Автор Тема: Санаторий «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край  (Прочитано 67352 раз)

Оффлайн RutaАвтор темы

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 96
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Комментарий глобального модератора Отзывы о лечении, условия, процедуры в Санатории «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край в этой теме. Обсуждение Получение путевок от Минздрава
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2017, 22:07:02 от Ruta »

Оффлайн ДаринаМ

@ДаринаМ, А кто у нас от Едра в Президенты идёт?
Кто сейчас рулит :(

Оффлайн ДаринаМ

@ДаринаМ, нет слов. Но вобщем то не удивлена. По всей стране посылают нашего брата по дальше
Да, мы для них не люди. Они на здоровых только ставки делают, молодежь покупают. А мы кто? Инвалиды! Вот как не злиться ? У нас вся жизнь вокруг лечения детей, сколько можно нам на паперти стоять с протянутой рукой?😭

Оффлайн maria081271

@ДаринаМ, А кто у нас от Едра в Президенты идёт?
Кто сейчас рулит :(
Он не от этой партии баллотируется!)

Оффлайн Tina333

Отзывы о лечении, условия, процедуры в Санатории «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край в этой теме.
Обсуждение  Получение путевок от Минздрава
[/siz
Добрый день. Скажите реально ли добраться до санатория с Горячего ключа на автобусе или только такси, и есть ли в корпусе wi fi?

Оффлайн Taty

@Tina333,  ранее писали,  что на такси и в санатории есть Вай Фай)

Счастлива! ))))

Оффлайн Мэри#Мэри

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 0
    • Награды
А где пароль брать на интернет?

Онлайн Валентина_189

• Интересующийся
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Девочки, в Сочи в Юность через минздрав предложили. Но я отказалась, нам в Сочи климат не подходит - влажность

Женя, привет. А нам отказали. Сказали что мать и дитя корпус на ремонте((( Вот и один минздрав!
скидку $5 и дополнительную скидку 5% на первый заказ в iHerb https://ru.iherb.com/?rcode=VAL0030&pcode=IHERB21

Оффлайн ляна

А где пароль брать на интернет?
Возле столовой доска объявлений там все написано. Но мы пользовались сим картой

Оффлайн юрист

• Ветеран
  • Благодарностей: 381
  • Кемеровская область
    • Награды
@ДаринаМ ,
сегодня узнала что суд мне отказал по выплате за проезд, подавала на фсс, талоны предложили мне, когда я с лечения вернулась!:( и справки были что нам по состоянию здоровья на самолете надо и срок годности справок три дня, а на поезде если нам 5 суток минимум ехать.

Право  бесплатного  проезда  авиационным  транспортом  к  месту лечения  и  обратно есть только в случаях, указанных в подпункте  " б "  пункта  11  Правил,  утверждённых  Постановлением от  29.12.2004
№  864

Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн ДаринаМ

hgrд
@ДаринаМ ,
сегодня узнала что суд мне отказал по выплате за проезд, подавала на фсс, талоны предложили мне, когда я с лечения вернулась!:( и справки были что нам по состоянию здоровья на самолете надо и срок годности справок три дня, а на поезде если нам 5 суток минимум ехать.

Право  бесплатного  проезда  авиационным  транспортом  к  месту лечения  и  обратно есть только в случаях, указанных в подпункте  " б "  пункта  11  Правил,  утверждённых  Постановлением от  29.12.2004
№  864
.

Да, я знаю. Этим пунктом и апелировала. У меня несколько основании по этому пункту. Вопреки всему, разуму, закону, суды выносят другие решения!

Оффлайн юрист

• Ветеран
  • Благодарностей: 381
  • Кемеровская область
    • Награды
У меня несколько основании по этому пункту. Вопреки всему, разуму, закону, суды выносят другие решения!
Вы  просили  не  именные  направления  в  натуре,  а 
выплате за проезд
таких  компенсаций  не  установлено.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн ДаринаМ

У меня несколько основании по этому пункту. Вопреки всему, разуму, закону, суды выносят другие решения!
Вы  просили  не  именные  направления  в  натуре,  а 
выплате за проезд
таких  компенсаций  не  установлено.
ДА здрасте, я просила талоны на проезд, их не дали!

Санаторий "Теремок" Калининградская обл.

Автор Ruta

Ответов: 5260
Просмотров: 175250
Последний ответ 17 Август 2018, 11:14:09
от kravtsova64
Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск

Автор гусейнова светлана

Ответов: 50
Просмотров: 6550
Последний ответ 13 Май 2018, 13:15:39
от Селена и Амир
Санаторий Рябинушка г.Анапа

Автор Leorka

Ответов: 6
Просмотров: 2690
Последний ответ 29 Июль 2018, 19:29:05
от Leorka
Санаторий "Красная Талка" г. Геленджик

Автор Taty

Ответов: 7
Просмотров: 1949
Последний ответ 04 Июнь 2018, 09:54:35
от maria081271
Санаторий "Лихвинские воды" (Тульская обл.)

Автор МУСЯ

Ответов: 2
Просмотров: 2462
Последний ответ 16 Ноябрь 2015, 13:04:56
от Zolotushka