Автор Тема: Санаторий "Чайка" Заозёрное, аллея Дружбы, 61 г.Евпатория  (Прочитано 54493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika-mama

Позвонила я в санаторий Чайка, сказали, что деток только с 7 лет берут на лечение, а где второй санаторий Чайка находится.?

Оффлайн Anastasiya 123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@vika-mama, нам 4 года, находились на лечении от Благовеста в Чайке по ул.Аллея Дружбы,61

Оффлайн vika-mama

@Anastasiya 123, Есть у вас его контакты?

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
Анастасия,нам вроде бы позвонили и сказали что на 9 июля дадут от Благовеста реабилитационный отдых.Раньше в Словению здили с ним.Остались  очень довольны.Поделитесь своими впечатлениями и совет может какой полезный.Есть ли там кондишены???? ---

Оффлайн Anastasiya 123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Контактов у меня нет, но нашла их сайт в инете - http://chayka95.ru/o-sanatorii.html

Оффлайн Anastasiya 123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Айболитка, все описывала на предыдущих страницах. Кондиционеров нет. Сами понимаете, Крым стал нашим совсем недавно, поэтому и обустраивать его будут еще долго, как мне кажется.

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
cтранно,у меня подруга только приехала из Чайки,сказала,что просить 9.10 корпус и что кондей был.Может это другая Чайка?

Оффлайн Хеля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
 Санаторий ГБУ РКЧайка,тот в который направляет Благовест,очень хороший.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2015, 09:17:25 от Хеля »

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
мы сейчас здесь, все очень хорошо,кроме духоты в комнатах.Купили сами вентилятор и теперь стало вообще прекрасно.Еда вкусная,процедур назначили все что только можно.Персонал добрый и отзывчивый.Море-3 минуты от корпуса чистое и голубое!!!Кто поедет сюда,возьмите от комаров втыкалку,если поселят на сторону моря зажирают!Спасибо всем за все!!!!

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
@Айболитка, вы сейчас в санатории, который ул. Аллея Дружбы, 61? Не сориентируете по ценам? Никак не можем выбрать где остановиться, хочется санаторий, едем за свои кровные)



Оффлайн Юстас

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия Москва
    • Награды
Едим 27июля, подскажите как на пляже с коляской? Есть дорожки или только песок?

Оффлайн verbaloza

а скажите , экскурсии по выходным есть куда?

Оффлайн nast1976

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я - Настя, а сынуля - Ваня г.Москва
    • Награды
Вернулись из Чайки ,Аллея Дружбы 91.
@Mishilll,    Добрый день! Вас встречал автобус из "Чайки" или Вы сами добирались?
 Нам дали путевки с 15 августа, к путевкам прикреплена информация о встрече в аэропорте Симферополя, но как-то, на мой взгляд, время отъезда автобуса смущает в 14:00, т.е. после самолета придется еще часа 1,5 ждать там , а потом еще 1,5 часа ехать...
за это время проще на такси доехать в санаторий... С Вами много народу заезжало?
Еще вопросик... занятия на лошадях в этом году были?

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
Не путайте Чайки!!!!! одна на Аллее дружбы 61-там только от Благовеста.Другая от собеса на этой же улице но дом 98!!! В каждой есть все для колясок,даже перила двухсторонние чтобы особый ребенок заходил сам в море.Но!! в Чайке 61-нет ни телека ни кондея.Колясочников на 1 этаж селят.Пока не было особо жарко в комнате,но когда будет 32 на улице,куплю вентилятор.Хорошие врачи,особо рефлексотерапевт,кот творит чудеса,детки с согнутыми пальчиками выходят с разогнутыми!!!!!!!!!!к нему едут ото всюду!!!! но детей санаторских он принемает в первую очередь и бесплатно!!!!!слышала что за КВЧ кот он делает в др местах берут бешенные деньги!!!  Море -слышно как шумит ночью! 30 метров от корпуса!!! Нам сдесь очень нравится Спасибо всем и за все!!!!!

Оффлайн vika-mama

Девочки подскажите, в плане лечения в какой Чайке лучше? Кто где был, поделитесь впечатлением от процедур??!!