Автор Тема: Принимайте новеньких!  (Прочитано 6279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя С.Автор темы

Принимайте новеньких!
« : 05 Октября 2010, 19:12:29 »
 gfds Привет всем! Меня зовут Настя! Моего ангелочка - Арсений. Нам 2 годика. Не сидим, голову не держим, и так далее... Очень хочется пообщаться с мамами таких же деток.

Оффлайн Vivat

Re: Принимайте новеньких!
« Ответ #1 : 05 Октября 2010, 19:18:29 »
Привет Настя и Арсений!
У наших деток много "НЕ" qqq но обязательно есть и "ДА"
Присоединяйтесь, вместе легче искать эти "ДА"!

И расскажите поподробнее о себе и малыше! ттт

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Принимайте новеньких!
« Ответ #2 : 05 Октября 2010, 19:20:46 »
Привет,Настя и Арсений!Рады,что в наших рядах поступления! Располагайтесь,спрашивайте,постараемся Вам помочь!!!
Расскажите о себе!
 


galinka_k

  • Гость
Re: Принимайте новеньких!
« Ответ #3 : 05 Октября 2010, 19:25:21 »
Привет Настя))))Молодцы что вы теперь с нами))))я тоже тут недавно,но понела что лутше этого сайта нет.....У меня у младнего все так же как и у вас))))А какой у вас диагноз???? fffvv

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Принимайте новеньких!
« Ответ #4 : 05 Октября 2010, 19:31:30 »
Добро пожаловать! ттт ттт ттт
мы тожа практически ничего сами не умеем (и нам тоже 2) - но мы в пути... присоединяйтесь...
расскажите откуда вы, кто вам помагает, про семью свою? какую реабилитацию пробывали? на форуме рассказано про многие методики из первых уст 767



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Настя С.Автор темы

Re: Принимайте новеньких!
« Ответ #5 : 05 Октября 2010, 20:27:52 »
родился мой сын в 29недель,1200кг,2месяца лежали в больнице,в 3 месяца легли в неврологию,были кисты,потом их лечили но ребенок никак не развивался, в 6месяцев начались приступы синдром Веста,полгода были приступы сняли сенактен депо,в год поставили ДЦП тяжелаЯ степень,тетрапарез,симптоматическая эпилепсия,когда были приступы и потом ничего нельзя было в плане лечения,лечимся по месту жительства в Перми,если кто из перми пишите,массаж,лфк нет у нас хороших специалистов,актовегил в уколах,вот неделю только назад пролечились,врачи говорят что ребенок тяжелый,будет лежачим,даже голову держать не будет,где полечится не знаю,все равно везде нужны деньги,писала в москву в детство пришел ответ что ребенок тяжелый в лечении отказано,вот недавно компьютер купили,чтобы узнать где и как можно полечится,чтобы не читала пишут что неизлечимо и я даже на этом сайте не читала чтобы произошло чудо,у нас еще проблема Арсений не лежит не сидит в игрушки не играет,не видит так как атрофия зрительных нервов,все время на руках,делать ничего не дает,плачет,чем его занять не знаю,где полечиться не знаю,в общем нахожусь на данный момент в тупике хочется помочь ребенку а чем и как не знаю!!!

galinka_k

  • Гость
Re: Принимайте новеньких!
« Ответ #6 : 05 Октября 2010, 20:46:49 »
мне тоже говарят что ребенок тяжелый))))только нам ДЦП не поставили у нас органическое ПЦНС,атрофия ЗН,эпи..........Тоже с рождения постояно плачит,все время на руках(последнее время правдо перестали плакать)я сначало все слушала врачей,а потом понела что если им верить wel!!!!А сейчас я уверена что у нас все будет хорошо....Чего и вам желаю!!! ттт

galinka_k

  • Гость
Re: Принимайте новеньких!
« Ответ #7 : 05 Октября 2010, 20:53:45 »
А у вас полная или частичная атрофия ЗН????

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Принимайте новеньких!
« Ответ #8 : 05 Октября 2010, 21:33:46 »
почитайте вот эту темку https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=75.0, думаю некоторые вещи сможете сами делать. нам вот очень нравится на фитболе (хотя сначала, как и все новое воспринималось с боем). что касается чем занять? я так понимаю большая проблема, что малыш не видит? наш вот Тошка начал фокусировать взгляд с 6ти месяцев, но с самого начала мы учились слушать детские песни... теперь - это наши лучшие друзья



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

galinka_k

  • Гость
Re: Принимайте новеньких!
« Ответ #9 : 05 Октября 2010, 21:40:16 »
Мы из Тюмени))))Сейчас нам можно массаж и ЛФК)))Из лекарств мы принемаем Депакин(сироп),пантокальцин,а остальное пьем от дистоний+к нашему диагнозу......

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Принимайте новеньких!
« Ответ #10 : 05 Октября 2010, 22:15:03 »
Здравствуйте, Настя и Арсений! Добро пожаловать на форум!  ттт  ттт  ттт Читайте, осваивайтесь, здесь много полезной информации по лечению и реабилитации деток, в разделе "Кабинет невропатолога" https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=51.0 можете задать интересующие вопросы... Главное - верить и не опускать руки, слушайте прежде всего себя, а "туманные" прогнозы, к счастью, далеко не всегда сбываются.  ;l


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Ларчик 84

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лариса, сыночки Арсений и Максим Удмуртия
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Принимайте новеньких!
« Ответ #11 : 05 Октября 2010, 22:57:42 »
Привет настя и Арсений! Добро пожаловать на наш замечательный сайт! Моего сына тоже зовут Арсений, нам 2г 3 мес, и живем мы не так далеко от вас - в Удмуртии. Приятно будет пообщаться с Вами.


Оффлайн ФЕЯ

Re: Принимайте новеньких!
« Ответ #12 : 06 Октября 2010, 00:03:49 »
Насть, привет! По всему чувствуется, что у вас на данный момент хорошая такая депрессия и полная растерянность. Я тоже вспоминаю период до 3х лет моей дочки с кошмаром и ужасом: всё время на руках, постоянно крики...   да ещё и муж.... даже не знаю, как помягче сказать. Как, кстати, у вас с мужем?
Вы начните прежде всего с себя. Успокойтесь, и подумайте о том, что то что произошло - уже произошло. Теперь главное по максимальной реабилитировать сынулю, а для этого нужна свежая голова. Почитайте наш раздел Лечение и Реабилитация, обратите внимание на отзывы родителей, что именно и как кому помогает и вперед! Всё в ваших руках. Самое главное для вас сейчас не поддаваться отчаянию, и ради Бога не слушайте врачей! 

Оффлайн Настя С.Автор темы

Re: Принимайте новеньких!
« Ответ #13 : 06 Октября 2010, 11:19:28 »
да если быть точнее нам тоже 2года и 3месяца,мы каждый день пьем депакин врач сказала до 5 лет пить,как таковой депрессии нет,просто нужно лечить ребенка а за что взяться и как не знаю,я уже и отзывы почитала и центры реабилитации но везде же деньги нужны,мы уже записаны на 2012год в центр романова,муж есть но он не принимает участия в лечении и не помогает с ребенком его практически дома не бывает,песенки детские я включаю,по глазам окулист ставит частичную атрофию ЗН,говорит диски совсем бледные,я еще честно не совсем разобралась в сайте спасибо что помогаете и пишите где что почитать а то очень сложно,

Оффлайн ФЕЯ

Re: Принимайте новеньких!
« Ответ #14 : 06 Октября 2010, 11:36:44 »
а что конкретно вас на данный момент интересует?