Автор Тема: ДИСПОРТ, БОТОКС  (Прочитано 613830 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lorik 78

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3780 : 26 Октября 2017, 11:28:09 »
Здравствуйте, прошу совета - поставили диспорт в ножки , на 10 день вышли на реабилитацию, 14 дней отзанимались, эффект хороший, пошел за одну руку (до обкалывания ходил у опоры, на беговой, на канатах), опустился на всю стопу и стал устойчивее стоять и удерживать себя в пространстве, на 25 день от обкалывания схватил ребенок энтеровирус, рвота и понос, в стационаре прошел лечение, сейчас ухудшение(откат), но сегодня на приеме у ортопеда услышала мнение врача о том, что весь диспорт (препарат) вымылся и вышел из организма вместе с кишечной инфекцией, послушала врача, но считаю это абсурдом!!! Может так быть?

Оффлайн Паша-Паша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Таня и Паша. Москва-Белореченск.
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3781 : 26 Октября 2017, 12:29:31 »
@lorik 78, Диспорт разрушается при повышении температуры тела больше 37,5.
Но лично мое мнение что все индивидуально!У знакомых девчонок после болезни детей у кого-то вообще никаких последствий, а у некоторых действие препарата реально ушло.

Оффлайн lorik 78

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3782 : 26 Октября 2017, 13:07:29 »
@Паша-Паша, Даже если повышение температуры было на 25 день введения диспорта?

Оффлайн Паша-Паша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Таня и Паша. Москва-Белореченск.
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3783 : 26 Октября 2017, 14:26:32 »
Говорят что да , хоть через месяц хоть через два.

Оффлайн lorik 78

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3784 : 26 Октября 2017, 14:36:04 »
@Паша-Паша, Спасибо Вам.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3785 : 28 Октября 2017, 12:05:36 »
@Паша-Паша, Даже если повышение температуры было на 25 день введения диспорта?
Нет. Повышение температуры это реакция иммунной системы на введение токсина. Собственно трата иммунитета может вызвать его ослабление на любой день после. По некоторым данным продукты распада ботокса остаются в организме пожизненно. Т.е. его введение диагностируется специальными анализами. Ботокс действует на транспортные трубочки, перерезая их и кинезин не может по ним шагать и перемещать ацетилхолин в синаптическую мембрану.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Катюшкинамама

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3786 : 30 Октября 2017, 15:06:26 »
Ребята, привет! Вчера московский ортопед нам рассказал , что с этого года диспорт могут выдавать в поликлиниках. Кто-то что-то знает об этом? Мы из области, наша поликлиника ничего такого не знает, лицензии у них нет и они могут только направить в областной центр.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3787 : 30 Октября 2017, 16:32:27 »
Вчера московский ортопед нам рассказал , что с этого года диспорт могут выдавать в поликлиниках.

У нас всегда выдывали в поликлинике (Лен. область), только нужно было, чтоб утвердила невролог из областной больницы в Питере. У вас так же было? Вы имеете в виду, что сейчас этого нет уже?

Оффлайн Катюшкинамама

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3788 : 30 Октября 2017, 21:18:46 »
@CogitoErgoSum, я вчера от ортопеда впервые услышала , что ботокс можно получить бесплатно. Позвонила заведующий в поликлинике, та в свою очередь какому то главному педиатру по городу и они постановили, что не могут этого сделать, так как у детской поликлиники нет лицензии на это.  Вот теперь хочу докопаться до правды, узнать вообще это возможно у нас в Моск обл или это только в Москве? Ботокс как раз сейчас нам очень нужен

Оффлайн InnNulik

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3789 : 30 Октября 2017, 21:59:28 »
@Катюшкинамама, странно...мне вчера педиатр звонила, говорит что-то вы давно не получали, приезжайте. Что-то и областью ничего даже не просят подписать, пришла первый раз с рекомендациями от платного (!!) Врача, дали и с тех пор тупо по звонку дают...город у нас маленький, от центра области далеко.

Оффлайн МамаАнюты

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3790 : 30 Октября 2017, 22:19:03 »
@оксана сет, вы мне в личку следующий раз пишите, т.к я на форуме редко бываю, пролетом как бы мимо прохожу и редко что-то читаю.
Он принимает в нейропарксисе на профсоюзной (кржижановского), неврологическая клиника нейропраксис.

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3791 : 30 Октября 2017, 23:04:30 »
@оксана сет, вы мне в личку следующий раз пишите, т.к я на форуме редко бываю, пролетом как бы мимо прохожу и редко что-то читаю.
Он принимает в нейропарксисе на профсоюзной (кржижановского), неврологическая клиника нейропраксис.
Спасибо

Оффлайн Катюшкинамама

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3792 : 30 Октября 2017, 23:46:12 »
@InnNulik, Вау!!!! Вот это сервис !!!!! А какая у вас область???

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3793 : 31 Октября 2017, 00:09:55 »
@InnNulik, Вау!!!! Вот это сервис !!!!! А какая у вас область???
  @Катюшкинамама,  Ирина, так это не поликлиника выдаёт, а минздрав. Диспорт входит в перечень бесплатных лекарств . А участковый невролог, просто бумажки выписывает. Позвони в минздрав и задай им вопрос, на каком основании вам отказывают.

Оффлайн Катюшкинамама

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3794 : 31 Октября 2017, 00:27:44 »
@Ксен, я понимаю, что это не поликлиника сама выдает, но зав.поликлиникой сказала, что диспорт не входит в какой-то там перечень... Бедовая у нас короче поликлиника, ничего они вечно не знают, вечно приходится им что-то доказывать wsx