Автор Тема: Мой самый главный мужчина.  (Прочитано 6341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн натальяМАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Арсения, г.Волгоград-волжский
    • Награды
Мой самый главный мужчина.
« : 13 Мая 2009, 20:40:43 »
здравствуйте, нам исполнился год, о диагнозе дцп узнали в 6 месяцев, до этого надеялись что выкарабкаемся. просто родились мы недоношенными на 28 недели беременности, на 1250гр. ничего боремся, не умеем делать и "добрые" врачи всегда готовы "помочь" в оформление ребенка в дет.дом. а мы смотрим на него и радуемся что Арсюшка у нас есть. у нас сильно увеличены желудочки, и добрый доктор недавно предположил : "может у вас микроцефалия, мозгов нет, а вода?". я впала в ступор, это врач? это вы должны определять а не доводить меня до паники. лечимся мы с рождения, а толку....уже не знаю куда и кидаться в какую клинику, их послушать так они лечать таких деток легко, только несите денег, да побольше.
вот смотрю как мой ребетенок спит и реву, я настолько его люблю что ненавижу себя за то что он мучается, эти лфк когда ребенок плачет от боли, куча уколов, и тренировки каждый день что б быть хоть чуть чуть полноценным....
 еще сейчас судоржно ищем деньги на козявкина ppp весело
« Последнее редактирование: 13 Мая 2009, 21:04:37 от Ксюша »

Оффлайн Vityk

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Gutta cavat lapidem
    • Моя история
    • Награды
Re: мой самый главный мужчина
« Ответ #1 : 13 Мая 2009, 20:53:35 »
Наталья  'lm
Никого не слушайте (я имею ввиду врачей), слушайте свое сердце и голову. а для того, что б голова думала - плакать надо поменьше. Это я Вам как муж такой же мамы говорю. Как только плакать перестаете - сразу решения приходят и ситуация не кажется такой темной.
Все у Вас и Вашего малютки будет супер k[l, главное в это верить
На кого имеет зуб
Добродушный Трубкозуб?
На термитов да и только!
Развелось их в мире столько,
Что не только трубкозубы
На термитов точат зубы!:)

Оффлайн натальяМАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Арсения, г.Волгоград-волжский
    • Награды
Re: Мой самый главный мужчина.
« Ответ #2 : 13 Мая 2009, 21:16:57 »
спасибо  777вы мировой папа, просто решение есть всегда, возможностей (материальных) иногда не хватает.

Оффлайн NATULYА

Re: Мой самый главный мужчина.
« Ответ #3 : 13 Мая 2009, 21:49:38 »
Привет тезка! Мы тоже ничего не умеем и ничего не понимаем, мы постарше вас, и нам тоже врачи советовали сдать, но мы его так любим и никому не отдадим, будем бороться, авось все обойдется и вы, и мы, и другие детки которые страдают не меньше нас, будут полноценными. У нас боль в душе, а у них еще и физическая, но они все стойко переносят и цепляются за жизнь, поэтому мы должны быть сильными и помогать им, все будет хорошо. Вливайся в наши ряды, у нас очень хорошо, успокоишься и будешь по другому смотреть на своего малыша. Он у тебя такой глазастик, если это он на аватарке, то мальчик хорошенький и взгляд заинтересованный такой.  эээ  kyg

Оффлайн натальяМАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Арсения, г.Волгоград-волжский
    • Награды
Re: Мой самый главный мужчина.
« Ответ #4 : 13 Мая 2009, 22:01:23 »
NATULAY  привет! мы заинтересованно смотрим только на телефон и комп, а игрушки и все другое нас не интересует. расскажите как лечитесь? что вам лучше помогает?

Оффлайн Морриган

Re: Мой самый главный мужчина.
« Ответ #5 : 13 Мая 2009, 22:09:47 »
Наталья, привет!
У вас чудный малыш! Такие глазки на фотке -ах!  ;D
Ну, если заинтересованно на телефон и комп смотрит, значит настоящий мужчина растет!  sss У нас тоже любимая игрушка - мамин мобильник ))
Не отчаивайтесь, все занятия и реабилитация не пройдут даром. Обязательно будет положительный эффект.
Мы до года тоже не интересовались игрушками, теперь потихонечку-полегонечку "идем" вперед в развитии. Пусть по миллеметрику, но прогресс есть.
Вливайся в наш дружный коллектив, у нас хорошо!   'lm

Оффлайн NATULYА

Re: Мой самый главный мужчина.
« Ответ #6 : 13 Мая 2009, 22:19:18 »
Наташ, вы хоть на телефон и комп смотрите, а мы вообще ни на что внимания не обращаем, кричишь, кричишь его, а он и ухом не ведет. У нас кроме всего прочего еще и эпилепсия с судорогами, уже год никак не можем их убрать, а судороги как известно, могут и последнее в голове убить, так, что вы хоть и младше нас, но у вас хоть какой-то прогресс идет. Нам ничего нельзя делать из процедур, кроме противосудорожных препаратов, мы делаем конечно легкий массаж, стараемся как-то физически его укреплять, сидит с поддержкой, стоит тоже с поддержкой, но плохо, ножки совсем не слушаются и подгибаются, а как вы в физическом плане развиты и что делаете для развития?

Оффлайн Vityk

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Gutta cavat lapidem
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой самый главный мужчина.
« Ответ #7 : 13 Мая 2009, 22:34:45 »
NATULAY  привет! мы заинтересованно смотрим только на телефон и комп, а игрушки и все другое нас не интересует. расскажите как лечитесь? что вам лучше помогает?

Парнниша Вас - супер. А как смотрит - кажется щас что-то кааак скажет.
Теперешние дети, помоему, родились с мобильником в мозгах. Наш тоже, только с сотовым разговаривает.
вы мировой папа,
Я обычный папа, не надо меня хвалить, а то я тут после всех постов и так, себя суперменом чувствую.
Я думаю, что все ОТЦЫ (ударение именно на это слово) любят своих деток, а те ("био", как их женщины называют), им не важно - здоровый ребенок или особый
На кого имеет зуб
Добродушный Трубкозуб?
На термитов да и только!
Развелось их в мире столько,
Что не только трубкозубы
На термитов точат зубы!:)

Оффлайн aleksa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и Александрочка, г.Иваново
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой самый главный мужчина.
« Ответ #8 : 13 Мая 2009, 22:46:49 »
Добоый день! Рады знакомству! Такой хорошенький мальчуган!  ттт


не ждите чуда, чудите сами :)))

Онлайн ФЕЯ

Re: Мой самый главный мужчина.
« Ответ #9 : 13 Мая 2009, 22:48:54 »
Првет, Наташ, добро пожаловать к нам!!! Нам тоже сначала говорили про гидроцефалию, что, мол, надо шунт ставить, а потом тоже сказали, что это мозга нет, вот вода и заполнила пустующее пространство. ;D А мне всё равно, пусть говорят, что угодно. Я вижу и чувствую своего ребенка - а это главное!

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой самый главный мужчина.
« Ответ #10 : 13 Мая 2009, 23:33:22 »
Наташа!Добро пожаловать!!! 'lm

У меня Стёпка тоже недоношенный,на 32 неделе родился,через КС.У нас шунт стоит,к сожалению,сама гидроцефалия не компенсировалась.И желудочки очень сильно увеличены!После того,как поставили шунт,мы делали КТ,и они стали уменьшаться,но очень медленно,вот скоро снова надо бы сделать КТ,чтоб посмоореть каких размеров они сейчас.Ну и мы тоже очень любим комп и мобильник! ;D

Оффлайн Мама_Сенечки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1417
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня г. Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой самый главный мужчина.
« Ответ #11 : 14 Мая 2009, 05:29:32 »
Наташа,приветик!!!!!!!!!!!
А у нас тоже Арсений!!!!!!!!
Нам 1г.5 мес.
Натулька,только не вздумай опускать руки!
Борись за своего малыша,боритесь вместе!!!
Верь в Арсения,наши детки тааакие сильные!!!!!!!!
Вот увидишь,будут улучшения!
Арсюхе  7  лет
Старшему Руслану 20 лет
Среднему Николаю14 лет

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: Мой самый главный мужчина.
« Ответ #12 : 14 Мая 2009, 09:26:14 »
Привет тезка ;D
Вы просто молодцы,а добрые доктора всегда что-нибудь такое посоветуют нехорошее  lllh
Малыш и правда чудо ;D Нас тоже игрушки не интересуют.
Вливайся в наш дружный коллектив ;D

Оффлайн натальяМАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Арсения, г.Волгоград-волжский
    • Награды
Re: Мой самый главный мужчина.
« Ответ #13 : 14 Мая 2009, 09:45:02 »
Наташ, вы хоть на телефон и комп смотрите, а мы вообще ни на что внимания не обращаем, кричишь, кричишь его, а он и ухом не ведет. У нас кроме всего прочего еще и эпилепсия с судорогами, уже год никак не можем их убрать, а судороги как известно, могут и последнее в голове убить, так, что вы хоть и младше нас, но у вас хоть какой-то прогресс идет. Нам ничего нельзя делать из процедур, кроме противосудорожных препаратов, мы делаем конечно легкий массаж, стараемся как-то физически его укреплять, сидит с поддержкой, стоит тоже с поддержкой, но плохо, ножки совсем не слушаются и подгибаются, а как вы в физическом плане развиты и что делаете для развития?

наша "невеста" такая же как мы, + эпи+ретинопатия, так ее мамашка плюнула на всех и делали они и массаж, легкий правда, и точечный и обкалывание и есть маленькие результаты, сидят также на сударожных препаратах но занимаются всем, им правда тоже говорят что ничего нельзя.

и спасибо всем ттт

а насчет ОТЦОВ! это надо мозгами дорасти, у кого то хватает смелости признать и бороться, а кто слабый тот и не выдерживает, ведь каждый папашка хочет гордиться своим ребенком, но не каждый хочет прилагать еще для этого усилия.

Оффлайн Lu4ik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алиночка, г.Волгоград
    • Награды
Re: Мой самый главный мужчина.
« Ответ #14 : 14 Мая 2009, 15:49:46 »
Привет!!! А вы где в Волгограде живете? Про "Надежду" в Волжском знаешь? Еще у нас в центре "Нежность" есть. У кого из неврологов наблюдаетесь?