конечно же росла... каждый месяц... а Вы попробуйте не платить 500 р за сеанс , а потом замерить размер пяточки) выросла? нет? а через пару месяцев?... ой выросла... конечно Вам скажут запотентованная технология (даже покажут патент) , но этой женщины (великой) уже давно нет в центре!!! чушь... Не пятки надо наращивать , а работать со своим ... именно со СВОИМ неврологом и заниматься прежде всего головой, а не пятками... простите, не хочу н кого обидеть. Я 1,5 года прожила в этом центре --- ни о чем ... весело... праздники... улыбки... и все одно и тоже! За 3 года я прошла мне кажеться очень многое и точно Вам не советаю тратить время на данный центр, а если все таки решитесь ехать то советаю только Дмитрия Андреевича (ЛФК) ..
Счастье-это мягкие теплые ладожки! За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Оффлайн Женя СПб

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Ещё ботинки хорошие делают . Ходим третий год .
 Сын говорит - самые удобные .
Стоят только дорого .
Вот вторую пару заказали .
В центр попадали два раза : в неполные три года и в девять лет.
Сдвигов я не увидела , хотя первый раз были там почти 6 месяцев , а второй- 4 .


Оффлайн ксения8850

У каждого свой опыт, не буду спорить и переубеждать. Но когда мы были два года назад, мне все понравилось. Я видела что они дают моему ребёнку, то что нужно и нам та реабилитация помогла. На данный момент мы здесь находимся, еще не могу сказать как. Персонал новый весь. Заметила минус, в лестницах и некуда ребенка положить, переодеть. Как пройдет реабилитация напишу через три месяца