Автор Тема: Хочу познакомиться.  (Прочитано 6776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СВЕЛАНКААвтор темы

Re: Хочу познакомиться.
« Ответ #15 : 27 Апреля 2009, 00:00:40 »
Раньше думала, что очень хорошо, профессионалы, но побывав у Козявкина ,в Оконьке разочаровалась, деньги за лечение почти такие же, но рядом не стоят. Тем более, что из-за степени тяжести нашей формы, директор Огонька нам в повторной госпитализации отказала.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Хочу познакомиться.
« Ответ #16 : 27 Апреля 2009, 00:20:34 »
а нам и в первичной отказала - сказала - мы вне социума

TANAMALA

  • Гость
Re: Хочу познакомиться.
« Ответ #17 : 27 Апреля 2009, 01:12:31 »
Нам госпожа Чугунова тоже так же намекнула, что мол ваш ребенок не сможет у нас заниматься, так как она не способна команды выполнять, расторможена и ваще "вне социума"...Но если я напишу письмо в ОБЛ. СОЦ ЗАШИТУ с восхвалением Огонька от имени нашей организации и попрошу повысить нам квоту на беспл. лечение, то моего ребенка может и возьмут... После этого мы впервые попали в Евромед в Польшу, оказалось, что Саша может заниматься и по 5 часов в день!

Оффлайн СВЕЛАНКААвтор темы

Re: Хочу познакомиться.
« Ответ #18 : 28 Апреля 2009, 22:13:47 »
расскажите о лечении в Польше в  Евромед, сколько стоит и каковы результаты. А на  таких как Чугунова внимания обащать не надо. Нужно лечить своих деток и не опускать руки и надеяться на выздоровление.

Оффлайн надяваня

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Хочу познакомиться.
« Ответ #19 : 17 Мая 2009, 00:14:48 »
Привет Светланка очень рада знакомству, ты просто молодец что решилась на второва wer,а я очень боюсь да и муж против вдруг снова ДЦП у него Есть дочь от первого брака там у девочки аутизм наверное это гены.

Оффлайн НюТа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: Хочу познакомиться.
« Ответ #20 : 17 Мая 2009, 03:32:58 »
Приветик Светлана 777 Очень рады будем с вами дружить gfb Меня зовут Аня,а сынку Димочка ;D Мы еще маленькие,нам 9месяцев!!! Честно я завидую твоей решительности,ты такая молодец,что решилась на второго ангелочкаввв я постоянно задумываюсь,смогу ли я так,и даже не могу найти ответ,панический страх одолевает xde,я решила что пока не подниму на ноги Димасю,о втором ребенке и речи не может...хотя может я и не права 999
  

Оффлайн СВЕЛАНКААвтор темы

Re: Хочу познакомиться.
« Ответ #21 : 18 Мая 2009, 00:15:10 »
Девчонки, спасибо за добрые слова. Но не бойтесь рожать вторых. Если конечно есть проблемы, то лучше до беременности полностью  провериться, сдать анализы на инфекции и гены. Бывают случаи рождения деток с проблемами и вторых, но это очень редко. А представьте как интересно весело и хорошо будет вашим деткам , если появяться братья или сестры.

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хочу познакомиться.
« Ответ #22 : 22 Мая 2009, 12:44:58 »
Света добрый день!
Рада знакомству..Мы в ближайшем подмосковье..Я правда из новеньких..Совсем немного тут.
Ты правильно сделала, что вышла из своей скорлупки.
Как не сообща можно узнать всю полезную инфу..поделиться опытом, пожаловаться, похвастаться..
Здесь на таких вот форумах..и не только общаешься, а отдыхаешь душой..
Буду рад общению ;D

Оффлайн пух

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина и Алексей, г.Тюмень
    • Награды
Re: Хочу познакомиться.
« Ответ #23 : 26 Мая 2009, 19:58:51 »
Привет Светочка. Приятно познакомиться меня зовут ирина а младшего сына алексей , у нас тоже похожая история было все нормально и роды и развитие до 6 -7 месяцев надо бы сидеть ,а мы нет не хотим .Пошли в центр и вот дцп а потом и еще эпилепсия. Очень рады с вами дружить