Автор Тема: Государственная педиатрическая медицинская академия,Санкт-Петербург  (Прочитано 128875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NIKITOSHKAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой малыш
    • Моя история
    • Награды
на мрт нас записали на понедельник. я думаю они не захотят ждать столько времени. синактен нашла. завтра мне его привезут. схему напишу. как то не во время мы легли. никого нет. хорошо хоть кузнецова нас взяла. ну кто же знал

Оффлайн НатАля

где так быстро преобрела синактен в питере и почем и сколько ампул надо на курс я когда им интересовалась то его можно было достать  только в еврофарм 1ампула20 евро а какие препараты вам еще предлагают как основные?и мне кажется что пока вы будете его там колоть то может пантюхов с гузевой выйдут и спроси у О А будет ли она вас туда еще ложить

Оффлайн NIKITOSHKAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой малыш
    • Моя история
    • Награды
Забила в инете «куплю синактен питер» вышли несколько тел. по одному не было. а на втором есть. девочка сейчас привезет. О.А. сказала 5 ампул на курс- 5 тыс. обошлось. схема пока в проекте))) я думаю что гузеву мы точно дождемся. до 1 сентября. к стати нам 1,8.

Оффлайн НатАля

вы там не скучайте,если догадались взять ссобой коляску то молодцы,а если нет то в гардеробной есть одна под замком про нее надо спросить у старшей медсестры(если она в настроении то даст)они не очень любят о ней распространяться ;D

Оффлайн NIKITOSHKAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой малыш
    • Моя история
    • Награды
конечно мы с коляской))) обошли уже почти все окрестности. у нас уже местные жители спрашивают дорогу) так что не скучаем. наоборот малышу что то новенькое,а то дома приелось. вы как?

Оффлайн НатАля

ИНТЕРЕСНО, МЫ ЧТО ВДВОЕМ ЗДЕСЬ БЫВАЛИ ,ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ НИКОГО?мы тоже обошли все кругом потому что для ребенка там ничего нет.вы на каком этаже лежите,много народу?мы когда были все забито было.первый раз приехали- спали двоем 2суток на детской кроватке:второй раз-нам предложили кушетку возле окна,между боксами.спасибо О А быстренько своих кого то выписала а нас на ихнее место сунула

Оффлайн NIKITOSHKAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой малыш
    • Моя история
    • Награды
Ты знаешь такое ощущение, что нас двое ты да я! хотя тут многие по 2ому разу лежат. мы лежим на 2ом этаже. 3 палата. палата занята вся,но когда мы поступали были места и я даже выбирала какое лучше. я так думаю что места есть потому что кафедра вся в отпуске. посмотрим 1 сентября как будет. ты получила мое сообщение с телефоном?

Оффлайн Чалыкушу

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Слава Богу за всё.
    • Награды
Девочки привет! Если вам не трудно узнайте пож.можно ли попасть на консультацию иногородним без госпитализации.Едем в сентябре на консультацию в Турнера и хотела бы за одно показать ребенка хорошему неврологу.Мы из Волгограда. Заранее спасибо.

Оффлайн НатАля

 gfds мы консультировались платно, у фоминой марины юрьевны- она профессор, доктор медицинских наук; платили в кассу в амбулатории 1500, в декабре 2010.заведуйщий отделения был выходной и приняла нас она.на консультацию можно записаться послав письмо по адресу pediatria@bk. ru (так написанно ввыданном нам чеке),но мы звонили по телефону за сутки и договаривались экстренно- побыстрей,т к приезжали на консультацию в турнер ;D

Оффлайн Чалыкушу

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Слава Богу за всё.
    • Награды
Спасибо за ответ,как впечатление от консультации? Может быть ещё посоветуете хорошего невролога в Питере ,буду очень благодарна.

Оффлайн capitoshka

Спасибо за ответ,как впечатление от консультации? Может быть ещё посоветуете хорошего невролога в Питере ,буду очень благодарна.
Бессонова  Любовь Борисовна зав. 6 отд. ДГБ4"Святой Ольги" , Серганова  Таисия Ивановна(филиал на ул. Гаврской)

Оффлайн НатАля

ну какое впечатление....?приехали,рассказали свою историю,рассказали о препаратах которые пили до этого и пьем сейчас,о том как ребенок на них реагирует;показали мрт ээг;нас выслушали, сказали что от чего глядя на снимки-предложили госпитализацию через2 мес по направлению облздрава,сказали о лекарствах которые будем возможно принемать,ну и подкорректировали препараты которые пили- на эти 2 мес.если нет ээг вам его сделают и почитают тут же -за плату в кассу.но это только консультация в дальнейшем при госпитализации мнение леч врача может быть другим.без госпитализации никаких новых назначений не делают -новые препараты не вводят без наблюдения

Оффлайн Чалыкушу

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Слава Богу за всё.
    • Награды
алевтина и наташа,вы из Питера? подскажите пож. далеко ли НИИ от Турнера?


Оффлайн НатАля

нет,мы из тамбова.едем поездом79-80, волгоград-с петербург, без пересадок сутки. поезд приходит в час дня, на московский вокзал.первый раз, до турнера-мы ехали сами, очень тяжело далеко.(часа2-3)подробная дорога написанна точно -забей в поисковике турнер как доехать: если что не понятно, обращайся ,напишу как ехали.турнер находится в пригороде г пушкин часа2-3 мы ехали от него.теперь я еду на такси, заказываю из дома заранее до пушкина 1000(ехать час ) до академии400 (до нее ехать30 мин)ну и плюс пробки на дороге, их непредугадаешь.от вокзала до академии ехать можно самим  там легко.от академии до турнера на такси1000

Оффлайн Чалыкушу

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Слава Богу за всё.
    • Награды
Наташа,у меня такой вопрос:вы на консультацию одним дне ездили? У нас консультация в 12-30,а поезд приходит в 12-50. А т.к. поезд не каждый день то придется приехать за 2 дня раньше. Или можно опоздать на конс. к назначенному времени?