Автор Тема: Лечение в Израиле: клиники, врачи, обследования.  (Прочитано 300086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamalla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Алла и Светочка, г.Краснодар
    • Награды
После месячной переписки,как подсказала Кира отправила все доки в Васильевскую клинику,ответ пришел,что нас берут и ,что деньги помогает собрать фонд,я попросила счет,мне выслали счет на имя ребенка в 10000 дол,вот теперь решаем рискнуть или нет,обратилась с этим счетом и со всеми докум в фонд,сказали будут рассматривать!
Пока все это решается едем на днях в ИМТ на Крылатских,тк в Израиль денег думаю будем долго собирать ppp
21 октября 2018 года не стало моего ангелочка,моей девочки :-( Моя частичка сердца осталась с тобой!!!

Оффлайн mamalla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Алла и Светочка, г.Краснодар
    • Награды
Кира, а вы писали про невролога Шошину лЛ М,а к ней трудно попасть???  999
21 октября 2018 года не стало моего ангелочка,моей девочки :-( Моя частичка сердца осталась с тобой!!!

Оффлайн Печорин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Вообщем вопрос собственно по сабжу. Я пытался самостоятельно изучить данный вопрос, но чувствую самостоятельно не осилю. Сразу хочу выразить огромную благодарность Полине из Израиля. Практически дала всю исчерпывающую информацию, однако, если к примеру в МЦ Рабина (больница Шнайдер) более-менее по русски говорят, то при попытке связаться по телефону с клиникой  Alyn Hospital результаты нулевые..((( Хотя последняя остается наиболее привлекательной как Мед. Центр.
Вообщем буду благодарен за любой полезный совет, в т.ч. и по правилам поведения, чего стоит (не стоит) делать, как себя вести, на, что следует обратить особое внимание.
К слову, сделали запрос в МЦ Рабина, на предмет диагностики ребенка, прислали мягко говоря хрень..(((( По типу спасибо, что обратились.и т.д. и т.п., а сама диагностика заключается в сдаче мочи, крови, МРТ и консультация невролога....и за все это я должен отвалить 6 тыков убитых енотов....не считая стоимость а/билетов, продивания и питания....Чей-то я вообще весь в сомнениях...(((( Как-то нехочитцо их вот так отдавать деньги....тут в России достаточно покормил специалистов.(((

Оффлайн Уля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Человек, на которого хочется равняться. Дефектолог
    • Награды
Мне в общих чертах мне известна ситуация  с доктором Васильевым (на самом деле он биолог). Действительно, при ДЦП, особенно при гиперкинетической форме, нарушается дисбаланс медиаторов (дофамин - не является гормоном, а гормоноподобным веществом - это разные вещи). Медиатор в головном мозге выполняет роль посредника, благодаря которому электр.импульс идет с одного нейрона на другой. Недостаток или избыток медиаторов приводит к тем или иным нарушениям мозговой деятельности.
При ДЦП отмечается гибель, недоразвитие или нарушение дифференцировки нейронов. Т.е. если даже у ребенка при ДЦП есть недостаток дофамина, то прием препаратов, повышающих дофамин, не приведет к значимому улучшению состояния.
Однако, есть формы дистонии, наследственно обусловленные и клинически не отличимые от ДЦП, при которых дофаминозаместительная терапия оказывает решающую роль.
Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят…
Этот взгляд – словно высший суд
Для ребят, что сейчас растут.

Оффлайн oks78

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка, г.Мурманск
    • Награды
Привет Всем!Есть у кого-нибудь новая информация по поводу Васильева.Может кто-нибудь был там?
                            

Оффлайн ласка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 0
  • Елена
    • Награды
Добрый всем день.
Мы ездили два раза к Васильеву. Первые 1.5 месяца у нас были очень хорошие результаты ,а затем начались судороги, и Васильев написал что у ребенка какая то скрытая инфекция, о которой мы им не написали. Да и далее очень интересные оргументы. Даем ребенку капсулы судороги есть , отменяем их нет.  А в клинике отрецают что от препарата есть негативный эффект. С Уважением Елена.

Оффлайн oks78

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка, г.Мурманск
    • Награды
И еще просьба.Напишите свое мнение о лечении там.Т.к. сами понимаете денег стоит не малых а вы там уже были.
                            

Оффлайн ласка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 0
  • Елена
    • Награды
 Добрый день. Знай мы столько плохой информации перед первой поездкой, я ни когда бы не поехала, и не получила бы серьезной побочки у своего ребенка . Нет там того чуда которое описано на их сайте, да и вообще лечения тоже НЕТ. Для них это бизнес. 
Если нужна информация у меня ее много , правда в основном плохая, мы не смогли найти человека кому помогли, в так называемой клинике биокоррекции.
 С Уважением, Елена.

Оффлайн oks78

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка, г.Мурманск
    • Награды
Добрый день. Знай мы столько плохой информации перед первой поездкой, я ни когда бы не поехала, и не получила бы серьезной побочки у своего ребенка . Нет там того чуда которое описано на их сайте, да и вообще лечения тоже НЕТ. Для них это бизнес. 
Если нужна информация у меня ее много , правда в основном плохая, мы не смогли найти человека кому помогли, в так называемой клинике биокоррекции.
 С Уважением, Елена.
Спасибо большое вам за ответ.Стало боле менее понятно как они лечат.Хотелось бы узнать у Вас какие они делают анализы перед выбором этой дозы?Дело в том нашла мало информации про этот центр.Хотелось узнать поподробнее. 767
                            

Оффлайн ласка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 0
  • Елена
    • Награды
Добрый день всем!
Как говорили нам в клинике делают они анализ мочи, но мы в этом ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаемся, результатов НИ КТО не видел. По этому можно сделать вывод что их нет, и еще они назначают дозу (причем всем, и с разными диагнозами, и с разным весом, и возрастом  одну и ту же)+ - 10мг. В общем все сомнительно. И за  что такая огромная сумма ?
 Очень жаль, что для этой клиники здоровье и жизнь наших детей- просто бизнес!!! Во время лечения мы получили серьезные побочные эффекты (о чем нас не предупреждали), а ехали за чудом!
 С Уважением Елена.

Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Добрый день всем!
Как говорили нам в клинике делают они анализ мочи, но мы в этом ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаемся, результатов НИ КТО не видел. По этому можно сделать вывод что их нет, и еще они назначают дозу (причем всем, и с разными диагнозами, и с разным весом, и возрастом  одну и ту же)+ - 10мг. В общем все сомнительно. И за  что такая огромная сумма ?
 Очень жаль, что для этой клиники здоровье и жизнь наших детей- просто бизнес!!! Во время лечения мы получили серьезные побочные эффекты (о чем нас не предупреждали), а ехали за чудом!
 С Уважением Елена.

Как жаль...И сколько будут нас заманивать "чудом-таблеткой" lllh
Силы вам и здоровья! rt

Оффлайн oks78

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка, г.Мурманск
    • Награды
Очень не приятная ситуация.Спросила у своей знакомой тоже никакие результаты анализов они не видели.Как можно зарабатывать деньги на наших детях!Сколько они вам говорили курсов надо пройти?
                            

Оффлайн ласка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 0
  • Елена
    • Награды
Доброго времени суток всем!
Нам в первый раз ,обещали что за 3 приезда сын будет здоров. А на втором курсе сказали что 3 приезда это очень мало. И еще сказали (после того как я сказала что для России это жуткая сумма) их ответ: К нам бедные не ездят, а кому не помогает после второго курса не приезжают.
 Я уже писала у меня очень много информации и вся плохая. Нам очень хотелось верить в чудо !
С Уважением , Елена! От всей души желаю здоровья Вам и Вашим деткам!
Может быть есть врач который может нам всем помочь!!!


Оффлайн oks78

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка, г.Мурманск
    • Награды
                            

Вячеслав папа Артура

  • Гость
Здравствуйте хотел бы узнать кто что слышал про этот метод. Вот их сайт http://www.biocorrect.co.il/. Прошел по ссылке в рекламе на майл.ру.  Вроде на форумах про него ничего не написано и это странно на сайте все так бодренько чуть ли не полное исцеление гарантируют много пациентов якобы с положительными результатами . На сайте книжку предлагают купить можно в Москве. Кто что думает по этому центру и может кто сталкивался. Центр находиться в Израиле.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 11:00:00 от Вячеслав папа Артура »