Автор Тема: Наша Диасичка  (Прочитано 4456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн диасяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и дочка Дианочка. Владивосток
    • Награды
Наша Диасичка
« : 09 Июля 2010, 17:11:15 »
Всем привет! Мы новички в Форуме. Прочитала все  Ваши истории и не знаю, что писать про нас. У нас как полтергейст. Беременость протикала спокойно. Ни инфекций, ни гипоксии (все потвержено платной коммерчейской клиникой). На 9мес поднялось давление 130/80. на 39 нед положили в дородовое. (19 февраля) 21 фев в 6:30 начались схватки в 14:15 родила девочку 2910 рост 50см. Правда-физиологическая желтуха. Выписались-3010. Ничего не предвещало беды. По агап 8 -9 бал, закричала сразу, грудь взела. Но, желтуха прошла к месяцу, в 2 мес сделали прививку гепатит В, закатилась сразу плачем, а через 20 мин был первый генерализированный эпилептический развернутый приступ. Вот такое бывает.  Подозревали все инфекции, но не срослось у врачей, у меня были все справки в 2-5-8 мес берем о не наличии инфекции. Скрытый диагноз эпилептолога-травма гол. мозга. (ударили в род.доме) Приходили в себя долго. Подали в суд на врачей, пока шло разбирательство- дочь от холатности педиатра попала в реанимацию (в 5,5 мес). Диагноз: Двухсторонняя пневмония, сепсис. Это все утежелило ее состояние. Диася держит голову, переворачивается во все стороны, есть опора на ноги, но очень грубо задержена моторика левой руки, правой держит легкие игрушки. Говорит на своем языке, но 2 раза сказала четко "МАМА" в 9 мес. Надежду не теряем, верем в лучшее. Вы мне очень помогли. Еще 3года назад думала, что мы одни такие. Диагноз: Симтоматическая эпилепсия с генерализирующими частыми приступами.  Синдром двигательных нарушений. ЗПМР.

Оффлайн Катёнок

Re: Наша Диасичка
« Ответ #1 : 09 Июля 2010, 17:29:48 »
 gfds Добро пожаловать. Обживайтесь, не грустите. Чем вы сейчас лечитесь, чем купируте приступы?

Оффлайн диасяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и дочка Дианочка. Владивосток
    • Награды
Re: Наша Диасичка
« Ответ #2 : 09 Июля 2010, 17:40:11 »
Не грустим!!!  Сейчас депакин, трилептал, кеппра. Собираемся менят трилептал на топомакс. Возвращаемся к началу. До года пили депакин. С года до 2 - топомакс. (монотерапия) Теперь комбинирование. Каку Вас?

Оффлайн Катёнок

Re: Наша Диасичка
« Ответ #3 : 09 Июля 2010, 17:53:06 »
т.е. у вас уже давно нет приступов? А я бросила давать противосудорожные своему ребёнку в 8 мес, больше мы к ним не возвращались и надеюсь, что не вернёмся  ldc Хотя, приступы у нас ежедневные, по несколько раз в день, но они не такие сильные и страшные. Я думаю, на ПЭП нам было бы хуже. Вот здесь можете почитать про эпилепсию https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=71.0 У нас на форуме много детишек с эпи  ewew

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша Диасичка
« Ответ #4 : 10 Июля 2010, 04:25:28 »
приветик! добро пожаловать! ттт ттт ттт
а расскажите нам по подробнее о себе, как зовут свех членов вашей семьи, откуда вы, кто вам помагает... ?
вобщем, все-все, нам очень интересно 767



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн диасяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и дочка Дианочка. Владивосток
    • Награды
Re: Наша Диасичка
« Ответ #5 : 10 Июля 2010, 04:42:02 »
Привет Юля и Антошка. Очень рады знакомству. Мы из Владивостока: Я, Олеся, муж-Александр (офицер Тихоокеанского флота), и любимая и единственная дочь Дианочка 5 лет. Нам с мужем по 30 лет. Родители мужа живут в Челябинске далеко!!!!! Моя мама в Приморье 500 км от нас. работает. Приезжает раз в год и на Новый год. Так, что мы сами справляемся. У меня есть родной брат здесь в институте учится- всегда приходит на помощь. Нам хорошо, что проезд бесплатный, первые года возили дочь на запад ,  но толку мало. У нас тяжелая эпилепсия, занимаемся подбором лекарств здесь. Но Мухин к нам на Дальний восток часто приезжает, дает консультации. А так как и все на этом форуме ждем чуда. Как только мужа сократят и мы получим кв от гос-ва, сразу продадим и уедим на запад в свой дом. В доме, мне кажется, нашим детям лучше чем в кв.

Оффлайн диасяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и дочка Дианочка. Владивосток
    • Награды
Re: Наша Диасичка
« Ответ #6 : 10 Июля 2010, 04:46:16 »
Катенок, у нас тоже приступы каждый день, но без потери сознания, как было раньше. Сейчас больше на абцессы похожи. 2 посл ээг намного лучше. Препараты боюсь бросать, был чудовищный опыт- в 2 года решила перевести дочь с табл на травы(нервы не выдерживали, что пьем табл в пустую) в итоге-статус, больница, реланиум. Во время статуса так ногу лев свело, что год ее выпремляли массажем. Спасибо за ссылку.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Наша Диасичка
« Ответ #7 : 11 Июля 2010, 20:33:56 »



Олеся, все у вас будет  :okey:

Оффлайн диасяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и дочка Дианочка. Владивосток
    • Награды
Re: Наша Диасичка
« Ответ #8 : 13 Июля 2010, 02:27:32 »
Спасибо большое за оптимизм Ruta. Мы тоже верим в чудо и медицину. Завтра едим в Хабаровск, в новую клинику "Елизавета". Предлагают супер ЛФК, после которого лежачии дети начинаю ходить. Приеду обязательно поделюсь со всеми Вами в раздели лфк.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Наша Диасичка
« Ответ #9 : 13 Июля 2010, 09:55:22 »
диася, добро пожаловать! Будем ждать результатов вашей поездки - очень интересно!

Оффлайн соль

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга с дочей Софьей, Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша Диасичка
« Ответ #10 : 19 Июля 2010, 16:11:25 »
Диася, gfds! А каков результат в суде? Хочу тоже подать на врачей в суд! Все отговаривают, потратишь время, деньги и ничего не докажешь! А очень хочется их всех ввести в судорожное состояние, хотя состояние моей дочери врагу не пожелаешь! ;l

Оффлайн Tanyki

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Катя и Есения.г Кемерово
    • Награды
Re: Наша Диасичка
« Ответ #11 : 19 Июля 2010, 18:26:22 »
Девочки, по поводу суда-попробывать конечно наверное стоит, а вдруг что получится.Мы тоже хотели, наняли хорошего юриста и когда он стал изучать документы, неожиданно выяснилось, что оказывается на 15 и 30 неделе у меня брали мазки из зева и носа и там у меня высеевался стрептококк, который в последствии и вызвал менингоэнцефалит у дочки.Но во время беременности мне об этом ничего сказано не было!!!Врачи зная о том, что мы захотим вернуть размер страховки через суд, задним числом уже исправили все мои анализы.А еще чудная история, после того как нас с дочкой выписали из ОПН, я оставила дочку на пау часов с бабушкой и мы с мужем поехали в магазин, приходит неонатолог и спрашивает-а где родители, бабушка не стала говорить, что мы в магазине и сказала, что я в больницу поехала.Та как начнет возмущаться-в больницу, зачем??? В суд ходят подавать???Не нужно!!!Если хотят, чтобы все было хорошо-пусть всех простят!Бог им всем судья, а нашим деткам только побед!!!

Оффлайн диасяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и дочка Дианочка. Владивосток
    • Награды
Re: Наша Диасичка
« Ответ #12 : 29 Апреля 2011, 16:59:10 »
У меня Есть Доча!!!!!
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, щечечку поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей дочурки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье...
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным  Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью..............    У меня есть ДОЧКА!!!!!
ттт ттт ттт

Оффлайн диасяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и дочка Дианочка. Владивосток
    • Награды
Re: Наша Диасичка
« Ответ #13 : 29 Апреля 2011, 17:02:37 »
Сегодня Наше Второе день Рождение!!!!! Ровно Шесть лет назад моя дочь одержала первую победу! Она-ВЫЖИЛА!!!!!!!!!! Мы тебя любим.  jgf jgf jgf Твой ПАПА!!!!!!

Оффлайн Latu

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2983
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Любим, помним, живем...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша Диасичка
« Ответ #14 : 29 Апреля 2011, 17:20:00 »
Олеся, привет! ттт ттт ттт

Стихи замечательные... rt
Поцелуй от  нас свою умничку-дочурку dghj jgf jgf jgf
Это Диасе ;l