Автор Тема: Врач Александр Милосердов. Частная практика. г.Москва  (Прочитано 29222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olechka

Здравствуйте!В этой теме уже очень давно не было обсуждений.Если кто-то за последние полгода занимался у Александра Милосердова,подскажите,пожалуйста,какие есть результаты.Недешевый уж у него прием,а обещает поставить на ноги практически любого ребенка.

Оффлайн Жемчужина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Лизоньки и Кирюши, г.Ейск
    • Skype: braun.lidiay
    • Награды
Здравствуйте!В этой теме уже очень давно не было обсуждений.Если кто-то за последние полгода занимался у Александра Милосердова,подскажите,пожалуйста,какие есть результаты.Недешевый уж у него прием,а обещает поставить на ноги практически любого ребенка.
Я очень много врачей прошла,и на своем опыте могу сказать,что ни один высококвалифицированный специалист никогда не скажет,что 100% поставит на ноги любого ребенка.Тем более,если он его даже не видел...

Оффлайн НатаИ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Егорушка, г.Москва
    • Награды
Мы сейчас с ним занимаемся. Кто знаком с моей историей, знает, что у нас большие проблемы с обращением к другим врачам. Потерян год (у нас трахиостома- с ней когда холодной- на улицу нельзя). В 18 не берут. Это одна из причин почему мы решили работать с Миловердовым. Занимаемя где-то месяц (с 28 апреля), без выходных. Сказать, что доого- это ни сказать ничего. Занятие- 4000 (приезжает на дом). Сейчас я почти разорена, поэтому нам придется расстаться. Не могу сказать, что мы за месяц сильно изменились. Так и не сел, ни пополз. Стал немного активнее, Может лучше стал садиться (т.е. когда подаешь ручки- тянеться сесть). Пока все. Спрашивайте, отвечу все, что знаю.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2010, 12:03:49 от НатаИ »


Оффлайн Nadya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Андрюша, г.Москва
    • Награды
не фига се....4000 за массаж...
у нас был иголочник за столько же..
сколько длится сеанс? а какая цена в самой клинике?
                        

Оффлайн НатаИ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Егорушка, г.Москва
    • Награды
Это не массаж. Это больше ЛФК, сначала простая, потом на мячике. Длиться час. В клинике (а вернее в кабинете в бизнес-центре на Арбате) 2500. Это если учесть, что с Арбата до нас ехать 10-15 минут- вообще круто wel. (мы с Филей) Мне не с чем сравнить ЛФК, у нас не было. Вот во вторник придет инструктор ЛФК из 18 (знакомая), тогда мне будет с чем сравнить. Мне бы кто-нибудь порекомендовал ЛФК, который выезжает- была бы благодарна. А то мы не выездные. ldc


Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Это не массаж. Это больше ЛФК, сначала простая, потом на мячике. Длиться час. В клинике (а вернее в кабинете в бизнес-центре на Арбате) 2500. Это если учесть, что с Арбата до нас ехать 10-15 минут- вообще круто wel. (мы с Филей) Мне не с чем сравнить ЛФК, у нас не было. Вот во вторник придет инструктор ЛФК из 18 (знакомая), тогда мне будет с чем сравнить. Мне бы кто-нибудь порекомендовал ЛФК, который выезжает- была бы благодарна. А то мы не выездные. ldc


м-да... круто у него цены поднялись. в сентябре занятия с выездом на дом стоили 3000, а к нему 1500. это в связи с кризисом что ли? или клиентуры поуменьшилось? wel

Оффлайн Жемчужина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Лизоньки и Кирюши, г.Ейск
    • Skype: braun.lidiay
    • Награды
Это не массаж. Это больше ЛФК, сначала простая, потом на мячике. Длиться час. В клинике (а вернее в кабинете в бизнес-центре на Арбате) 2500. Это если учесть, что с Арбата до нас ехать 10-15 минут- вообще круто wel. (мы с Филей) Мне не с чем сравнить ЛФК, у нас не было. Вот во вторник придет инструктор ЛФК из 18 (знакомая), тогда мне будет с чем сравнить. Мне бы кто-нибудь порекомендовал ЛФК, который выезжает- была бы благодарна. А то мы не выездные. ldc


м-да... круто у него цены поднялись. в сентябре занятия с выездом на дом стоили 3000, а к нему 1500. это в связи с кризисом что ли? или клиентуры поуменьшилось? wel
Ну  и  цены  у  вас  в  Москве, девочки! оооЯ  за  10  сеансов иглорефлексотерапии  в  Краснодаре  плачу  столько,сколько он  за  один  выезд  берет.Мне  двухнедельное КАЧЕСТВЕННОЕ  лечение  обходится  в  20-25  тысяч  с  проживанием  в  съемной  квартире  и  со  всеми  прочими  расходами.Нехорошо  это - наживаться  на  чужой  беде...

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Мы сейчас с ним занимаемся. Кто знаком с моей историей, знает, что у нас большие проблемы с обращением к другим врачам. Потерян год (у нас трахиостома- с ней когда холодной- на улицу нельзя). В 18 не берут. Это одна из причин почему мы решили работать с Миловердовым. Занимаемя где-то месяц (с 28 апреля), без выходных. Сказать, что доого- это ни сказать ничего. Занятие- 4000 (приезжает на дом). Сейчас я почти разорена, поэтому нам придется расстаться. Не могу сказать, что мы за месяц сильно изменились. Так и не сел, ни пополз. Стал немного активнее, Может лучше стал садиться (т.е. когда подаешь ручки- тянеться сесть). Пока все. Спаривайте, отвечу все, что знаю.
ну....за месяц радикальных изменений и не может быть....

Оффлайн Дуня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 0
  • г. Москва
    • Награды
 А нам нравится и никакая я не рекламный агент. Каждый сам решает. А быстрые изменения у наших детей не могут быть.

Оффлайн Жемчужина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Лизоньки и Кирюши, г.Ейск
    • Skype: braun.lidiay
    • Награды
А нам нравится и никакая я не рекламный агент. Каждый сам решает. А быстрые изменения у наших детей не могут быть.
Девочки, а  у  него  разрешение-то есть  на  лечебную  деятельность?Сертификаты  о  повышении  квалификации  через  каждые  пять лет?Он  какие-то документы  выдает  после  курса  лечения? Или - если что, то "я вас в первый  раз  вижу"? А сколько раз в год,с какой периодичностью нужно проходить лечение у Милосердова?
« Последнее редактирование: 01 Июня 2010, 15:20:29 от Жемчужина »

Оффлайн НатаИ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Егорушка, г.Москва
    • Награды
Я не говорю, что мне не нравиться. Просто не с чем сравнивать. Делает ли он что-то эксклюзивное, что не делают другие ЛФК. Нам жесткую гимнастику ни как не разрешили то порок сердца, то стеноз гортани, то трахиостомия. Я не могу сравнить даже с 18- нас в нее не кладут. Ранее мы делали только массаж-и это стоило в 6 раз дешевле. Одно из условий его работы- делать постоянно. Перерывы только на субботу и воскресенье. Без перерывов.


Оффлайн МамаЛинки

Что-то действительно круто по ценам. К нам ездила массажистка с сайта "детский массаж". Правда у нас не спастика, у нас как раз гипотонус и мышцы не нарастали. Так к нам в Подольск она приезжала год назад за 2500 за раз и у нас эффект был виден через 15 сеансов (без выходных).
А почему стеноз гортани накладывает какие-то ограничения и трахеостома? У нас вся эта фигня с рождения была - никто не запрещал. А в холод (по крайней мере до -5) очень спасают фильтры на трубку.

Оффлайн НатаИ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Егорушка, г.Москва
    • Награды
Трахиостома мешает не массажу, а ЛФК. Шею-то не покрутишь, как хотелось бы. И на мяче надо осторожно.
Сейчас, когда я могу сравнить с Трускавцом уже не так уж мне нравиться. Массаж- ничего нового Милосердов не делает (видела работу других 5 массажистов, 4 московских и 1- из Трускавца), гимнастику он делает сильно, но нет ничего необычного. Получается, что 4000 за час массажа с гимнастикой, достаточно обычные. Если найти хороших массажиста и инструктора, получится и по времени больше, и для кошелька легче. Мы больше не вернемся. Хотя инструктора я пока не нашла- делаю как могу сама. Так что это не методика отдельная, просто неплохой массажист+инструктор, но очень дорогой.


Оффлайн НатаИ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Егорушка, г.Москва
    • Награды
И еще один странный момент.  Милосердов говорит, что в конце  90-х работал в 18 больнице, в 5 отделении- инструктор ЛФК, чем-то там заведовал.  Я нашла человека,который работает там с 80-х годов, никакого Миловердова в заведующих не было. Менялось много обычных инструкторов ЛФК- всех модет и не упомнит, работали часто по месяцу, потом уходили. Но никто в 18 не знает Миловердова. Может взял себе такой звучный псевдоним. Так что начало практики у Милосердова- тайна, покрытая мраком.


Оффлайн Katrimkaa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Вижу цель- не вижу препятствий г Москва
    • Награды
Если у кого-то есть еще сомнения ...идти ли к этому товарищу или нет , то посмотрите  его документы об образовании  на сайте онлайн  консультаций - http://www.consmed.ru/user_profile/15394/
Там все видно :-) высшего нет , сертификаты просрочены , ни о какой 18 больнице и речи нет ,мнения коллег   нелицеприятные . awe


Так что , он чистой воды недобросовестный "бизнесмен"....это я очень мягко выразилась  xde
Мама Катя и дочка Ленуся