Автор Тема: Слёты "Дети-ангелы" (архив)  (Прочитано 64591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АпельсинкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга и дочка Аришка
    • Награды
Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« : 18 Марта 2010, 21:31:35 »
Наташа, привет!!! Судя по глазам, самой страшно стало   ллл ллл
Анютке, наилучшие пожелания  ттт

Оффлайн Юля и Гера

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #1 : 19 Марта 2010, 18:49:45 »
    ;D  Привет всем, что решили на счет подгузников для плавания, все покупать будем или можно без них?   :ah:   Не дождемся уже курса лечения!!!
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012, 23:07:20 от *Даша* »

Оффлайн julijuli

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #2 : 19 Марта 2010, 23:13:03 »
Привет всем, что решили на счет подгузников для плавания, все покупать будем или можно без них?
Девочки, подгузники уже у меня. Заказавшие у меня в личке, пожалуйста не волнуйтесь.  xzsСегодня привезла из Москвы на себе.  ccvvТак что сэкономили еще на доставке в Ростов. Правда, девятиштучные, что были по 317 рублей сняли с производства, взяла те же либеро, только в пачке по 6 штук за 250 рублей. Высчитаем стоимость одного подгузника  sqweи каждый получит необходимое количество для водных процедур.  Вот накладая.
Остальным участникам курса, дети  которых не контролируют акты дефикации и мочеиспускания , необходимо приобрести подгузники самостоятельно, т.к. по гигиеническим соображениям дети без плавательных подгузников в бассейн допускаться не будут. Желающим могу подсказать адрес сайта, который доставит подгузники в Ростов почтой России наложенным платежем.  ewqa
« Последнее редактирование: 20 Марта 2010, 15:27:48 от julijuli »

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Shafran

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ната + Никитулька = LOVE
    • Награды
Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #3 : 20 Марта 2010, 02:25:05 »
Юленька, молодечик!! dcvf
 ттт
Жаль мы заплывать пока не будем  xzs..

Оффлайн мама Артема

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1509
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна, г. Батайск, Ростовская обл.
    • Skype: tanyabobrikova
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #4 : 20 Марта 2010, 11:25:49 »
Я по весу ребенка не могу найти подгузники так что нам не приезжать в боссейн?Вроде бы это условие вначале записи на курс нужно было обговаривать!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #5 : 20 Марта 2010, 12:17:28 »
Вот еще нашла про трусики для плавания.
ТУТ
Все мы знаем том, как плавание полезно для малышей и их родителей. Отдельно скажем о том, что мочевой пузырь у малышей наполняется очень быстро и контролировать мочеиспускание деткам, естественно, трудно до определенного возраста и степени созревания организма. И потом, детское восприятие многих вещей значительно проще — не хочется отвлекаться от веселых игр, чтобы бежать к маме и сообщать, что нужно сходить в туалет. Воспитывать гигиенические привычки нужно, но чтобы совсем маленький ребенок плескался в чистой воде, на случай неожиданности имеет смысл купить трусики для плавания  Японской компании Daio Paper Co. (Торговая марка - GOON) они представлены отдельно для «девочек» и «мальчиков» в двух расцветках, в трёх категориях (для детей весом 6–10,8–14, свыше 12кг).
Трусики прекрасно подходят для купания в любом водоеме: бассейне, море, реке и  др. Отлично впитывают и удерживают жидкость, не утяжеляются и не разбухают, как  обычное бельё. В их состав входит  LYCRA («лайкра») – эластичный материал, запатентованный  американской  корпорацией « Дюпон», поэтому они плотно облегают попку малыша.
Кроме того, трусики защищают во время купания (в реке, озере, море и т.д.)  половые органы малыша от попадания в них песка, водорослей, ила и т.п.
Трусики легко сменить благодаря удобным боковым липучкам, имеется эластичный пояс и боковые предохраняющие от протекания сборки.
Однако необходимо помнить, что в не воды не рекомендуется длительное ношение трусиков, поскольку в их составе  нет  «дышащих полимеров»,  которые пропускают воздух. Ведь их наличие   не соответствуют целям  создания данного продукта

Оффлайн мама Артема

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1509
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна, г. Батайск, Ростовская обл.
    • Skype: tanyabobrikova
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #6 : 20 Марта 2010, 14:07:27 »
это дорого!!!!5400р я должна отдать за трусы,??
Вика,так нечестно,ведь я этот вопрос задавала в самом начале записи в боссейн!У меня ребенок не просится в туалет но писает если его поишь,я не хочу  покупать такие дорогие памперсы,если без них никак,то снимаю свою запись в боссейн! pgcv

Оффлайн HelenD

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #7 : 20 Марта 2010, 14:17:51 »
Мама Артёма, а что такая проблема купить трусы для бассейна? Найдите дешевле.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #8 : 20 Марта 2010, 14:18:00 »
Татьян, я думаю, будет не совсем приятно и гигиенично, если все детки будут делать все свои дела в воду.

Давайте попробуем найти еще какой-то выход? 999

Оффлайн мама Артема

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1509
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна, г. Батайск, Ростовская обл.
    • Skype: tanyabobrikova
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #9 : 20 Марта 2010, 14:39:49 »
Мама Артёма, а что такая проблема купить трусы для бассейна? Найдите дешевле.
Да, на данный момент проблема!!!

Оффлайн viva_life

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #10 : 20 Марта 2010, 15:04:48 »
Привет всем:) Хочу насчет трусиков уточнить - это для всех обязательно? Никитосу почти 7 лет, в туалет просится, трусики для бассейна купить не проблема - проблема одеть, ругается, мол большой уже:) но если надо - купим... и еще насчет бассейна уточнить хотела - очки, шапочка нужны?
ой, скорей бы:))))))) жду не дождусь курса:)

Оффлайн julijuli

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #11 : 20 Марта 2010, 15:26:13 »
Остальным участникам курса, дети  которых не контролируют акты дефикации и мочеиспускания , необходимо приобрести подгузники самостоятельно,
viva_life раз ребенок просится в туалет, то в подгузниках нет необходимости.
Девочки, можно высказать свое мнение на эту тему.
Дело в том, что мой малыш тоже просится в туалет и по большому и по мальенькому, но никогда не откажет себе в удовольствии пописать в ванну во время купания... я заметила это еще с рождения. Даже сейчас, я могу его посадить на горшок перед купанием, он справит свою нужду, а в ванной хоть каплю, но обязательно выдавит из себя . Да, я понимаю что капля в бассейне с серьезной системой фильтрации это не так страшно. Просто хочу быть честной и уважительно относится к остальным участникам водных процедур, а не сидеть в тихую умалчивать наши пописы. Мне легче одеть подгузон ребенку и таким образом оградить других деток от наших пописов. Ведь это очень не приятно, вы согласны? Так что давайте в первую очередь будем честными перед самими собой. Особенно смотря водные занятия  акваинстуктора, видно что он учит деток нырять, задерживать дыхание, т.е. однозначно какая-то часть воды будет попадать деткам в рот. Как поняла Даша использует эту же методику. Даша, плиз, поправь если не права.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2010, 15:28:19 от julijuli »

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #12 : 20 Марта 2010, 15:37:28 »
julijuli, именно так.

Про шапочки - если совсем  невмоготу, лучше ребенка не насиловать конечно!

По опыту работы в бассейне могу сказать, что дети лучше одевают тряпочные шапки. Это не рвет волосы. А основная цель шапки не в том, чтоб не намочить волосы (хотя для девочек с дл. волосами это тоже актуально), а в том, чтобы волосы не попадали в воду.
Попробуйте предварительно потренироваться с ребенком одевать шапку и очки (по желанию)во время ваших водных процедур. Сделайте это в форме игры, а не как принудиловку.

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #13 : 20 Марта 2010, 16:10:52 »
Даша,а у меня такой вопрос.Ванька же у меня очень крупный и мы купаемся в круге на шеи,нам его брать с собой??и еще,тут читаю про подгузники,я за Ваньку уверенна на 99,9 % ,и не знаю как теперь быть. ккк
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #14 : 20 Марта 2010, 16:42:03 »
Круги и нарукавники НЕ нужны!!!! Лучше любимые резиновые игрушки ребенка или мячи.

Кстати, не знаю оговаривалось ли тут, один из родителей ОБЯЗАТЕЛЬНО находится в воде вместе с ребенком! Так что тоже берите с собой купальные принадлежности!