Автор Тема: Детский сон и его нарушения  (Прочитано 119868 раз)

Оффлайн Наташа и Ваня

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 41
  • Челябинск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Детский сон и его нарушения
« Ответ #2040 : 31 Январь 2018, 12:20:05 »
Моему готу кола не пошла, был перевозбужден  после приема, а мне хорошо подошла, сил на весь день хватало.
 Сейчас пьет л-тианин,даю его уже больше трех лет, помогает снять его излишнюю тревожность, пугливость, например реакцией на новый мультфильм или песню  были обиженная  губка и резкий ор и проч, очень тяжелое засыпание, тоже с криками, пробуждие  с криками среди ночи. Из тяжелых препаратов не давала ничего, пробовала гомеопатию аптечную эдас 306,магний, не понятно работают ли.
Л-тианин при метеочувствительности показан и при эпиактивности.
 Сейчас конечно тоже просыпается, но я его просто на бочок поворачиваю и дальше спит,ттт

Оффлайн marina811

• Ветеран
  • Благодарностей: 4
  • Марина и Данил.
    • Награды
« Ответ #2041 : 28 Февраль 2018, 23:46:53 »
Здравствуйте,очень боюсь давать снотворные ребенку,а вы 0амечали какиие то побочные эффекты?

Оффлайн Настя090

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #2042 : 09 Июль 2018, 14:49:31 »
Мы спим... на ночь даю фенибут... без него вообще не спит, может играть, плакать, но не спать...
Здоровья деткам и их мамочкам)

Оффлайн ФЕЯ

« Ответ #2043 : 12 Июль 2018, 03:12:00 »
Девочки, я уже от многих слышала, что очень хороший препарат для сна детям - это мелаксен. И он очень мягкий.
У детей быстро нормализуется сон.  И никаких побочек

Оффлайн NAB

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 761
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=2jo64e1l9sl3m3ad6qqnjh2kt7&topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
« Ответ #2044 : 12 Июль 2018, 07:28:21 »
 Мелаксен да, хороший,  но  тоже не панацея, увы.  Есть на ком он не срабатывает.
И при эпи с ним аккуратно,  она там упоминается в против показания,  хотя точно знаю,  что назначают.  Но это лучше с врачом.

Видимо,  если сон нарушен из за работы эпифиза,  нарушены циркадные ритмы - тут большая вероятность,  что поможет с засыпанием он  т к аналог гормонами эпифиза. 

Онлайн Дадида

« Ответ #2045 : 12 Июль 2018, 07:36:25 »
Девочки, я уже от многих слышала, что очень хороший препарат для сна детям - это мелаксен. И он очень мягкий.
У детей быстро нормализуется сон.  И никаких побочек
Не всех ещё он берёт. Нас не берёт. ..

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]