Автор Тема: Центр восстановительной медицины и реабилитации" "Альтус" г.Владивосток  (Прочитано 47903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энтузиаст

ЗасланкА РаЯ, ищут что поближе...
Ткмп делать не посмотрев Ээг преступление ! Короче, я отказалась от этой процедуры..таким темпом-Лихо они эпи организуют!
Говорю в целом не плохо... Куча процедур и занятий... Только все делают ,как то спустя рукава...


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн Энтузиаст

С ДЦП очень много конечно деток... Может у них лфк сильное, массаж и костюмы там всякие..я этого не знаю. Но вот таким как мы, внимания там мало( не хочешь заниматься, ну и ладно! Подход искать никто не будет)... Нас в психоневрологическом больницу всем составом посылают)))))))


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн Евлади

Слава Богу, мы не начали ездить туда ..Да почти везде в таких центрах так работают - спустя рукава .




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Энтузиаст

Евлади, я думаю да, правильно что не поехали...я понимаю что бесплатно есть бесплатно, но здесь даже если и платить ,все  равно очень слабо организовано...
 Одно сказать могу, жила б во владике водила б дочь в сенсорную комнату и на батут.... Ей очень нравится, значит и мне нравится)


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн Евлади

Жень, а нам это не бесплатно, а за деньги.  Бесплатно у нас на Камчатке есть только фитбол в краевой детской больнице и массаж с засыпающей гламурной массажисткой .  xcvb





Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Свистуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Наш первый курс в альтусе... Ну что сказать... У нас зпрр- поэтому сужу с этой колокольни... Невролог без осмотра ребенка сделала назначения- ткмп, ароматерапия...не посмотрев мрт, Ээг , доплер и т.д... Все ! Хорошо
Далее логопед, деффектолог, психолог, монтессори , песочная терапия, батут, лфк... Всего много!!! Ребенку нравится...
На четвёрочку ... В этом центре лечения нормального точно не получить... Чисто для социализации и адаптации в обществе нормально ...из далека за серьезной реабилитацией не поехала бы
Добрый день! Мы сейчас тоже на курсе, может виделись в центре. Давайте знакомиться, меня зовут Светлана! dwr

Оффлайн Лариса81

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Цитировать
С ДЦП очень много конечно деток... Может у них лфк сильное, массаж и костюмы там всякие..я этого не знаю. Но вот таким как мы, внимания там мало( не хочешь заниматься, ну и ладно! Подход искать никто не будет)... Нас в психоневрологическом больницу всем составом посылают)))))))
Энтузиаст, о чем и речь. К сожалению, пока не попробуешь все на своей шкуре как говорится, не убедишься.  llk этот центр заточен под ДЦП, может раньше там и творили чудеса (как нам вещали, на что мы и повелись), но уже в нашу бытность сдулись они.

Оффлайн Энтузиаст

Свистуля, давайте!) меня зовут Саша , дочу Ева ...
Мы с Уссурийска ) а вы откуда?


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн Энтузиаст

Лариса81, вы там больше не лечитесь?
Я от уколов отказалась сразу, патрышева назначения нам дала, даже на дочь не взглянув( она в коридоре бегала) меня это напрягло сразу... А потом " простите извините, у всех по разному бывает , вот у вас судороги а у кого- то прорыв!!" Чур без меня...


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн Энтузиаст

Евлади, ООО тогда точно не стоит!!!
Классное там только сенсорная, батут и песочная терапия для деток по -старше)


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн Свистуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Свистуля, давайте!) меня зовут Саша , дочу Ева ...
Мы с Уссурийска ) а вы откуда?
Мы из Владивостока, ездим каждый день. У нас сын Матвей - 3,3. У нас тоже есть немного задержка в развитии и левосторонний гемипарез. Мы уже третий раз.

Оффлайн Евлади

Евлади, ООО тогда точно не стоит!!!
Классное там только сенсорная, батут и песочная терапия для деток по -старше)
Спасибо за рассказ, что и как там! Нам и физику надо, но на умственное развитие еще больше в несколько раз нужно нам.(




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Энтузиаст

Свистуля, а мы с Уссурийска каждый день ездим )))) еще неделька осталась... Что- то мне подсказывает что это наш первый и последний курс в альтусе ... И дело не в том что там очень плохо, просто ни не устают повторять мне , что мы не их профиль... Речь и ее понимание это дело психиатров;-( эх жаль что они Так легко сдаются... Подписываясь под своей некомпетентностью в вопросах алалии ( это неврология), ну вот как они тогда с ДЦП помочь могут???


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн илюшка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
Мы тоже проходили 2 курса в этом центре плохо что мы с ЕАО и для нас все платно!






Оффлайн Энтузиаст

илюшка, а в биробиджане или в Хабаровске нет подобных центров? Все таки такая даль...ездить в Альтус


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».